Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 5 and Crack V5 Fixed - 3DM (Обновленный 13.05.2015)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Serf4Feys

post 11-Май-15 00:30

как найти авто с длцАнлокера что в шапке?

Romann

post 11-Май-15 00:47 (спустя 16 минут)

Serf4Feys Езжай в это место (на карте отмечено гоночным флажком, возле аэропорта в пустыне), нужна подходящая тачка для гонок - маслкар например.
Контент появиться как только загрузите игру, сколько бы пройдено не было. Сперва будет сообщение справа, позже, играя за майкла или франклина будут приходить еще сообщения на почту.
Скриншоты
pic
pic

MagaMan92

post 11-Май-15 01:01 (спустя 13 минут)

в общем попробовал перепройти задания с помощью кряка 3DM и кряка Reloaded:
1.кряк Reloaded - игра не вылетает ни в каких случаях,но значительно снизился фпс(фрапс показывает незначительное снижение,но по ощущениям игра работает гораздо медленней,стрелять в заданиях не комфортно)
2.кряк 3DM - основная масса вылетов исправлена cry к сожалению все ещё вылетает,вылетело на последней миссии "Последний рывок" когда стрелял из винтовки с оптикой за майкла,обидно :( , фпс остался на прежнем уровне(может даже повысился по ощущениям,стрелять прикольно не тормозит не фризит,но к сожалению у меня вылетело)

высказал своё личное мнение по поводу обоих кряков, а вы уж сами решайте какой ставить,тем кто ещё проходит игру или только собирается я советую Reloaded,
а тем кто уже её прошёл и играет фриплей так сказать ,однозначно китайский 3DM,на нем игра шустрее

перепроходил задания "Последний рывок" "Блиц игра" и "Под откос" :) всем добра

Shmaks

post 11-Май-15 01:11 (спустя 10 минут)

Кто-нибудь решил проблему, как поменять язык на русский с этим апдейтом и кряком? Правка реестра не помогает, при запуске меняется на китайский...

Inokentych

post 11-Май-15 01:15 (спустя 3 минуты)

Shmaks
правка реестра не помогает потому что надо менять язык в ini кряка так как он перезаписывает реестр своими настройками языка.

Pis_ton

post 11-Май-15 01:20 (спустя 5 минут)

В реестре для папки гта5 Поставить только чтение, и будет вам русский язык.

DeSCRIPToR

post 11-Май-15 01:23 (спустя 2 минуты)

pic
Вылезает эта ошибка. ДЛЛка на месте.

MagaMan92

post 11-Май-15 01:33 (спустя 10 минут)

DeSCRIPToR
social club установил?
я как то раз забыл у меня такая же ошибка вылезла(ну или похожая)

после вылета на 3DM кряке,снова установил Reloaded и перепрошёл миссию "Последний рывок" без проблем,но у меня возникло странное чувство ,как будто игра с кряком от Reloaded не столько больше тормозит сколько медленней реагирует на нажатия клавиш и движения мышью,с задержкой в общем...на 3DM такого ощущения нет
у кого возникает подобное ощущение отпишитесь?

DeSCRIPToR

post 11-Май-15 01:37 (спустя 3 минуты)

MagaMan92
Ещё со второго апдейта стоит.

Ser-51

post 11-Май-15 01:55 (спустя 18 минут)

А я мучался с 3dm, "ERR_GFX_D3D_INIT"... Утром поставил RLD, запустил, ничего не делал, стоял на месте мин 30, и здрасте "ERR_GFX_D3D_INIT"... Комп: AMD 4 Core, 8 Gb, GTX 750. Могу мин 5 играть вылет, могу 30 вылет...

Romann

post 11-Май-15 02:14 (спустя 18 минут)

Только что поставил этот кряк, всё на русском языке. В файле 3dmgame.ini выставил так:
Скриншот
pic

У кого часто вылетает игра:
1). Сперва запустить GTALauncher и не закрывать его.
2). Затем уже 3DMLauncher.

LeoNiDos

post 11-Май-15 02:18 (спустя 3 минуты)

DeSCRIPToR на первой странице читай. юзай пока v4 дллку, одно пофиксили - другое сломали

DeSCRIPToR

post 11-Май-15 02:24 (спустя 6 минут)

LeoNiDos
Благодарю. Завелось.

Ещё осталась необходимость в переводе даты назад (ещё одним лаунчером)?

Romann

post 11-Май-15 02:33 (спустя 8 минут)

DeSCRIPToR нет это давно пофиксили. У меня однажды была подобная ошибка(хотя файл 3dmgame.dll присутствовал в паке с игрой), я по новой закинул Update, файлы GTA5.exe, GTAVLauncher.exe, Crack в папку с игрой с заменой, переустановил Social Club v1.1.5.8 и ошибка ERR_NO_LAUNCHER пропала.

turn_s

post 11-Май-15 06:37 (спустя 4 часа)

чё за херня, по ссылке на заливалку, скачал, пишет неожиданный конец архива?

добавлено спустя 43 минуты:

Действительно, в реестре удалил наследуемые разрешения, добавил Админа заново, указал только чтение и всё на русском! Спасибо за совет!

caxilov

post 11-Май-15 11:56 (спустя 5 часов)

если скрыть игру или игра вылетает с ошибкой монитор уходит в спящий режим, как лечится, кроме перезагрузки?

omkc123

post 11-Май-15 12:42 (спустя 45 минут)

Ц turn_s писал(а):

чё за херня, по ссылке на заливалку, скачал, пишет неожиданный конец архива?
У меня такая же херня. В архиве вроде испорчен файл картинки, который тебе не понадобится.

Zet_MC

post 11-Май-15 13:00 (спустя 18 минут)

xsander_7
После того, как поменяете язык в текстовом документе, в свойствах файла поставьте галочку напротив "только для чтения" и все будет норм

eX[#7]

post 11-Май-15 16:59 (спустя 3 часа)

Zet_MC, ставил так - все равно китайский. Менял язык в реестре - так же. Короче, при старте игры сразу меняю в реестре язык, помогает. Только при следующем запуске приходиться все делать вновь.

sakura

post 11-Май-15 17:43 (спустя 44 минуты)

eX[#7]
Создайте в папке с игрой файл commandline.txt со следующим содержимым:

Код:

 -uilanguage russian
и игра будет всегда запускаться на русском.

Текущее время: 15-Июн 22:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы