Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Assassin's Creed: Brotherhood [Region Free][MULTI-5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

RioS

post 14-Ноя-10 14:26

у меня ваще ппц, я консоль купил в ноябре 2008, стоит привод самсунг, когда я разбирал приставку, на наклейке привода написано, собран в октябре 2006г, вот я тож думаю мож попробывать поставить даш, а мож и прокатит,вот только я своей прошивки не знаю, :( но за эти 2 года, я ни разу не патчил игры, все так работало

eversadx69

post 14-Ноя-10 14:31 (спустя 4 минуты)

Ц mrwadewilson писал(а):

Кто нибудь подскажите))включил я игру требует обновление))
так вот вопрос в том как проходит обновление в два этапа(соглашаешься в игре он перезапускает консоль и просит еще раз согласиться)
или же в один этап (только соглашаемся в игре после перезапуска он выполняет обновление без вопросов))
Кажется в один. Один раз предлагает обнову. А в чём разница?

sansey25

post 14-Ноя-10 14:47 (спустя 16 минут)

Я не пойму ну что вы все испереживались скоро появитяся новая прошивка осталось подождать совсем чуть чуть и вот вам опять все замечательно.А чтобы не расстраивались скажу вам что Assasins Creed вообще ни чем не отличается по графике от своего предшественника так что нового вы там врятли увидите это просто новый сюжет как все фильмы про Джеймса Бонда и Остина Пауерса. :up:

Bayvay

post 14-Ноя-10 14:54 (спустя 6 минут)

Neslerov
Не бойся будет..я установил тот Даш новый который АС потребовал, все игры как работали так и работают

mrwadewilson

post 14-Ноя-10 14:56 (спустя 1 минута)

Просто думал что если в ассасине соглашусь а после перезагрузки нет то ассасин подумает что я сделал обнову))

indigo007

post 14-Ноя-10 15:00 (спустя 4 минуты)

а что с xtream 5.3?? пойдет?

El Gamberrro

post 14-Ноя-10 15:20 (спустя 20 минут)

Bayvay
игры, которые шли до AC - будут работать. После АС - нет.

Nokmaak

post 14-Ноя-10 15:28 (спустя 7 минут)

что со скоростью? 0,3кб ппц

Bayvay

post 14-Ноя-10 15:38 (спустя 10 минут)

Neslerov
Ты какой даш установил?
2.0.12416 ?
или тот который АС просил?
El Gamberrro
Посмотрим..

onitapok

post 14-Ноя-10 15:38 (спустя 10 секунд)

S1LKeR

Ну че там ? Пропатчил под 3 ? Запустилась? (8

Bayvay

post 14-Ноя-10 16:01 (спустя 22 минуты)

У меня вопрос не по теме..извиняюсь сколько будет Стоить Прошивка бокса в Украине?
г. (Одесса) Желательно)

ineedit

post 14-Ноя-10 16:06 (спустя 5 минут)

Ц onitapok писал(а):

S1LKeR

Ну че там ? Пропатчил под 3 ? Запустилась? (8
Патчил под 3 волну с обновленным дашем не запустилась ((( ппц.. зачем я его обновлял :(
Может кто нить знает как вернуть старый даш ??

onitapok

post 14-Ноя-10 16:12 (спустя 5 минут)

Ц ineedit писал(а):

Ц onitapok писал(а):

S1LKeR

Ну че там ? Пропатчил под 3 ? Запустилась? (8
Патчил под 3 волну с обновленным дашем не запустилась ((( ппц.. зачем я его обновлял :(
Может кто нить знает как вернуть старый даш ??
Чем новый плох? Старые то игры пашут,тока новые не будут пахать.Но они бы и на старом не запустились-просили бы обновиться.

S1LKeR

post 14-Ноя-10 16:13 (спустя 1 минута)

http://www.youtube.com/watch?v=yk7di2m_iPY вот видио щас нашел я патчил старой прогой не пошло щас потсмотрел вот что там написано (ПРИМЕЧАНИЕ: этот файл редактировать панели, что делает его совместимым с kinect) и установить его
Затем 360WavesPatcher v2.1.2 бета волны 3 и довести его до ожога и наслаждаться.
(Если у вас обновления в то время как он запирает Xbox логотип в основной (это случилось со мной) выключить его, а затем снова
Римейк обновления). Лично, я оставляю все игры я не знаю, если также Fable 3, потому что я не делаю. щас скачаю ту которую надо и попробую дашь самый последний 611!

valerik35

post 14-Ноя-10 16:16 (спустя 2 минуты)

это просто ад какой то

Bayvay

post 14-Ноя-10 16:23 (спустя 6 минут)

Старый не как походу!
зачем старый?
на новом тоже все игры пашут..все как работало так и работает не чего страшного что ты его обновил
Выйдет скоро Проша тока ждать влом до 1 Декабря.. в Декабре обещают я не вытерплю *_* слишком долго..а так хочется в Брозер погамать руки чешутся T_T
Тока не уверен что новые игры будут на пахать в этой обнове в АС..Ждем Проши новой(

alan88

post 14-Ноя-10 16:27 (спустя 4 минуты)

S1LKeR
Промт рулит,да?Я ни слова толком не понял)

добавлено спустя 3 минуты:

А самому перепрошивать сложно?Просто я купил уже прошитый,а относить его перепрошивать щас денег нету(Да + к этому,я свой нынешней не знаю(Чё делать???

S1LKeR

post 14-Ноя-10 16:36 (спустя 8 минут)

ну я щас попробую!

добавлено спустя 42 секунды:

я щас попробую если да то я те в лс напишу как!

Saber_Fox

post 14-Ноя-10 16:38 (спустя 2 минуты)

Ц S1LKeR писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=yk7di2m_iPY вот видио щас нашел я патчил старой прогой не пошло щас потсмотрел вот что там написано (ПРИМЕЧАНИЕ: этот файл редактировать панели, что делает его совместимым с kinect) и установить его
Затем 360WavesPatcher v2.1.2 бета волны 3 и довести его до ожога и наслаждаться.
(Если у вас обновления в то время как он запирает Xbox логотип в основной (это случилось со мной) выключить его, а затем снова
Римейк обновления). Лично, я оставляю все игры я не знаю, если также Fable 3, потому что я не делаю. щас скачаю ту которую надо и попробую дашь самый последний 611!
из видео ничего не понял, а текст ещё больше отправил в заблуждение)
как я понял у него старый бокс (передняя панелька привода храмированная - имхо там поди samsung стоит вот он и пашет

CON1989

post 14-Ноя-10 16:51 (спустя 12 минут)

Saber_Fox
Посмотри на открытый лоток в этом видео. Там явно не самсунг.

Текущее время: 26-Июн 15:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы