Loading...
Error
 

Скачать торрент We Happy Few (Gearbox Publishing) (RUS|ENG|MULTi9) [RePack] - VickNet

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Neuro

post 12-Авг-18 16:48

Какая замечательная игра.Пять часов наиграл оторваться не могу..

valford
Везде одинаковые версии.Качай любую раздачу.

добавлено спустя 5 минут:

Где взять фонарик?На станции был один но он сразу куда-то пропал..

Умка

post 12-Авг-18 17:00 (спустя 11 минут)

Эта раздача хоть с патчем? А то все молчат.

Neuro

post 12-Авг-18 17:34 (спустя 33 минуты)

Умка
Ну потому что глупый вопрос.
Не будут же они релизную версию выкладывать без патча..не?

Yurkin76

post 12-Авг-18 18:01 (спустя 27 минут)

Это же сколько в нее надо играть,чтобы всю карту открыть? facepalm

Viiii

post 12-Авг-18 20:21 (спустя 2 часа 20 минут)

Толковая игрушка. Зацепило

Но один минус огромный. Не переведены диалоги и слова ГГ

Вобще субтитров нет когда персонажи говорят

может патчем поправят..

REY

post 12-Авг-18 20:38 (спустя 16 минут)

Viiii в настройках надо включить, все там есть, не переведены только статьи в газетах.

Yurkin76

post 12-Авг-18 21:24 (спустя 46 минут)

Viiii
Да там даже на вздохи субтитры,меня тоже зацепила игра,уже далеко прошел.

Viiii

post 12-Авг-18 22:28 (спустя 1 час 4 минуты)

REY
а точно)) спасибо)

valford

post 13-Авг-18 08:53 (спустя 10 часов)

походу только у меня проблемы... джойстик не подключен, но всё отображается кнопками геймпада, нет возможности это выключить как-то... начинаю игру, камера вверх задирается и всё... ох...

ф1уч

post 13-Авг-18 10:28 (спустя 1 час 35 минут)

Win 10 запускаю setup.exe и ничего не происходит, втф?

Neuro

post 13-Авг-18 13:43 (спустя 3 часа)

valford
Наверное устанавливал эмуляторы или драйвера для геймпада..
Чисти.

sadomax

post 13-Авг-18 13:45 (спустя 1 минута)

2 раза вылетала, пару раз жестоко фризить начинала на ровном месте, такое ощущение что патча тут нет никакого

redghost123

post 13-Авг-18 18:50 (спустя 5 часов)

Lostangel32
Тоже вылетает.

Spineless

post 13-Авг-18 23:49 (спустя 4 часа)

Кто-нибудь, объясните, что за странная система сохранений через менюшку? Сохранился у станции в последний раз, а когда загрузил игру по новой, оказываюсь в убежище. В чем смысл каждый раз появляться в убежище, чтобы потом до последней точки посещения пешком бежать?

viperonator2

post 14-Авг-18 16:56 (спустя 17 часов)

Какой раз качаю репак от викнет, все время ругается на эррор run time error division by zero, остальные версчии и репаки норм ставятся, винда 10

добавлено спустя 8 минут:

погуглил, понял что репак сделан через жопу, без выбора раздела, спасибо, удалил. Качаю репак от хатаба на его сайте

AnimUS

post 14-Авг-18 18:55 (спустя 1 час 59 минут)

Spineless
По сути, тут сохранения только по контрольным точкам, как во многих других играх. Просто, когда ты сохраняешься вручную, то ты просто сохраняешь весь свой прогресс по вещам, заметкам, обысканным на локациях предметам и т.д. В общем, сохраняется весь прогресс кроме твоего текущего местоположения. И поэтому после загрузки ты снова появляешься в убежище, где и находится последняя контрольная точка, которой ты достиг.
Честно говоря, мне тоже не понятно, зачем они сделали несколько слотов для сохранений, учитывая такую механику сейвов. Причем, превьюшка непосредственно в слоте сохранения отображает именно то место, где ты засейвился, и ты конечно же думаешь, что ты там и появишься (по логике). Но нет, как бы не так. И именно наличие ручного сохранения с несколькими слотами и сбивает с толку. Потому что в играх с системой сохранений по контрольным точкам обычно вручную сохраняться нельзя (тем более, в разные слоты) - игра сама делает автосохранение в определенном месте, и с него ты в итоге и начинаешь, если что-то пойдет не так.

Ferrat

post 14-Авг-18 19:06 (спустя 11 минут)

У меня проблема: в зале кинотеатра, где надо смотреть фильм с чуваком в маске, не получается сесть в кресло - они просто неактивны, "Е" не реагирует. Никто не знает, как решить проблему?

RedBuller

post 14-Авг-18 20:13 (спустя 1 час 6 минут)

AnimUS
Может в том патче, которые все ждут, там и починили эти сейвы?

AnimUS

post 14-Авг-18 20:37 (спустя 24 минуты)

RedBuller
Без понятия. Никто даже еще не понял (и я в том числе), есть ли вообще в релизе, который гуляет по сети, этот самый патч первого дня или нет.
И является ли эта система сохранений в игре именно фичей, а не просто тупо багом (что не сохраняется твое местоположение).
Просто, во-первых, если бы никакой возможности вручную сохраниться вообще не было - не было бы и лишних вопросов. Все бы сразу поняли, что тут только контрольные точки, и оставалось бы только смириться с этим.
С другой стороны, у нас тут не коридорная игра, а открытый мир, а делать сохранение по контрольным точкам в открытом мире... мне кажется, это не совсем подходящая механика для подобной игры. Вроде как добавляет хардкора, а с другой стороны и головной боли тоже.

Spineless

post 14-Авг-18 20:38 (спустя 1 минута)

AnimUSспасибо за развернутый ответ.
Скорее всего фича разрабов. Типа как "необычные" сейвы в Kingdom Come. Абсолютно странное, необоснованное и анти-user-friendly решение.

Текущее время: 24-Сен 04:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы