Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Tomb Raider [PAL/RUSSOUND]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

человекь

post 03-Мар-13 10:43

xipi2009
просто записывать

devil17

post 03-Мар-13 15:40 (спустя 4 часа)

Записал на CloneCd, на lt 2.0 не читается нифига

kusman

post 03-Мар-13 16:39 (спустя 58 минут)

болвань левая

gradge

post 03-Мар-13 17:30 (спустя 51 минута)

тоже не пошла lt 2.0 15574
записывал clone cd

человекь

post 03-Мар-13 17:41 (спустя 10 минут)

имедж бёрном пишите

vitaxaDA

post 03-Мар-13 17:57 (спустя 16 минут)

писал клоном,на вербатим,прошитым приводом.все пошло,прошивка 2.0

IImrTviSteRII

post 03-Мар-13 19:24 (спустя 1 час 26 минут)

Игра просто ШИКАРНАЯ...... играю на одном дыхании :up: :up:

vitaxaDA

post 03-Мар-13 19:30 (спустя 5 минут)

IImrTviSteRII
+1.это что-то новое для меня лично.врят-ли в этом году выйдет игра лучше.после дмк,дед спеса и кризиса просто глоток свежего воздуха.графика-отдельная тема,она безупречна.

gradge

post 03-Мар-13 19:44 (спустя 14 минут)

обновился с диска на флешку, теперь идут даже те игры которые раньше не шли

sindron7

post 03-Мар-13 21:46 (спустя 2 часа 1 минута)

:D игра просто бомба . это сюрприз как дмк как метал гир . они все как на подбор 2 презапуска и 1 спин офф .
все 3 вроде бы должны быть знакомыми . но все же играюстся как в первый раз . крузис3 и дед спайс3 крутые игры в общем то . но третьи части . не сколько не изменились но и не прибавили не в чем . и за ранее надоели .
если говрить о реализации то томб райдер пока самая дорогая и навороченая игра которая почти как анчартет
если говрить о воздействие на мозг то пока круче mgr ничего нету . это тот случай когда забываеш о всех недостатках как только начинаешь играть . bow год начался феноменально .

женDos

post 04-Мар-13 02:03 (спустя 4 часа)

Игра великолепная просто! Очень красивые пейзажи, дух приключения, загадки, акробатика, СИСЬКИ! В общем все как я люблю)))) Куплю лицуху в коллекцию.

Xander Callahan

post 04-Мар-13 07:23 (спустя 5 часов)

Ну вот тебе, ждал русскую версию и дождался, что RUSSOUND. Слушать вафельные голоса наших бездарных актёров озвучки желания нет совсем. В русской версии можно как нибудь поставить оригинальную английскую озвучку? Если нет, то пошёл качать английскую раздачу :(

Жопа_номер_1

post 04-Мар-13 07:48 (спустя 24 минуты)

Игра отличная, :-P чем то напомнила мне Far cry 3 8) ,но это только даже плюс,т.к. Far cry мне очень понравился.
Писал клоном, прошивка 3.0,всё ок 8)

женDos

post 04-Мар-13 13:27 (спустя 5 часов)

Xander Callahan
Кстати локализация на удивление качественная! Все очень хорошо озвучено, с правильной интонацией везде. Актеры не просто читают текст а играют. Я сам удивился, давно не было норм озвучек.

Damien

post 04-Мар-13 16:20 (спустя 2 часа 52 минуты)

Xander Callahan
как вы уже задрали - пендосопоклонники....Уж извините за грубость.....Кто то уже отписывался по подобному поводу, чтото не нравится - есжайти вы куда подальше из России и мирно существуйте где нибудь там....Да, я понимаю, что не во всех играх достойная озвучка, но по мне уж лучше слушать монотонность, но черт возьми НАШУ монотонность, а не тупой и скудный америкосовский язык....Если бы ты хорошо знал инглишь, то так бы понял, что их озвучка ничем не лучше.....
А тем более, как сказал женDos озвучка тут достойная.....

andre555555

post 04-Мар-13 17:43 (спустя 1 час 23 минуты)

Согласен с женDos .Все очень неплохо...неплохо...Все неплохо!:-)

Jane Herrick

post 04-Мар-13 17:50 (спустя 7 минут)

Игруля класс)
Неожиданно с Экшена перешли на РПГ.
И вот у меня уже глюк! Когда идешь за Алексом, побеждаешь громилу, дают жимур (или как там его) и большую штуку висящую не передвинуть! Она так и висит на месте, хотя должна упасть и пробить пол!
Пичалька cry

Damien

post 04-Мар-13 18:33 (спустя 42 минуты)

Все действительно пока круто!!! Прекрасная озвучка....С графой и физикой по началу тоже все в порядке.....Еще мало только поиграл, но уверен все должно быть просто супер!!!
З.Ы. Образ новой Лары просто шикарен!!! Почему то из-за слабых возможностей графической прорисовки в первых частях(хотя может я ошибаюсь и все и было так задумано) создали, так сказать стереотип силиконовой муклы.....так дальше и пошло. А тут все наконец таки все пришло в норму;)

vitaxaDA

post 04-Мар-13 18:55 (спустя 21 минута)

Xander Callahan
для тебя есть образ с инглиш звуком и рус сабами.а в этой раздаче так нельзя выставить.

a1eX11

post 04-Мар-13 19:01 (спустя 6 минут)

Подскажите где взять title-update , застрял с ящиком на корабле.

Текущее время: 16-Июн 09:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы