Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 2 and Crack v3 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

O.Z.Racing

post 19-Апр-15 06:02

мде, недопилили игру, опять стала вылетать при нажатии прицеливания в транспорте.....фигня появилась после взрыва трейлеров тревором....блин, оптимизацию завезли, а багов не увезли....

Invisible666

post 19-Апр-15 08:21 (спустя 2 часа 19 минут)

Та же тема появился новый перс, после этого update из тачки прицел - вылет сто процентный.. по ходу еще ждать и ждать апдейтов этих..

borodamurazora

post 19-Апр-15 09:09 (спустя 48 минут)

Не помогло увеличение памяти(

L.A.

post 19-Апр-15 09:16 (спустя 6 минут)

Работает на 8.1, но время от времени вылетает.

siner

post 19-Апр-15 09:35 (спустя 19 минут)

Зависала миссия свободное падение. Увеличение файла поддержки на диске, где находится система, до 16гб решило проблему.

Спасибо за советы.

Yurkazzz

post 19-Апр-15 09:56 (спустя 21 минута)

У кого не появляются миссии, не работают магазины и т.д. качайте и замените файлы в папке update - http://rutor.org/torrent/426367/ Мне помогло 8)

apeshand

post 19-Апр-15 09:59 (спустя 3 минуты)

Подскажите пожалуйста, есть ли по прежнему резать доступ к интернету файлам игры, как таковая была в самой первой версии кряка? Сейчас не имею нормальной возможности урезать доступ игре, потому как использую W10 и кроме встроенного "Защитника" больше средств борьбы не имею :) Может есть варианты с hosts?

RomanF

post 19-Апр-15 10:07 (спустя 7 минут)

apeshand

Отключит
Ц Yurkazzz писал(а):

У кого не появляются миссии, не работают магазины и т.д. качайте и замените файлы в папке update
Это тут причем? Это от криворуких репакеров высер.

dlokus

post 19-Апр-15 10:10 (спустя 3 минуты)

проблема с запуском игры на ноуте с дискретной картой, связка интел+амд, может кто пояснит как запустить на амд карте, на ноуте со связкой интел+нвидео все в норме запускается, драйвер 14.4 стоит?

bum033

post 19-Апр-15 10:26 (спустя 16 минут)

apeshand
Брандмауэр Windows?

caxilov

post 19-Апр-15 10:31 (спустя 4 минуты)

вылетает на миссии ФРБ, когда грабили инкасаторскую машину и валили трое персонажей кучу копов

откат на первый патч не прошел, не заходит в личный кабинет

lastangel

post 19-Апр-15 10:33 (спустя 2 минуты)

Как убрать размытость на заднем фоне?

debiloid78

post 19-Апр-15 11:03 (спустя 29 минут)

Ц apeshand писал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли по прежнему резать доступ к интернету файлам игры, как таковая была в самой первой версии кряка? Сейчас не имею нормальной возможности урезать доступ игре, потому как использую W10 и кроме встроенного "Защитника" больше средств борьбы не имею Может есть варианты с hosts?
Comodo Firewall поставь и не засирай себе моск hosts`сом.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц lastangel писал(а):

Как убрать размытость на заднем фоне?
Частично можно убрать дымку и увеличить резкость тут http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2404398#2404398

RomanF

post 19-Апр-15 11:59 (спустя 55 минут)

Ц lastangel писал(а):

Как убрать размытость на заднем фоне?
В настройках графики отключить Эффект глубины резкости.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц caxilov писал(а):

вылетает на миссии ФРБ, когда грабили инкасаторскую машину и валили трое персонажей кучу копов
После подрыва мусоровоза убиваем себя 3 раза (я липучкой убивал) и затем жмем на экране - пропустить миссию.

Stimuls

post 19-Апр-15 12:43 (спустя 44 минуты)

да прицел из тачки вылет. а он оч нужен

lastangel

post 19-Апр-15 12:50 (спустя 6 минут)

RomanF
Эффект отключен и так

caxilov

post 19-Апр-15 12:51 (спустя 1 минута)

RomanF
помогло спасибо

apeshand

post 19-Апр-15 13:03 (спустя 11 минут)

Ц bum033 писал(а):

apeshand
Брандмауэр Windows?
Удивительно, что я забыл о нём - 6 правил создал(на всякий случай на все 3 экзешника создал). Полёт нормальный. Только одна проблема сохранилась - защитник W10 всё время пытается сожрать 3dmgame.dll, здесь, в десятке, ему можно назначить исключения, но почему-то они тотально игнорируются.
Ц debiloid78 писал(а):

Comodo Firewall поставь и не засирай себе моск hosts`сом.
А встанет ли он на Windows 10? У меня, к примеру, есть лицензия Касперского(KIS), но ни один бета-продукт Microsoft(в моём случае это W10) не получает полноценно рабочую версию антивируса+фаервола этой лаборатории.

debiloid78

post 19-Апр-15 13:21 (спустя 18 минут)

Ц apeshand писал(а):

А встанет ли он на Windows 10? У меня, к примеру, есть лицензия Касперского(KIS), но ни один бета-продукт Microsoft(в моём случае это W10) не получает полноценно рабочую версию антивируса+фаервола этой лаборатории.
Да встанет я думаю. И комод это бесплатный софт, лицензию на него не надо.

arfil19

post 19-Апр-15 14:13 (спустя 51 минута)

debiloid78
Вы думаете или вы уверены? Если он не встанет то все может закончится бсодом банально.
Кстати про поддержку 10й винды нигде нет ни слова, так что видимо не встанет. По умолчанию продукты такого рода на новых системах не работают.

Текущее время: 22-Сен 20:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы