Loading...
Error
 

Скачать торрент Scars Above (Build 10944307) (Prime Matter) (RUS/ENG/MUlTi10) (Steam) [Portable] - Обновлено 05.09.2023 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Val_ex

post 01-Мар-23 22:41

Ц dariusx писал(а):

Мне лично зашла игра получше чем тот-же Returnal.
Абсолютно согласен. Returnal мне показался вообще ни о чем

Степанка16

post 02-Мар-23 00:28 (спустя 1 час 46 минут)

Enss - Вам дают играть за хрупкую девушку, для того чтоб вы не чувствовали себя сказочным Человеком-пауком, Бэтмэном или Супермэном, и т.д. которым море по колено и горы по плечу... Которые, плять не горят, не тонут, не режутся, не взрываются, и вообще - никак не парятся, и не напрягаясь прыгают с небоскрёба на небоскрёб, и вниз на землю, без поломки хотя бы плятского ногтя, на мизинце левой ноги.
На счёт "радужных Г.Г. "- согласен... Не дай бог увидеть таких в играх.

добавлено спустя 4 минуты:

Игру качаю. Заценим.

darses

post 02-Мар-23 01:57 (спустя 1 час 28 минут)

Малобюджетное дерьмицо. Нет ни графики ни боевки. Ну когда играть совсем нечего то пойдет .

Systemnick

post 02-Мар-23 04:50 (спустя 2 часа 53 минуты)

Лара Крофт исекайнулась в Масс Эффект, и решила что она в Дарк Соулс. Вообще норм игра вроде, графон хороший, как в RE2. Дошёл до босса, и на геймпаде прям нереально целиться ему в пузико.

Supernils

post 02-Мар-23 14:55 (спустя 10 часов)

Очень сложно, даже на лёгком уровне. Контрольные точки расставлены тупо: вот например, дошёл я до босса, с трудом его завалил, потратив на него все боеприпасы, а дальше пройти без них не смог, и умерев, мне придётся заново идти к боссу и заново его убивать. Ну вот почему не сделать чекпойнт сразу после босса?

utb90

post 02-Мар-23 20:25 (спустя 5 часов)

Ц Владикбасов писал(а):

https://apps.microsoft.com/store/detail/vp9-video-e...=en-us&gl=us что то тут тупо не начинается скачка, но у меня магазина майкрасофт нету и корпоративная 10 винда 64
а все, отбой, помогла установка магазина сторе https://dzen.ru/a/YQ_26j8Lv0h1nKdl на винду и потом по ссылке от deadpool 777, смог эту vp9 установить
А как вообще можно скачивать там файлы по той ссылке?

Рукоплечий

post 02-Мар-23 21:18 (спустя 52 минуты)

NERVby
В шапке, в разделе "Особенности" дубляж получился.
Скрытый текст
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЗАГАДОЧНОЙ ПЛАНЕТОЙ
Вас ждет приключение с захватывающим сюжетом, достойным классиков научной фантастики!Исследуйте новый мир, в роскошных пейзажах которого скрыты бесчисленные опасности и артефакты пришельцев, указывающие на существование — и исчезновение — древней, исключительно развитой цивилизации.
Поиск ответов проведет вас по различным биомам: болотам, снежным равнинам, подземным пещерам и лабораториям пришельцев. В каждой локации свои монстры, испытания, загадки и особенности климата.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЗАГАДОЧНОЙ ПЛАНЕТОЙ
Вас ждет приключение с захватывающим сюжетом, достойным классиков научной фантастики!Исследуйте новый мир, в роскошных пейзажах которого скрыты бесчисленные опасности и артефакты пришельцев, указывающие на существование — и исчезновение — древней, исключительно развитой цивилизации.
Поиск ответов проведет вас по различным биомам: болотам, снежным равнинам, подземным пещерам и лабораториям пришельцев. В каждой локации свои монстры, испытания, загадки и особенности климата.

EvilRabbit

post 02-Мар-23 22:42 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Systemnick писал(а):

графон хороший, как в RE2
совсем нет
Ц Supernils писал(а):

потратив на него все боеприпасы, а дальше пройти без них не смог
юзай тренер на бесконечный боезапас и будет тебе счастье

а по поводу самой игры средняк, на один раз пройти

Степанка16

post 04-Мар-23 03:12 (спустя 1 день 4 часа)

Всем кто любит играть в неспешные экшн-игры, чтоб и пострелять и не много поисследовать... точнее искать за разными поворотами плюшки себе - то пойдёт. Чужая планета, мегалиты со светящимися непонятными иероглифами, несколько видов оружия - но каждое по своему более-менее интересное, прокачка г.г., ну и зверьё инопланетное. Из минусов - простенькая графика и устарелая топорная физика.
Мне лично она отдалённо напомнила сильно упрощённый Гирс Оф Вар, ток стрельбы на много меньше и без укрытий. Тоже - полуоткрытый (или на четверть) мир, несколько разных оружий под каждую зверушку, и монстры со своими болевыми точками.
Пока дошёл до зимних уровней. Играть мона. Особенно тем кто не любит быстрый и шустрый геймплэй - аля ДУМ, а предпочитает медленно и спокойно проходить.

drewstrifer

post 04-Мар-23 17:57 (спустя 14 часов)

я запутался, какая из двух раздач лучше ? то есть свежее обновления

NERVby

post 04-Мар-23 20:42 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ц drewstrifer писал(а):

какая из двух раздач лучше ? то есть свежее обновления
эта: http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=285141

Andrew716

post 05-Мар-23 18:16 (спустя 21 час)

Как по мне, игра была хорошей сначала, но потом... Не, не мое это, не мое. Нервы, они дороже... )))

sempower

post 07-Мар-23 14:56 (спустя 1 день 20 часов)

Returnal намного динамичнее, управление персонажем значительно лучше, не говоря уже о левелдизайне (хотя кишкообразность уровней угнетает). Ну и умирать там значительно неприятнее.
Эта игра по качеству исполнения скорее схожа с Remnant From the Ashes, такая же околоплинтусовая поделка.

andrei_8508

post 08-Мар-23 09:50 (спустя 18 часов)

игра что то запустился картинки прошли фирм появился белый квадрат с черной рамкой и релизом игры с низу музыка играет и нечего не происходит дальше

Andrew716

post 11-Мар-23 19:10 (спустя 3 дня)

Andrew716
Игра раскрылась во всей свое красе после запуска трейнера... )))

post 23-Мар-23 20:30 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Yurets53

post 24-Мар-23 22:05 (спустя 13 дней)

Стал играть сразу после Returnal, такое ощущение что поделка третьеклассника) В общем всё грустно, сомневаюсь, что стану проходить%)

Eduard86RUS

post 01-Апр-23 10:59 (спустя 7 дней)

У меня почемуто видеоролики не грузятся в ней

jax1979

post 05-Сен-23 22:20 (спустя 5 месяцев 4 дня)

15 гб установленная ? Чет я уже привык, когда новинки больше 50 весят

shishkin163

post 07-Сен-23 17:22 (спустя 1 день 19 часов)

чет после минут 20 игры, виснет намертво. Моя система: р5 5600х, рх6650хт, 16 гигов оперативы.Играю на ультрах в 2к. Во время игры тормозов и фризов нет. Сталкивался кто с таким?

Текущее время: 22-Сен 03:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы