Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Assassin's Creed: Brotherhood [EUR] [ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Speedwin

post 17-Ноя-10 14:13

Ц mihon444 писал(а):

при установке патча
Произошла ошибка 80029567 =(
Значит ваш донгл не подходит, обновите его.

Я тестировал на прошивке Hermes 4b.

Pro_Mad

post 18-Ноя-10 15:42 (спустя 1 день 1 час)

Ц Speedwin писал(а):

Пункты 5,6,7 делать на компьютере через FTP сервер.
А у меня вот нет возможности по FTP серверу. Это как-то можно через внешний HDD сделать? Подскажите пожалуйста!

Speedwin

post 18-Ноя-10 16:18 (спустя 35 минут)

Ц Pro_Mad писал(а):

Ц Speedwin писал(а):

Пункты 5,6,7 делать на компьютере через FTP сервер.
А у меня вот нет возможности по FTP серверу. Это как-то можно через внешний HDD сделать? Подскажите пожалуйста!
Да, просто создайте путь на внешнем HDD такой же. Пути указаны в инструкции.

Duzzle

post 19-Ноя-10 18:55 (спустя 1 день 2 часа)

Очень жду русскую версию...

redrick

post 19-Ноя-10 19:14 (спустя 19 минут)

После того как сделал все по инструкции, консоль вешается намертво при загрузке.

Upd: Помогло только полное форматирование винта на компе и перешивка консоли заново на 3.41 с форматированием уже на самой консоли. Хорошо, хоть бэкапы делал.

Upd:Игра запускается. Глюк происходит при попытке выйти из нее через кнопку PS. После этого консоль виснет и уже больше не запускается.
Запускаю через Gaia последней версии, донгл Groove с 4-м гермесом.

Кривые руки - зло.
Будьте предельно осторожны!

INDIGO26rus

post 19-Ноя-10 20:17 (спустя 1 час 3 минуты)

Pro_Mad писал(а):

Speedwin писал(а):
Пункты 5,6,7 делать на компьютере через FTP сервер.
А у меня вот нет возможности по FTP серверу. Это как-то можно через внешний HDD сделать? Подскажите пожалуйста!
Да, просто создайте путь на внешнем HDD такой же. Пути указаны в инструкции.

Добрые люди помогите копирую файлик в 7 пункте по пути dev_hdd0/mms/db/ файл metadata_db_hdd в внешний hdd чтоб открыть его в WinHex редакторе он копируется но на компе не могу его открыть поскольку нет его а в PS3 с ComgenieAwesomeFilemanager0_0_6
я его вижу на внешнем hdd. как мне открыть его без FTP сервера? заранее благодарен! пожалуйста подробно!

Gethsemane

post 20-Ноя-10 01:25 (спустя 5 часов)

Когда выйдет русская версия? Я уже весь день ее в нете пасу (т.к она 19-го вышла) - а ее все нету и нету на торрентах

splintersises

post 20-Ноя-10 02:27 (спустя 1 час 2 минуты)

я тоже жду рускую

Speedwin

post 20-Ноя-10 10:22 (спустя 7 часов)

Ц INDIGO26rus писал(а):

Pro_Mad писал(а):

Speedwin писал(а):
Пункты 5,6,7 делать на компьютере через FTP сервер.
А у меня вот нет возможности по FTP серверу. Это как-то можно через внешний HDD сделать? Подскажите пожалуйста!
Да, просто создайте путь на внешнем HDD такой же. Пути указаны в инструкции.

Добрые люди помогите копирую файлик в 7 пункте по пути dev_hdd0/mms/db/ файл metadata_db_hdd в внешний hdd чтоб открыть его в WinHex редакторе он копируется но на компе не могу его открыть поскольку нет его а в PS3 с ComgenieAwesomeFilemanager0_0_6
я его вижу на внешнем hdd. как мне открыть его без FTP сервера? заранее благодарен! пожалуйста подробно!
Это действие делать не обязательно. Проверил.
Ц redrick писал(а):

После того как сделал все по инструкции, консоль вешается намертво при загрузке.

Upd: Помогло только полное форматирование винта на компе и перешивка консоли заново на 3.41 с форматированием уже на самой консоли. Хорошо, хоть бэкапы делал.

Upd:Игра запускается. Глюк происходит при попытке выйти из нее через кнопку PS. После этого консоль виснет и уже больше не запускается.
Запускаю через Gaia последней версии, донгл Groove с 4-м гермесом.

Кривые руки - зло.
Будьте предельно осторожны!
Если ты пробовал играть без диска (любого) то так и должно случиться.

Я не зря в инструкции пишу, что нужен диск (любой). Без диска будут проблемы.

redrick

post 20-Ноя-10 12:11 (спустя 1 час 49 минут)

Ц Цитата:

Если ты пробовал играть без диска (любого) то так и должно случиться.

Я не зря в инструкции пишу, что нужен диск (любой). Без диска будут проблемы.
Диск был. Tekken 6. Похоже, еще где-то напартачил. Сейчас пошил донгл (он самосборный, Atmel 90USB162) на PL3 с 3.50 spoof - все работает. Может, в нем проблема была? Но упарывался явно жесткий диск. Причем так, что внутенняя система восстановления консоли (которая по зажатию кнопки включения) так же висла при обращении к нему. Винт в соньке, правда, не родной стоит. 250-ка вместо родной 40-ки.

Пишу все это скорее не для того, чтоб помогли, т.к. гуглить умею, уже сам разобрался, а чтоб предупредить народ, что можно и такую каку с консолью сделать.

Upd: А, вспомнил. Диск вставлял перед запуском из gaia. Может, надо было его перед началом всех ковыряний вставить?

Speedwin

post 20-Ноя-10 14:11 (спустя 1 час 59 минут)

Ц redrick писал(а):

Upd: А, вспомнил. Диск вставлял перед запуском из gaia. Может, надо было его перед началом всех ковыряний вставить?
Нет, не обязательно, главное, чтобы диск был, а когда его вставлять роли не играет :)

Из-за донгла тоже может быть... я пробовал на прошивке Hermes 4b, донгл не самодельный, а заводской.

Gethsemane

post 20-Ноя-10 15:57 (спустя 1 час 46 минут)

Так кто нибудь знает, когда русская будет?

Starkbit

post 21-Ноя-10 16:54 (спустя 1 день)

Gethsemane
Когда кто-нибудь сдампит и выложит

Gethsemane

post 21-Ноя-10 19:24 (спустя 2 часа 30 минут)

У меня просто возле дома в магазине вся стойка русскими ассассинами забита. И я сегодня чуть не купил лицуху. (Меня сдержало отсутствие кошелька - это знак! :-))

Speedwin

post 21-Ноя-10 19:52 (спустя 27 минут)

М... а у нас в магазине что-то нет)))

Кто еще не играл - покупайте! Игра того стоит, особенно, когда понимаешь о чем идет речь. Т.е. лучше купите русскую, или подождите, может кто другой купит и выложит.

Я на 70% понимаю суть происходящего, но на родном языке хотелось бы тоже).

Gethsemane

post 21-Ноя-10 21:06 (спустя 1 час 14 минут)

Я бы и рад купить - но не хочется джеилбрека лишаться. Был бы бездонный кошелек - купил бы 2-ю соньку :-)

Speedwin

post 21-Ноя-10 21:45 (спустя 39 минут)

Ц Gethsemane писал(а):

Я бы и рад купить - но не хочется джеилбрека лишаться. Был бы бездонный кошелек - купил бы 2-ю соньку :-)
Если бы такой кошелек был у меня, то я бы в пиратки и не играл))

Gethsemane

post 21-Ноя-10 22:26 (спустя 41 минута)

Ага - и заказывал бы у разработчиков персональные игры :-)

Speedwin

post 21-Ноя-10 22:44 (спустя 17 минут)

Up. 16 ноября вышла прошивка PS3Break Firmware1.7. Те, кто обновились до этой прошивки могут вообще ничего не делать из того, что сказано в инструкции. Можете просто скачать игру, передать ее на внутренний или внешний HDD и играть! Приятной игры. ;)

P.S. Только что проверил. Все работает.

Uncle Risoch

post 21-Ноя-10 23:46 (спустя 1 час 1 минута)

где можно качнуть эту прошивочку?

Текущее время: 16-Июн 12:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы