Loading...
Error
 

Скачать торрент The Evil Within 2 (Bethesda Softworks) (v.1.0.5) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 26.10.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

cobra10

post 22-Окт-17 18:34

Xatab ,Дорогой) скажи пожалуйста а почему скачал репку Вашу The Evil Within 1 часть обновлённую с русской озвучкой а мне при установки опять прекращение работы типа как и во 2 части надо совместимость ставить Windows 7, просто на Windows 10 1703 всё чётко было а тут на 1709 такая фишка ,не могу понять из за чего так? Я помню Вы писали ,что типо был сбой и Вам пришлось переустановку Windows делать ,только не могу понять как это связанно с Windows 10 1709? и если скачать репак ну скажем так старой игры это надо будет всегда делать установку совместимость с Windows 7 или это как то выборочно происходит? просто вот Unravel от Вас нормально поставился на 1709.Спасибо.

yabolt

post 22-Окт-17 21:45 (спустя 3 часа)

Жесткие спойлеры, читать только прошедшим!
Скрытый текст
На мой взгляд игра сильно хуже первой.
Боевка в целом более отзывчивая чем в первой, но сама игра менее разнообразна и не такая атмосферная с кучей беготни туда сюда.
Но думаю прошедшие игру со мной согласятся что осталась куча нераскрытых вопросов:
1) Кто такая эта поющая баба призрак?
2) Таки выбрался ли программист мебиуса из стема?
3) Что стало с Лэсли-Рубиком которого мебиус прибрал к себе в конце первой части? Во второй его даже не упоминали.
4) Джулия сказала что Джозеф все таки выжил в первой части и обещала подробности, но опять же никаких подробностей не последовало.

Frosty

post 22-Окт-17 23:01 (спустя 1 час 16 минут)

yabolt
ответы на все эти вопросы узнаем в 3 части)

iAleks8804

post 22-Окт-17 23:32 (спустя 31 минута)

Блин, как я мог 1-ю часть пропустить (( игра просто огонь! Давно подобного с сюжетом отличным не было!
Те, кто не играли в первую, наверное стоит начинать с нее.
И да, игра как то затянута слишком) устаешь от этой беготни, этих переходов. Но в целом игра запомнится именно сюжетом

Absurd

post 24-Окт-17 17:50 (спустя 1 день 18 часов)

игра неплоха, хотя к концу скатилось все к школоло (читай калда) стрелялке ... а вот финальный ост в титрах божественный, как и треки самой игры под конец
зы по поводу всех вопросов будут или длсихи или 3 часть - расходимся

afrcn

post 25-Окт-17 10:43 (спустя 16 часов)

а здесь можно вид от 1 лица включить whatsgoingon

Haoose

post 25-Окт-17 13:01 (спустя 2 часа 17 минут)

afrcn
Можно. В консоли.

KeyserSoze

post 25-Окт-17 14:01 (спустя 1 час)

Ц demon55510 писал(а):

on55510
Какая винда и видюха? У меня раза 3-4 запускается с 45-60 FPS, на пятый раз сбрасывается до 30. Лечу переустановкой видеодров (GTX 780). Win 10.

demon55510

post 26-Окт-17 09:25 (спустя 19 часов)

KeyserSoze
Видюха GTX960, Win 10, пробовал дрова переустановить, не помогает. Только удаление сейвов лечит этот косяк.

DRAG000000N

post 28-Окт-17 20:44 (спустя 2 дня 11 часов)

Спасибо! clap Единственные хорроры которые одобряю эту серию и обителей. mmm

Frost7

post 28-Окт-17 23:03 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц yabolt писал(а):

Жесткие спойлеры, читать только прошедшим!
Скрытый текст
1) Призрак - это "эхо" от части сознания Себастьяна, оставшейся в первом STEM (в больнице из 1-й части). В итоге по ходу игры это "эхо" привело Себастьяна к этой застрявшей его части, которую он затем самолично убил и тем самым избавился от душевной боли, которая не давала ему нормально жить со времен событий 1-й части. Это нормально раскрывается в игре, если вникать - вопроса по идее вообще не должно было возникнуть.
2) Если не выполнять побочный квест Сайкса - Себастьян по пути к уже превратившемуся О'Нилу находит его труп. Следовательно, на сюжет вопрос выжил ли Сайкс при попытке выбраться через "бэкдор" в случае нашей помощи, влияния никакого не оказывает. Мог выбраться из STEM, мог и не выбраться. Ну либо гарантированно помер, если мы ему не помогаем.
3) Этот вопрос действительно странным образом вообще не затронули. Если бы Лесли-Рувик присутствовал и в новом STEM, то наверняка стал бы одним из сильнейших персонажей. Так что можно делать вывод, что в новый STEM его не помещали. Вообще 1-я часть уж очень сильно намекала концовкой, что именно Рувик выбрался в теле Лесли. Почему 2-я часть напрочь игнорирует этот сюжетный ход действительно непонятно, ведь изначально казалось, что продолжение будет строиться именно на нем.
4) Скорее всего, прояснение оставили на 3-ю часть, вместе с потенциальной перезагрузкой STEM и по-странному решительно выглядящей Кидман в конце после титров. Если Джозеф жив, значит его жизнь была нужна Мебиусу. А Мебиусу жизнь того, кто уже "сходил" по их милости в STEM, может быть нужна только в качестве очередной марионетки или эксперимента. А может и нет - возможно, фраза Кидман про "потом расскажу" за собой ничего и не имеет, и нам просто напомнили страничку из общего прошлого персонажей и не более того.

DRmixanikyS

post 29-Окт-17 21:29 (спустя 22 часа)

игра порпдовала

pitt

post 31-Окт-17 23:21 (спустя 2 дня 1 час)

игра больше понравилась, чем первая часть... все таки относительно открытый мир приятнее играется... играть только начал, поэтому это только впечатления первых часов игры

саша нурец

post 31-Окт-17 23:43 (спустя 21 минута)

Игра- супер
Репак- отличный
Впечатлений - море
огромное спасибо clap clap clap

TrueFruit

post 01-Ноя-17 21:46 (спустя 22 часа)

Столкнулся с проблемой. Игра спустя примерно 30 мин. начинает дико лагать. Т.е. начинаются просадки FPS прямо до 0 при перемещении камеры или персонажа и играть становится невозможно. Вне зависимости от локации. Перезапуск приложения решает эту проблему опять на время. Выглядит будто нехватка какой нибудь памяти. Но судя по мониторингу - это не так и ее полно свободной (ОЗУ - 8, видео - 4). Nvidia 1050 TI, драйвера последние, 10ка Fall Creator Update. Гугл не помогает. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает какой нибудь способ предотвратить это, не перезапуская постоянно игру)

UPD. Нашел решение. Если кому-то понадобится, то когда начинаются фризы - помогает нажатие alt + enter (перевод игры в оконный режим). После этого частота кадров нормализуется и можно обратно в полноэкранный режим возвращать.

Tolstiy73

post 02-Ноя-17 08:00 (спустя 10 часов)

Ц TrueFruit писал(а):

Игра спустя примерно 30 начинает дико лагать
30 чего? Дней? Недель? Часов?
Ц TrueFruit писал(а):

помогает нажатие alt + f4 (перевод игры в оконный режим)
Всегда думал это сочетание закрывает программу, а тут вон оно чё...

pitt

post 02-Ноя-17 22:50 (спустя 14 часов)

тока щас прошел игру... блин под впечатлением, игра просто офигенная! по сравнению с первой частью, где первые 70% игры ваще непонятно что происходит, какой то бред сумасшедшего, ничо не объясняется... тут наконец то сценаристы видимо завязали с тяжелой наркотой, с самого начала более менее ясно что к чему... в общем игра реально в несколько раз похорошела, как будто хорошее кино посмотрел! тока один вопрос остался в конце: что стало с черным котом с красным бантиком из кабинета?

hardport

post 03-Ноя-17 03:34 (спустя 4 часа)

Ц pitt писал(а):

что стало с черным котом с красным бантиком из кабинета?
Убили его....pitt,Абдула заколол.... cwl

snoopyc

post 03-Ноя-17 12:22 (спустя 8 часов)

hardport
Жестока судьба к бедному котику cry

Ereke

post 03-Ноя-17 15:46 (спустя 3 часа)

Привет народ! Застрял на первом боссе от Теодора (с бензопилой). В руках ГГ бензопила, подошел к боссу высвечивается "[Num 0] Резать", жму кнопку ничего не происходит. Кнопка Num 0 назначена как контекстное действие. Переназначал ее, нажимал другие - ничего не происходит. При нажатии "Лев. мышь" пила работает, но вот босса не могу разрезать.. Прям я в недоумении. wasntme

UPD. Решил проблему. Оказывается нужно нажимать кнопку "Е", которая по умолчанию в меню действий используется, а не ту кнопку, что игра подсказывает.

Текущее время: 28-Сен 23:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы