Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin (Larian Studios) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

GEXX

post 02-Июл-14 11:48

Ц Tyggorros писал(а):

Вы проплачивали эту игру в самом зародыше на кикстартере??
нет не проплачивал и вообще не знал, что на неё деньги собирали, посмотрел скрины и пару роликов, понравилось, но то что там пошаговая боевка я даже подумать не мог (на скринах и видосах этого не увидел), поэтому и разочаровался о чем и написал

tall173

post 02-Июл-14 11:54 (спустя 5 минут)

GEXX, вы напоминаете человека, который пришел в пиццерию и заявляет, что "пицца - это г., дайте роллы!". И возраст здесь не при чем. Я встречал куда более адекватную школоту, да и пенсионеры, знающие, что у каждого свой вкус, тоже изредка попадаются.

Даешь пиццу!... Т. е. пошаговую боевку! А за роллами идите... сами знаете куда.

Tyggorros

post 02-Июл-14 12:02 (спустя 7 минут)

Ц JIOCuTa писал(а):

ну на самом деле тут форум как раз и создан для высказывания мнений, даже неодобрительных...
Вы немного не поняли)) Мнение - это одно, а высказывание.. зачем боевку не реал-таймовую сделали - это несколько другое.. Как образный пример: высказывание: зачем деревья качаются когда ветер дует, разве можно назвать мнением??))

добавлено спустя 5 минут:
Ц JIOCuTa писал(а):

Еще хотелось бы добавить, что совсем идеальная боевка была в игра серии Might & Magic и Wizardry (не тока сражения, но и вообще такой вид партии от первого лица).
Вот что и говорит: у каждого свой вкус, по мне так боевка от 1-го лица.. и при этом пошаговая.. полный отстой)) Но при этом я не влазил в форум подобных игр и не заявлял: А зачем так разрабы сделали..

DataZero

post 02-Июл-14 12:08 (спустя 6 минут)

Не работает. Ошибка ини файла. Вата!!! :furious:

GEXX

post 02-Июл-14 12:09 (спустя 23 секунды)

tall173
Tyggorros

во первых я не чего не обсирал, а во вторых не чего не требовал, просто разочаровался, а Вы превратили мое высказывание "изометрические рпг обожаю, но пошаговую боевку ненавижу, печаль.........." хрен знает во что и обвиняете в том чего нет!

zhigalin

post 02-Июл-14 12:23 (спустя 14 минут)

НЕ знаю почему,но игра постоянно вылетает,то во время торговли,то во время боя,играл с бета русиком- такого не было,а устанавливал игру я так-скачал эту раздачу,поставил кряк от релода,установил русик,удалил из папок локализации 2 файла english xml,и в steam api- прописал russian вместо english,все также устанавливали?

Tyggorros

post 02-Июл-14 12:27 (спустя 3 минуты)

Ц GEXX писал(а):

обвиняете в том чего нет!
Да ни кого лично я не обвиняю)) Мне то вообщем то глубоко по боку.. это все так.. лирика))

Тут другой вопрос: Выше ссыль на русс.полный (промт с недопереводом от 1С) кто-нибудь заюзал?? Играбельно?? Или все же лучше локализацию (неизвестно когда) ждать?? Гмм.. хотя вообщем то вопрос больше риторический, и так понятно, что лучше ждать))

добавлено спустя 3 минуты:
Ц zhigalin писал(а):

установил русик,удалил из папок локализации 2 файла english xml,и в steam api- прописал russian вместо english,все также устанавливали?
Нет не все.. в ини ни чего не прописывалось (и ни где не читал, что так надо)

Wolli

post 02-Июл-14 12:51 (спустя 24 минуты)

Уахахаха на три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как играются котятки и как у школоты бомбит из-за пошаговых боев))

ninja

post 02-Июл-14 12:56 (спустя 5 минут)

Tyggorros
Автор сам написал лучше подождать - перевод промт, некоторые диалоги лишены смысла

paperwolf

post 02-Июл-14 13:06 (спустя 9 минут)

Ц JIOCuTa писал(а):

Еще хотелось бы добавить, что совсем идеальная боевка была в игра серии Might & Magic и Wizardry (не тока сражения, но и вообще такой вид партии от первого лица). Жалко что подобные игры стали историей.
Обрати внимание на Might & Magic X. Оно жорошо.

vovick

post 02-Июл-14 13:26 (спустя 19 минут)

Ц Цитата:

Ц vovick писал(а):

Ржака, в пошаговых боях разобраться не могут, не лежит душа, проходим мимо.
Ц Цитата:

причем тут разобраться? разбираться тут не в чем, просто изометрических СТОЯЩИХ рпг очень мало и когда таковая вышла, но с пошаговой боевкой, которая многим не нравиться, народ выразил свое мнение
Пост не вам адресован был, а скорее обобщённое удивление, от прочитанных всех страниц.
Не нравится пошаговая боёвка, ваше дело. Просто интересно по какой причине? Стоящей изометрической рпг такая боёвка ничуть не мешает, сколько классики построено на ней, ну и второй тип боёвки тактическая пауза тоже классика.
Если убрать, останется чистый риалтайм, и это српг будет разве? Я так понял вы бы предпочли паузу как у BG?
Как по по мне, здесь пошаговая реализована просто отлично.
P.S. Выразил народ своё мнение или не выразил, большинству просто некогда и не зачем выражать мнение и спорить, так как человек с устоявшимися интересами и взглядами просто скачает или купит игру и будет спокойно играть, или пройдёт мимо.

GEXX

post 02-Июл-14 13:31 (спустя 4 минуты)

Ц vovick писал(а):

Я так понял вы бы предпочли паузу как у BG?
в точку

Tyggorros

post 02-Июл-14 13:38 (спустя 6 минут)

GEXX

Ну.. пауза это одно, в ней многих аспектов то не реализуешь.. А здесь то наоборот возможностей тактики поболее (взять тот же Фолл-1,2 Сайлент штормы и т.д. и т.п.).. хотя мне пауза так же нравится, но в любом случае не вижу причин, что бы нравилось (в большей степени) одно, и (совсем) не воспринимать другое))

as21rff

post 02-Июл-14 13:42 (спустя 4 минуты)

через месяц оценю игру, а то судя по отзывам там сейчас идет бета тест, а не релиз :D

GEXX

post 02-Июл-14 13:48 (спустя 5 минут)

Tyggorros
фоллауты я прошел, хоть и раздражала пошаговасть, из-за сюжетки в постапакалипсиционном мире, которая затянула

JIOCuTa

post 02-Июл-14 15:03 (спустя 1 час 14 минут)

paperwolf

я прошел ее :) прямо ностальгия была, глоток свежего воздуха... еще бы Wizardry 9 увидеть, был бы ваще шикардос

ex3m

post 02-Июл-14 15:21 (спустя 18 минут)

чем боевка не устроила? тем, что пошаговая? лол

oo0408

post 02-Июл-14 15:24 (спустя 3 минуты)

Уже вышло обновление до v1.0.41.0 , может в нем исправили вылеты ?

Kenji Kawai

post 02-Июл-14 15:43 (спустя 18 минут)

Ц oo0408 писал(а):

Уже вышло обновление до v1.0.41.0 , может в нем исправили вылеты ?
v1.0.40.0
Скрытый текст
DLC updated. French & German now available. A few fixes.
1 июля - lar
Hello everybody,

We just did a few quick fixes. To get the new version, please restart your Steam client completely.

+German and French are now available.
+The Source Hunter DLC now works correctly
+We fixed a crash during trade
+The game manual is now online
+We fixed a problem with item positioning

We are aware of a number of issues you reported and are working on fixes for those.

Thank you for all the positive feedback btw!
Обновление дополнений (DLC). Добавлены французские и немецкие языки. Пару исправлений.
1 июля - lar
Привет всем,

Мы внесли пару мелких исправлений. Для обновления игры, перезапустите Steam клиент.

+Немецкий и Французский языки.
+The Source Hunter DLC теперь работает правильно.
+Исправлены падения клиента при торговле.
+Доступно руководство по игре.
+Исправлены проблемы с расположением (позиционированием) вещей.

Мы получили большое количество ваших отчетов об ошибках и работаем над их исправлением.

Спасибо за ваши положительные отзывы.

v1.0.41.0
Скрытый текст
Update 1.0.41.
23:57
Hello everybody,

Thank you for all your feedback. It's helped us fix a number of issues which were hard to track.

- Fixed: Crashes on saving
- Fixed: Dialogs locking up when talking to certain npcs with two players
- Fixed: Extremely big pool of blood
- Fixed: Cloud artefacts
- Fixed: Crash during unlearning active skills
- Fixed: Steam cloud saving (the Steam from Valve that is, the Steam cloud in game was already working :) )
- Fixed: German and French translation artefacts. You still need to manually activate the subtitles in the options screen. We'll make it automatic on the next update.
- Fixed: Corruption caused by video playback on Mac

For our Kickstarter backers - we've located the reason why you're not getting the DLC and are working on a solution.

Have fun!
Привет всем,

Спасибо вам за ваши отчеты об ошибках. Они помогают нам исправить большое количество ошибок, которые трудно найти.

Исправлено:
-Падение клиента при сохранении.
-Подвисание диалогов при разговоре с некоторыми NPC двумя персонажами одновременно.
-Экстремально большие лужи крови.
-Артефакты с облаками.
-Падение клиента при переучивании активных скилов.
-Облачное сохранение Steam.
-Артефакты Немецкого и Французского перевода. Вам необходимо вручную активировать субтитры в настройках игры. Выбор будет автоматическим со следующим обновлением игры.
-Искажения при проигрывании видео на Mac

Нашим донаторам с кикстартера - мы нашли причину, почему вы не получили DLC и работаем над исправлением.

Удачи!

djleks00711

post 02-Июл-14 15:46 (спустя 3 минуты)

короче лечьше месяц подождать пока это обт закончится и с руссиком уже скачать

Текущее время: 05-Окт 15:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы