Loading...
Error
 

Скачать торрент Alpha Protocol: The Espionage RPG (1С-СофтКлаб) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

GotFar

post 01-Июн-10 16:25

10-15 минут игры, ноут просто вырубается. плюс еще эти тупые, как их, фризы и камера.
я бы поиграл, но вот как то не получается.

Senbon123

post 01-Июн-10 17:13 (спустя 47 минут)

Ну и управление же у этой игрлуи : (

barfly

post 01-Июн-10 18:21 (спустя 1 час 8 минут)

При запуске ярлыка игра долго висит в процессах, но не запускается и цп грузит
В чем может быть проблема?

ProDj

post 01-Июн-10 20:07 (спустя 1 час 45 минут)

Жесть читать сабы ещё и за время отвечать на вопросы((

sponge88

post 01-Июн-10 21:53 (спустя 1 час 46 минут)

Хочу сказать, что мне игра очень понравилась, даже больше, она пробудила во мне те чувства, которые я испытал последний раз пройдя Mass Effect 2 или даже больше.... Да, Alpha Protokol корявенька безусловно, но несмотря ни на что есть баланс как вы проходите, стиль соблюдается, я уверяю вас. Несомненно, игра провалится в продаже, но в любом случае это не Mass Effect, сравнение неуместно. Это боле игра для ценителей, нежеле массовая, но поверте, она стоит внимания, это настоящее приключение для ценителей RPG и для любиелей темы шпионства, так сказать...))) И кроме того, отдайте должное разрабам, они старались тему раскрыть, и я думаю это у них получилось насколько реализация и сроки и амбиции позволяли, медаль им!)) Короче для любителей качественной RPG и шпионажа а ля Борн (кино сравнил))), я очень советую. Для остальных смотрите сами, пробуйте;)
P.S. Первое моё сообщение, но не мог не отписаться :)
P.P.S. Сорри за оффтоп, модераторы:)

добавлено спустя 17 секунд:

Хочу сказать, что мне игра очень понравилась, даже больше, она пробудила во мне те чувства, которые я испытал последний раз пройдя Mass Effect 2 или даже больше.... Да, Alpha Protokol корявенька безусловно, но несмотря ни на что есть баланс как вы проходите, стиль соблюдается, я уверяю вас. Несомненно, игра провалится в продаже, но в любом случае это не Mass Effect, сравнение неуместно. Это боле игра для ценителей, нежеле массовая, но поверте, она стоит внимания, это настоящее приключение для ценителей RPG и для любиелей темы шпионства, так сказать...))) И кроме того, отдайте должное разрабам, они старались тему раскрыть, и я думаю это у них получилось насколько реализация и сроки и амбиции позволяли, медаль им!)) Короче для любителей качественной RPG и шпионажа а ля Борн (кино сравнил))), я очень советую. Для остальных смотрите сами, пробуйте;)
P.S. Первое моё сообщение, но не мог не отписаться :)
P.P.S. Сорри за оффтоп, модераторы:)

Melifarich

post 02-Июн-10 07:33 (спустя 9 часов)

Проблема в том, что во время диалогов субтитрами на экран выводится по два-три слова, и обновляются они очень часто, читать крайне проблематично, ачтобы успеть прочитать варианты ответа и выбрать какой-то, приходится пропускать конец фразы оппонента... Так же в видеороликах почему-то нет сабов... Будет ли полная русская озвучка? И можно ли как-то увеличить количество выводимых на экран слов в диалогах?

SerBylik

post 02-Июн-10 14:53 (спустя 7 часов)

При установке отключил антивирус и интернет, устанавливалась примерно 1,5 часа, при запуске ничего не происходит, игра не запускается и никаких ошибок не выдаёт, отключал даже антивирус и интернет В диспетчере процесс появляется и спустя некоторое время исчезает :( Стоит 7 64х разрядная комп не слабый Как эту проблему с запуском решить?

GudviN733

post 02-Июн-10 15:02 (спустя 9 минут)

Что - то подтормаживает , патчи есть какие-нибудь ?

apo3250

post 02-Июн-10 22:27 (спустя 7 часов)

я так на русскую озвучку нельзя надеется?

zloy_XaKER

post 03-Июн-10 07:57 (спустя 9 часов)

Ребята, вопрос: я скачал из комп. клуба, но когда скидывал на флешку, время закончилось, не успел скинуть метров 100-250 второго диска, мне можно как то из дому докачать?!!Просто влом качать опять весь образ 2-го диска со скоростью <100 кбит/сек

nemec_2142

post 03-Июн-10 12:03 (спустя 4 часа)

zloy_XaKER

Тоесть ты скачал оба образа просто не докачал 2й диск и они у тебя на флэшке?если так то прийдя домой просто перехэшируй диски и он сам докачает то что ты не успел !

CATANTANINA

post 03-Июн-10 14:34 (спустя 2 часа 30 минут)

Во время диалогов не отображаются варианты ответов, присутствуют только кружки. Стоит Nvidia 197.45. Что обновить/удалить?

Shepards

post 03-Июн-10 15:31 (спустя 57 минут)

CATANTANINA поставь в винде шрифты все стандартные и со стандартным размером!
SerBylik поставь физикс с диска, должно помочь)
apo3250 нет её не будет
GudviN733 нет патчей нет, игра такая "хорошая" имеет много багов во всех аспектах

Шорох

post 04-Июн-10 00:32 (спустя 9 часов)

бывают плохие игры, но что бы на столько (((

Shepards

post 04-Июн-10 00:35 (спустя 2 минуты)

Шорох ты в чёрную или жёлтую молнию поиграй clap Это рай просто по сравнению с выше перечисленными играми)

Orlan13

post 04-Июн-10 10:41 (спустя 10 часов)

Все работает Без проблем. Респект Shepards :up: :up: :up: :up: :up: :up:

zloy_XaKER

post 04-Июн-10 19:51 (спустя 9 часов)

nemec_2142, да но качал я их на диск С в компах, потом кидал на флешку, и торрент файл тоже остался в компьютерном. А если дома я его добавляю, то качается заново, и "обновить хеш" не подсвечивается (нельзя выбрать)

добавлено спустя 22 минуты:

nemec_2142, о все, спасибо большое разобрался. Всего лишь час качать, еще 8% и посмотрим что это за РПГ и с чем его едят)

добавлено спустя 2 часа 33 минуты:

А нормально, что игра вот уже час висит га 10692 Мб, при распаковке первого архива, предыдущий раз вообще повисло только началась распаковка. Что-то мне уже это не нравиться.

LordThief

post 04-Июн-10 23:05 (спустя 3 часа)

А можна как то изменить язык интерфейса и сабов на английский?

zloy_XaKER

post 04-Июн-10 23:42 (спустя 36 минут)

Блин, может патч какой есть, чтобы убрать фризы камеры?

mouthfucka

post 05-Июн-10 01:06 (спустя 1 час 23 минуты)

Игра Бомба, включил посмотреть - зарубился на 10 часов, а такого скажу вам у меня наверно пару лет как не было. Насчет управления - играю на геймпаде, вроде всё ништяк, пробовал ради интереса на клаве с мышой, действительно не фонтан (если нет мелкософтовского геймпада, юзайте "x360ce vibmod" - это его эмулятор, работает с любым падом) На моей конфигурации (core2duo 3gb 9800gt) летает на максималке, только иногда на больших локациях, бывает что-то типа подгрузки, но в принципе ни о чем.

На счет экшена, если герой будет с ходу стрелять как в modern warfare, не будет смысла в прокачке.

p.s.
  если кто не видел корявой стрельбы, могу посоветовать мега хиты - первый STALKER & METRO 2033

Текущее время: 17-Июн 13:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы