Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Graale12

post 12-Ноя-11 12:38

а чё за фигня, с двумя мечами получаеться смысла нету бегать? или это такой прикол что нада две кнопки мыши юзать, но от этого полезности никакой получаеться, лучше щит

-=Колючка=-

post 12-Ноя-11 13:36 (спустя 58 минут)

Пролистала форум не нашла своей проблемы.... подскажите что можно сделать?
Скрытый текст
pic

Yallo

post 12-Ноя-11 14:02 (спустя 25 минут)

http://sendfile.su/467291

-= Это лаунчер для русской версии, при изменении настроек игра не будет сбрасывать язык в .ini на английский. Ура.

koxep

post 12-Ноя-11 14:16 (спустя 13 минут)

ребят подскажите с какой стороны подойти к седобородам,я че то по этой горе полчаса полазил и меня достало,я пробовал подойти со стороны деревни,которая на юго-востоке от горы,но там медведь белый меня убивает)

ilyaneo

post 12-Ноя-11 14:17 (спустя 1 минута)

как в репаке The Elder Scrolls V: Skyrim [Update 1] (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 12.11.2011)

Установить долюанный ISDone.dll ?

Установить даже не могу. сразу вылетает ошибка.

aka Rasputin

post 12-Ноя-11 14:45 (спустя 27 минут)

ilyaneo
Для начала может стоит там спросить?

EVELMENTAT

post 12-Ноя-11 14:45 (спустя 36 секунд)

Поменял язык на русский в ini файле , но все равно вылетает !!! Почему ?7777

 !  aka Rasputin:
Не надо много "!!! и ?7777" !
Вопрос себе задай, тут тебе на него вряд ли ответят, ибо хз что ты там намутил и у тебя игра вылетает.

winx333

post 12-Ноя-11 15:23 (спустя 37 минут)

Не втему - в консоле введите tmm 1 и жмите enter откроются все локацыи на карте. (Может кому понадобится).
А локацый немало нехуже чем в обливионе.

nzpsbn

post 12-Ноя-11 15:28 (спустя 4 минуты)

aka Rasputin
Мне кажется, что пора тему переименовать из "Обсуждение игры Skyrim" в "Обсуждение кряков к Skyrim". Ждёшь интересных отзывов, а, по-сути, копаешься в постах типо - проблемы с языком и т.п. Насчёт языка вообще надо радоваться многим, у кого проблемы с английским - 1С до последнего не разглашала, что сделает озвучку, а тут сделали, причем вполне достойную.
Что касается кряка - такие игры выходят далеко не каждый год, причём играются с интересом минимум месяц. Ну что так жалко отдать несчастные 600 рублей? Это же не CoD, который вы пройдёте максимум за 2 вечера. Ну а даже если жалко, существует миллион форумов конкретно по теме кряков, гугл есть, есть ручки - можно самому поэкспериментировать запускать по-разному. Зачем засорять тему?

allod2604

post 12-Ноя-11 15:40 (спустя 12 минут)

Советую качать вот этот репак:
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=93141

С исправленными косяками лаунчера.

winx333

post 12-Ноя-11 15:41 (спустя 1 минута)

Ц nzpsbn писал(а):

aka Rasputin
Мне кажется, что пора тему переименовать из "Обсуждение игры Skyrim" в "Обсуждение кряков к Skyrim". Ждёшь интересных отзывов, а, по-сути, копаешься в постах типо - проблемы с языком и т.п. Насчёт языка вообще надо радоваться многим, у кого проблемы с английским - 1С до последнего не разглашала, что сделает озвучку, а тут сделали, причем вполне достойную.
Что касается кряка - такие игры выходят далеко не каждый год, причём играются с интересом минимум месяц. Ну что так жалко отдать несчастные 600 рублей? Это же не CoD, который вы пройдёте максимум за 2 вечера. Ну а даже если жалко, существует миллион форумов конкретно по теме кряков, гугл есть, есть ручки - можно самому поэкспериментировать запускать по-разному. Зачем засорять тему?
...Ну что так жалко отдать несчастные 600 рублей...

Нет нежалко(у меня в стране будет стоит около 900 р.) 15 числа привизут 1 С личензию (рус). Но самый прикол втом что диск мне на паметь для колекчыи останится ибо у стима дебильная региональная защита и игру врятли выйдет активировать. А 50 евро за англ. в. (где то 2130 рублей в моей стране) это уже занагло (нещитая того что игру надо будет русифицыровать , а пачи все для англ. в. будут).

Так что буду иметь лицензию , а играть в пиратку. :D

aka Rasputin

post 12-Ноя-11 15:45 (спустя 4 минуты)

nzpsbn
тему я скоро закрою, т.к. проку от нее совсем нет. Все посты сводятся к вопросам: "что делать?" и "у меня такая проблема...". Не хотят голову включать люди совсем, а решения проблем уже писались ранее и вместо прочтения пред. страниц строчат повторные вопросы.
===
bloodslamm
Писали уже, читать форум надо:
после запуска лаунчера, настройки языка меняются на английский. Для того, чтоб включить обратно русский надо в Skyrim.ini в строке sLanguage=ENGLISH прописать RUSSIAN

winx333

post 12-Ноя-11 15:47 (спустя 1 минута)

bloodslamm
Писали уже, читать форум надо:
после запуска лаунчера, настройки языка меняются на английский. Для этого в Skyrim.ini в строке sLanguage=ENGLISH прописать RUSSIAN[/quote]

И в свойствах поставить галочьку только для чтения (обязательно).

Master_of_Gothic

post 12-Ноя-11 15:53 (спустя 6 минут)

Какая-то дрянь со шрифтами, буква "Ч" в тех местах, где она должна быть заглавной(надпись "НАчАТО: Какой-то там квест", в инвентаре: ДВУРУчНЫЙ МЕч) пишется с маленькой. Плюс, часть названий сливаются в одно. Как исправить?

fr0zt

post 12-Ноя-11 16:16 (спустя 22 минуты)

кто-нибудь выяснил, что делать с именем персонажа? и как писать в долбанной консоли английскими буквами?!
*я нашел способ как писать русскими буквами :(

Samba26

post 12-Ноя-11 16:45 (спустя 29 минут)

с качал это http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=92899. прочитал там все комент, ответа не нашел, эту тему читать влом уже. Скажите как выставить макс. настройки графики? В ланчере недоступны опции. Кто-нибудь может скинуть ини файл с макс. настройками?

Illusion

post 12-Ноя-11 17:22 (спустя 37 минут)

3GB, HD 4650 1GB.
На High - 40 fps.
Понравилось абсолютно все, не ожидал от беседки такой оптимизации после ФоллНВ.
Игра очень красивая, наконец-то в играх от беседки персы научились ходить, а не плавать.

Кто играл на паде? Удобно?

Devil_John

post 12-Ноя-11 17:47 (спустя 24 минуты)

Ребят помогите! В игре нет звука вообще, при этом во вступительном ролике повозка заезжает в город, встает около стены и все - ничего больше не происходит!
Запускал на ноутбуке 5750G i5 2410m GT 540m 4 Gb
Скачивал два хороших репака (от алхимика и феникса), дрова обновлял!
Смена частоты звука не помогает.

 !  aka Rasputin:
А помочь то чем?))

Игорь_rus

post 12-Ноя-11 18:29 (спустя 41 минута)

Ц EVELMENTAT писал(а):

Поменял язык на русский в ini файле , но все равно вылетает !!! Почему ?7777

звук поставь в win формат 48000

eliotcougar

post 12-Ноя-11 18:33 (спустя 4 минуты)

Покопался в ресурсах игры, узнал много интересного... Распаковщик BSA Unpacker подошёл без проблем... Удалось распаковать файлы настроек назначения клавиш...

Для тех, кого достала невозможность назначать предметы/действия на левую и правую кнопку мыши, небольшой мод от меня...
1. Назначение оружия/магии из меню инвентаря/магии/быстрого доступа на левую/правую руки кнопками влево/вправо на нумпаде;
2. Достать/убрать оружие на среднюю кнопку мыши;
3. Приблизить активный предмет в инвентаре на кнопку "C".

Прикол в том, что на левую кнопку мыши в игре назначено два действия: Click и RightHand_Equip, так что экипировка щелчком мыши возможна только на левую руку...
Назначить вращение предмета в инвентаре в режиме просмотра не удалось по той же причине – движение мыши уже назначено на "Cursor", и добавление 0xa на действие "Rotate" ничего не даёт...
Редактируя файл controlmap.txt, желающие смогут настроить управление на свой вкус...

Скачать архив и распаковать в папку с игрой:
http://dl.dropbox.com/u/12388151/Skyrim-pc-controls.zip

Текущее время: 06-Окт 09:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы