Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell.Conviction (GFI / Руссобит-М) (RUS/ENG) [RIP]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

GameXaker23

post 02-Май-10 10:25

УРАААА!!!!
Я не переустанавливал а попробовал запустить с этой винды хотя устанавливал в другой и всё отлично пошло!!!
щя посмотрим произведительность

ni1i66

post 02-Май-10 10:36 (спустя 11 минут)

аналогично редким "счастливцам" - выдаёт чёрный экран и три точки вращяются в углу..типо загрузки... и всё...тишина

черт пролистал тучу страниц думаю почаму не сказано обязательное наличие интернета, да нет пишут - интернет не требуется, но вот неделече прозвучала здравая мысль razor109 - возможно непрет потому как в компе сетевуха отключена (к чему она мне када и-нет на Р -!!! круглосуточно на раздаче, идентификация у провайдера по МАК адресу сетевухи, чтобы посмотреть игру я интернет переписывать за игровым монстром не собираюсь - спокойный сон и электросчетчик важнее)

попробую включить сетевуху в биосе, и найти диск от материнки с дровами.

-)-C-r-A-c-K-(-

post 02-Май-10 10:59 (спустя 22 минуты)

Кто-нибудь нашел, где лежат сохранения ? Хочу уехать и там продолжить ...

mza12

post 02-Май-10 11:00 (спустя 21 секунда)

за репак зинкую, но игра шлак

denonss

post 02-Май-10 11:07 (спустя 7 минут)

Ц -)-C-r-A-c-K-(- писал(а):

Кто-нибудь нашел, где лежат сохранения ? Хочу уехать и там продолжить ...
x:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW
Ну ли точней будет, если Win7, то - C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\storage\SKIDROW\2

shaman123

post 02-Май-10 11:19 (спустя 12 минут)

Ц Windowszedge писал(а):

блин, не идет. Перепробовал все, все равно черный екран и кружки!!! Кривой репак или не знаю!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня тоже самое (но когда инет подключен то игра запускается) почему никто не пишет что обязательно должен быть подключеный инет или это только у меня???

Donald Dark

post 02-Май-10 11:30 (спустя 10 минут)

таблетка появилась для мультиплеера) и че ша делать))) деать 2ой диск отдельно для мультиплеера?) будет интересно работать, если человек просто установить мультиплеер) без сингла)

Silverforest

post 02-Май-10 11:30 (спустя 14 секунд)

Ц shaman123 писал(а):

Ц Windowszedge писал(а):

блин, не идет. Перепробовал все, все равно черный екран и кружки!!! Кривой репак или не знаю!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня тоже самое (но когда инет подключен то игра запускается) почему никто не пишет что обязательно должен быть подключеный инет или это только у меня???
И у меня тоже самое.

denonss

post 02-Май-10 11:38 (спустя 8 минут)

Ц shaman123 писал(а):

Ц Windowszedge писал(а):

блин, не идет. Перепробовал все, все равно черный екран и кружки!!! Кривой репак или не знаю!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня тоже самое (но когда инет подключен то игра запускается) почему никто не пишет что обязательно должен быть подключеный инет или это только у меня???
shaman123- не у меня и при выключенном инете запускается, как вроде некоторые пишут, что надо в биосе компьютера включить сетевой адаптер, попробуй.
Правда, как чувствовал скачал репак от a1chem1st-а, я имею ввиду, то что кряк для мультиплеера появился. :mrgreen: но Fenixx- у всё равно +1

egi84

post 02-Май-10 11:39 (спустя 19 секунд)

Поставил се таблеточку для мультика.. И не могу ни как приконектится, кто уже запускал мультик подскажите .. У меня вечный поиск серверов. ждал ну мож минут 30. у кого как ?

vincentvega2008

post 02-Май-10 11:46 (спустя 7 минут)

egi84
Особенности этого репака читал?

egi84

post 02-Май-10 12:00 (спустя 14 минут)

vincentvega2008 :clap2: а я чё писал чё я этот качал.. ) у меня мульт на месте.

Coby_Dick

post 02-Май-10 12:03 (спустя 2 минуты)

а на что антивир ругаеться,и ругаеться ли аваст?

uhb

post 02-Май-10 12:11 (спустя 8 минут)

Все работает, только чет слишком часто выкидывает в винду, за мисию раз по 5-6. У кого нить такое было?

pnp15

post 02-Май-10 12:29 (спустя 18 минут)

Ц satanistonx писал(а):

Ц pnp15 писал(а):

Запускаю игру, загружается черный экран и сразу пропадает, подскажите пожалуйста как решить эту проблему.
винду менять нада в таком случае
у меня Win 7x64 Максимальная, не подскажешь на какую поменять?)))))

KumatoZ

post 02-Май-10 12:32 (спустя 2 минуты)

Ц pnp15 писал(а):

Ц satanistonx писал(а):

Ц pnp15 писал(а):

Запускаю игру, загружается черный экран и сразу пропадает, подскажите пожалуйста как решить эту проблему.
винду менять нада в таком случае
у меня Win 7x64 Максимальная, не подскажешь на какую поменять?)))))
та же проблема незнаю как запустить черный екран на пару сек и все

vincentvega2008

post 02-Май-10 12:35 (спустя 3 минуты)

egi84
Ну так спроси там, где качал :D

Silverforest

post 02-Май-10 13:14 (спустя 39 минут)

Ц pnp15 писал(а):

Ц satanistonx писал(а):

Ц pnp15 писал(а):

Запускаю игру, загружается черный экран и сразу пропадает, подскажите пожалуйста как решить эту проблему.
винду менять нада в таком случае
у меня Win 7x64 Максимальная, не подскажешь на какую поменять?)))))
У тебя самая лучшая операционка. Сотри её из под биоса и поставь заново если не лень конечно.

чеширский кот

post 02-Май-10 13:18 (спустя 3 минуты)

в игре есть один момент, где надо попасть в белый дом через улицы. в конце подхожу к белому дому, по идее тут должен начаться следующий уровень, но сэм падает сквозь дорогу и бесконечно летит вниз))) у кого-нить было такое?

Blezir

post 02-Май-10 13:18 (спустя 43 секунды)

Кароче....на 1 машине пашет нэт.....и игра тоже.....на 2 машине нет выключен(физически) игра не прёт при загрузке выше описаные вращяющиеся кружки загрузки....
Проблема в другом начал гамать минут через 10 игру выбило...по причине...критической ошибки видеоадаптера(экран мигал как новогдняя ёлка :-) ) да и вообще жалоб на игру уже тонна....

Текущее время: 26-Июн 02:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы