Loading...
Error
 

Скачать торрент Инструкция по взлому PlayStation 4 (upd. 03.06.2018)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Colorado

post 31-Май-18 13:25

После блокировки всех адресов, приставка не подключается к интернету, соответственно в браузере не пройти по адресу. Если адреса не блокировать все работает

Widowss_Maker

post 31-Май-18 13:28 (спустя 3 минуты)

Ц Colorado писал(а):

После блокировки всех адресов, приставка не подключается к интернету, соответственно в браузере не пройти по адресу. Если адреса не блокировать все работает
Есть два варианта решения событий:

1.Взламывать через приложение.

2.Не блокировать адреса, взламывать через браузер, и после взлома сразу отключать инет на консоли.

Я, лично, пользуюсь первым способом. Там инет не нужен.

Colorado

post 31-Май-18 13:35 (спустя 7 минут)

Теперь все понятно, думаю вариант с приложением будет безопасней.

koluchka

post 31-Май-18 17:12 (спустя 3 часа)

доброго всем времени суток!вопрос такой игры которые на диске - продавать и установленные на консоли - удалять?на консоли купленные с аккаунтами играл с отключенным инетом всегда

st1g-210890

post 31-Май-18 18:49 (спустя 1 час 36 минут)

Плойка ни как не хочет подключаться к точке доступа на андроид.
Ошибка. DNS NW-31253-4 после прокси сервер-не использовать, мб подскажет что можно сделать?

prapor001

post 31-Май-18 19:07 (спустя 18 минут)

koluchka если ак покупал (не основной) играй дальше,все и так идет, это же не прошивка соньки,а просто память типа меняют.. у меня гта с купл. ак играется.. вот только замучался скаченные игры кидать на жд соньки, 90% ошибки выдает при копировании игры,не знаю что в этом виновато,толи диск старый,толи большие файлы игры. 2 игры поставил с третьего раза (форматировал переносной и снова заливал) одна сразу встала.. вообщем гемор. но бесплатно ))) и да,тут внятнее объясняют как ломать,да и посвежее

war_88

post 31-Май-18 22:31 (спустя 3 часа)

не выдержал пошел купил ps4, вкл а там 5.03 :)))) вот и душа полетела в рай - скачал годОФвар 4 все пошло. спс rustorka.

Widowss_Maker

post 31-Май-18 22:43 (спустя 12 минут)

Ц st1g-210890 писал(а):

Плойка ни как не хочет подключаться к точке доступа на андроид.
Ошибка. DNS NW-31253-4 после прокси сервер-не использовать, мб подскажет что можно сделать?
Два выхода: попробовать ещё раз или нажать ОК, и второй способ при подключении выбрать второй пункт ручных настроек. Там всё выбирать по дефолту и ничего не настраивать.

prapor001

post 31-Май-18 22:49 (спустя 6 минут)

war_88 с пк копировал на флешку или жд? скок лет накопителю и какой марки? с первого раза скопировалась? война с 3 раза встала.. колос с первого. райн и вор уже 4 раза пробывал - ошибка при копировании

shmycik

post 31-Май-18 22:52 (спустя 2 минуты)

Ц war_88 писал(а):

не выдержал пошел купил ps4, вкл а там 5.03 :)))) вот и душа полетела в рай - скачал годОФвар 4 все пошло. спс rustorka.
добро пожаловать в клуб )

добавлено спустя 1 минуту:
Ц prapor001 писал(а):

war_88 с пк копировал на флешку или жд? скок лет накопителю и какой марки? с первого раза скопировалась? война с 3 раза встала.. колос с первого. райн и вор уже 4 раза пробывал - ошибка при копировании
все игры без проблем заходят с первого раза (внешник) все релизы что раздаю проверяю

Widowss_Maker

post 31-Май-18 22:53 (спустя 1 минута)

У меня колоссы встали с первого раза, Хорайзн с первого тоже, Анчартед первый с первого раза, бог войны, правда третий с первого раза тоже. Винт Seagate Momentus Thin ST320LT020 2.5 дюмовый для ноутов. В корпусе Gembrig EE2-U2S-5. Работает прекрасно.

koluchka

post 31-Май-18 23:05 (спустя 12 минут)

prapor001 те с дисков в офлайн не поиграть и их только копировать?и еще момент на 4pda есть установка игр на внешний носитель - это для запуска с внешнего или чтобы потом копировать в приставку.?

war_88

post 01-Июн-18 08:07 (спустя 9 часов)

prapor001 c пк на флешку 64гб

Widowss_Maker

post 01-Июн-18 09:23 (спустя 1 час 15 минут)

Поставил вчера GoW 2018. Установился прекрасно, работает без проблем.

Colorado

post 01-Июн-18 19:03 (спустя 9 часов)

с пк на microSD 64г с адаптером, все норм ставится

добавлено спустя 7 часов 2 минуты:

При отключении точки доступа, срывается установка игры. Не всегда причем.

koluchka

post 01-Июн-18 21:43 (спустя 2 часа 39 минут)

я так и не понял запуск игр с внешнего жд возможен?обычные диски продавать?я все время играл в офлайн без подключения к интернету

war_88

post 02-Июн-18 13:10 (спустя 15 часов)

заметил когда играешь в игру и потом в другую игру заходишь то консоль тупо выкл. может и начинается проверка памяти :( кто ниб. знает как решить. (инет после хака выключаю)

prapor001

post 02-Июн-18 13:18 (спустя 8 минут)

koluchka играть тока с жд приставки ( не важно какого,если стоит на 2 тб. то и с него можно) с дисков тоже можно. продавать - твое дело

Купил флешку на 64 г. 2 игры встали с первого раза,значит видать переносной мой или уже стар,или не подходит по параметрам

war_88

post 02-Июн-18 16:49 (спустя 3 часа)

оптимальный способ на 4pda по взлому - если пользовались до этого из шапки то тут часто проблема с проверкой памяти и выкл консоли. Если использовать способ с 4pda придется уже переустанавливать игры (зато ребутов и проверок там нет) "по крайней мере у меня"

bazian

post 02-Июн-18 17:18 (спустя 28 минут)

4pda прошил 5.07 как 5.05

Текущее время: 29-Сен 08:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы