Loading...
Error
 

Скачать торрент Alpha Protocol: The Espionage RPG (1С-СофтКлаб) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

RAPERDENZIK

post 31-Май-10 08:16

спасибо крутая игра :D

Artem47Smile

post 31-Май-10 09:05 (спустя 49 минут)

Я вот удалил эту игру через "Установка и удаление программ" и сейчас опять хочу её установить, а авторан мне пишет что это приложение у вас уже установлено и удалите его в меню пуск(а я его уже удалил и тем более папку в меню пуск не создавал при установке).Чё делать?И как установить?

denonss

post 31-Май-10 11:28 (спустя 2 часа 23 минуты)

Artem47Smile Не пользуйся никогда стандартной программой "Установка и удаление программ" поставь лучше Total_Uninstall_Pro_5.5.0.662 она сканирует и удаляет все файлы и строки реестра, а встроенная программа удаления в Windows работает по самому безопасному методу и оставляет многие файлы и почти все записи реестра.
Ц Цитата:

Shepards писал(а):
maximum1987
пуск-выполнить-пишишь regedit и в ветке удаляешь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Obsidian\Alpha Protocol

Artem47Smile

post 31-Май-10 13:58 (спустя 2 часа 29 минут)

denonss
Спасибо

miry

post 31-Май-10 14:26 (спустя 27 минут)

Два вопроса у меня..
1.Игра и репак пойдёт на моих характеристиках
Скрытый текст
MS Windows XP Professional SP2
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4000+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 8500 GT
?Игра будет устанавливаться на чистую ОС,на отдельном ПК.без антивирусов,игр и чего-либо такого.
2.Игра стоит внимания?Меня не интересует графика,мне интересен только сюжет и возможность выбора.

Pa3ueJIb1991

post 31-Май-10 15:08 (спустя 42 минуты)

Ц miry писал(а):

Два вопроса у меня..
1.Игра и репак пойдёт на моих характеристиках
Скрытый текст
MS Windows XP Professional SP2
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4000+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 8500 GT
?Игра будет устанавливаться на чистую ОС,на отдельном ПК.без антивирусов,игр и чего-либо такого.
2.Игра стоит внимания?Меня не интересует графика,мне интересен только сюжет и возможность выбора.
1.Обнови до СП3,поставь новые дрова С++,поставь новый директХ,на видео карту,желательно установить Фаерфолы (все до 4 версии)-может пойдет.
1'.Установил,час подождал(может больше) и играй с ярлыка(НО НЕОБХОДИМО ОТРУБИТЬ ИНТЕРНЕТ).
2.Сюжет
Скрытый текст
весьма распространенный в последнее время(мне напомнил Сплинтер селл)-обычный аген,обычное задание и вдруг тебя кинула своя же организация тем что на задании должны были погибнуть все,включая агента(нам этого конечно же не сказали).
После этого Тортон решает понять почему его решили убрать,чем миссия была настолько важна.Он узнает о заговоре в котором участвовало его правительство и выходит,что они заметали следы.
Тортон подается в бега,но со временем в одном из своих тайных убежищь начинает соберать мозайку заговора.По времени операции "Вы" решаете с кем сотрудничать,а кому пулю в лоб.
Игра 50% -масс эффект(на некоторый форумах геймеры говорили,что голоса даже были очень сильно похожи и это RPG-в катором мы выбераем по какой лестнице развития пойдет наш персонаж(солдат,инжинер,шпион),50%-сплинтер селл(игра про агентов-уже о многом говорит,присудствуют стелс сцены(ваш костюм может на время становится не видимым),есть много гаджетов(но под конец игры кроме гранат уж точно ни один гаджет не поможет)и некое подобие на Двойного агента-когда мы выбераем с кем сотрудничать(определенные групировки могут давать вам скидки на товары),вы можете сотрудничать с большинством организаций,но потом из-за доверия с легкость пустить лидеру пулю в лоб-решать вам).
П.С. Что бы там не говорили,но игра достойна внимания хотя бы на 1-но прохождение(после чего можно решить убить ее и очистить 35 ГБ на жестком диске,либо провести еще один вечер и пройди по другой сюжетной линии. Оценка 7.5

zodiak2000

post 31-Май-10 15:45 (спустя 36 минут)

Игра отличная. Спасибо R.G. Recoding за репак :good:

SinnerBlaze

post 31-Май-10 15:57 (спустя 12 минут)

Shepards
Можно ли поподробнее насчет названий софта на инглише?)

Shepards

post 31-Май-10 16:16 (спустя 18 минут)

Всё) Я вытерпил как мне кажется до конца) Игра полное дерьмо) После москвы ничего лучше не становится, всё теже унылые лакации, баги, глюки, не читаемые диалоги) Не вижу не капли rpg, есле теперь rpg это тупая стрелялка на замкнутых локациях, без права выбора стрелять или переходить за врага, с качаловым, которое впринципе бессмысленое! То увольте) Зачем они её выпускали и называли rpg мне непонятно) Это фикальный боевик, который устарел марально и фезически) Безусловно выпустили бы они его во времена макс пейна 2) Мы были бы в восторге, но после МЕ это что-то не вынасимое, хотя второй МЕ, тоже не айс) Когда же закончат выпускать rpg про драконов, орков и прочию тему, которая меня бесит и сделают стоищую rpg про спец агентов, космос, банды, или ещё про чтонибудь)

добавлено спустя 5 минут:

Имхо, последний сплинтер сел намного краше этого, незнаю что творится с сегой) но это трешак, трешаков, кои любят делать поляки и прочая нечисть!

4815162342LOST

post 31-Май-10 16:17 (спустя 1 минута)

где взять 35 гигов для установки

Shepards

post 31-Май-10 16:22 (спустя 5 минут)

4815162342LOST купи винт) я тут причём? есле бы можно было сжать как то по другому без всего этого, я бы сжал)

egi84

post 31-Май-10 17:36 (спустя 1 час 13 минут)

Shepards Бери в пример как жанр RPG это Oblivion или Fallout 3 а не Mass effect. так как ему далеко до RPG)/ скорее всего это Action RPG

_rezident_

post 31-Май-10 18:06 (спустя 30 минут)

Меня просто убивает как Глав герой поворачивается в разные стороны, в право в лева, назад вперёд :evil: :| :down: этот смайлик в 100 раз лучше поворачивается :dancer:

egi84

post 31-Май-10 19:03 (спустя 57 минут)

OneFox :biggrin: не повериш всего лишь на 50 а то и на 30. Ты просто не понимаешь чё такое RPG наверно. Главные особенности - торговля, куча всякого барахла в инвентаре), оценннь длииный сюжет., возможность бегать где хочеш и как хочеть., тоесть можно даже в 1последнего в первый уровень добежать)). чёта я такого в массе не выкупал) в нём даж инвентаря нет. как это ?:biggrin: аотому чё разрабы целелись на то чёб упростить её как можно больше. 1 и то круче.

Seraphimus

post 31-Май-10 20:53 (спустя 1 час 50 минут)

Ц OneFox писал(а):

Дружок :) ты хотя бы в википедию залез, что ли. Я холивары разводить больше не хочу.
А причем тут холивары? МE это ничто иное как шутер с элементами РПГ он как сталкер к примеру.

egi84 все те шпилы что ты назвал относятся к олд скул РПГ да и то с натяжкой.

Хотите узнать что такое РПГ, милости просим играйте в Fallaut 1 и 2, Baldurs Gate, вот где тру РПГ.

И да, дети мои, не юзайте вы вики как великий справочник истины там столько бреда понаписано.

egi84

post 31-Май-10 21:31 (спустя 37 минут)

OneFox Тяжёлый случай.. :biggrin:

Insani

post 31-Май-10 22:56 (спустя 1 час 25 минут)

Ц OneFox писал(а):

Ц Цитата:

Fallaut 1 и 2, Baldurs Gate, вот где тру РПГ
Это кто так сказал? Тебя посещают духи, которые говорят что тру, а что нет?
PRG - Roly-Playing Game - Ролевая игра, в ней мы отыгрываем роль. В ME есть отыгрышь роли? - да - это РПГ. А "торговли и инвентари" это такой же элемент, как например укрытия в шутерах.
Парень,ты видно не играл в настоящие рпг,а только во всякую попсу.Поиграй,как правильно сказали, в Baldur's Gate или Icewind Dale, и тогда наверное поймешь что значит отыгрышь роли.И в ME мы играем за Шепарда - уже устоявшуюся личность,а в рпг ты должен отождествлять себя с героем как можно сильнее.В МЕ все хвалят диалоги,а на самом деле фуфел полный, три варианта ответа и все,тот же Alpha Protocol в этом плане впереди.
http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Additional_barrel.jpg
З.Ы.Раньше игры делали на интерес,и поэтому все они являются произведениями.Не то что сейчас.. сплошная коммерция.
З.Ы.Ы.Кто не согласен,и готов брызжа слюнями доказывать, что "Mas efekt игруля всех вримен и народов", идите лесом.Сначала поиграйте, а потом обоснованно доказывайте свои взгляды.

nemec_2142

post 01-Июн-10 01:33 (спустя 2 часа 37 минут)

OneFox

ME это блокбастер красивый и пафосный с сюжетом но RPG там с гулькин нос - Шеппард изначально был есть и будет ГГ игры спаситель галактики даже смерть ему не страшна вон восстановили и нормуль дальше громить врагов - в классических RPG такого нету ты с самого начала 0 просто никто и ты дальше идешь и развиваешься что от тебя нужно никто не знает ты идешь влево вправо и обратно и до конца гадаешь что будет в конце BG вот что я тебе советую поиграть - а в попсу типа ME и AP поиграть можно и даже нужно ибо чистокровок в RPG сейчас очень мало делают - но называть ее чистокровной RPG нельзя это отдельный жанр Акшен-РПГ и не нужно делать из него икону да красиво да занятно да интересно да увлекательно - но это не то что называют RPG !

_RaIDeR_

post 01-Июн-10 01:47 (спустя 14 минут)

Реально сейчас клепают одну попсу. ЗАдача экшн рпг удовлетворить большее число народу, и тех кто пострелять любит, и тех кто качаться любит. Из последних "настоящих" рпг более менее были Newerwinter nights 2 и Drakensang. больше ничего не приходит на ум. и ещё фактор, то что эти игры никогда не выпускали на в таком виде на консолях. для консольщиков создают всякую казуальную хрень, чтоб купоны срубить, и что бы они бедненькие мозг не перенапрягали. и отыгрышь в старых рпг был гораздо глубже. и не это не тупо своё имя ввести, а выбрать например своё мировозрени(законопорядочный злой, хаотично добрый и тд., а не тупо: либо ты плохой, либо хороший), класс, раскидать характеристики(тупого мага качка, или слабого но умного вина), выбирать с кем ходить ( ане брать тех кого навяжут)+ огромный мир и свобода действия. перечислять можно долго, но и так всё понятно.

zloy_XaKER

post 01-Июн-10 15:16 (спустя 13 часов)

Ребята, вопрос: я скачал из комп. клуба, но когда скидывал на флешку, время закончилось, не успел скинуть метров 100-250 второго диска, мне можно как то из дому докачать? Просто влом качать опять весь образ 2-го диска со скоростью <100 кбит/сек.

Текущее время: 27-Сен 21:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы