Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 2 and Crack v3 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

Nevolnuet

post 19-Апр-15 14:26

Если перед тем, как стрелять из автомобиля выбирать в селекторе оружия пистолет, то игра не вылетает. По крайней мере у меня.

RomanF

post 19-Апр-15 15:06 (спустя 39 минут)

Nevolnuet

Всегда перед стрельбой использовать селектор?Или, если уже выбран пистолет, то не надо?

juffinhali

post 19-Апр-15 15:08 (спустя 2 минуты)

Следовал советам - помогло !

Повторю еще раз, может кому-то пригодится !

Миссия "Блиц игра": После того как убили всех полицейских никуда не едте на мусоровозе, а просто подорвите Франклина 3 раза. После третьего раза игра предложит пропустить миссию и Вы сразу окажитесь в шкуре Майкла, после чего миссия засчитается и сохранится !

Миссия "Свободное падение": Чтобы игра не крашилась необходимо в конце задания сбросить фургон с пушкой в озеро (на карте найдете, оно неподалеку от местонахождения фургона). Миссию можно проходить как от первого лица так и от третьего (я проходил от третьего).

P.S. Читал на форумах, что на этом проблемы не кончаются - будут еще несколько проблемных миссий но о них я пока ничего не знаю т.к. не дошел !

Nevolnuet

post 19-Апр-15 15:28 (спустя 19 минут)

RomanF
Хз. Я всегда использую селектор, прежде чем стрелять.

debiloid78

post 19-Апр-15 15:37 (спустя 8 минут)

Ц arfil19 писал(а):

Вы думаете или вы уверены? Если он не встанет то все может закончится бсодом банально. Кстати про поддержку 10й винды нигде нет ни слова, так что видимо не встанет. По умолчанию продукты такого рода на новых системах не работают.
Какого хрена будет бсод? Любой файерволл работает с таблицами маршрутизации и никакого отношения к системе и ядру вообще не имеет!
Не надо умничать, сударь, в областях, в которых вы нуб.

RomanF

post 19-Апр-15 16:01 (спустя 24 минуты)

Ц debiloid78 писал(а):

Любой файерволл работает с таблицами маршрутизации и никакого отношения к системе и ядру вообще не имеет!
Он имеет в виду софтовый файрволл, который может зависеть от чего угодно в системе.

Это на роутере все отдельно.

arfil19

post 19-Апр-15 16:03 (спустя 1 минута)

Ц debiloid78 писал(а):

Какого хрена будет бсод? Любой файерволл работает с таблицами маршрутизации и никакого отношения к системе и ядру вообще не имеет!
Не надо умничать, сударь, в областях, в которых вы нуб.
Датычо! Простое гугление выдает массу интересного по этой теме, на первой же странице. Не надо пытаться запихнуть на новую ОС антивирусные продукты и фаерволлы под нее не оптимизированные. Важно не с чем работает фаерволл, важно как и через что.
Ц RomanF писал(а):

Это на роутере все отдельно.
Именно

RomanF

post 19-Апр-15 16:06 (спустя 3 минуты)

На 3dmgame уже кстати появился файл сейва на 100% прохождения. Так что можно его кинуть в документы и больше не мучиться.

Seguro

post 19-Апр-15 16:38 (спустя 32 минуты)

RomanF
В этих сэйвах есть смысл только после того как пройдешь всю компанию. Иначе можно вообще не играть

olegev

post 19-Апр-15 18:14 (спустя 1 час 35 минут)

Какого фига у меня пишет что бы я зашёл с учетной записи ?
:evil: :evil: :evil: :evil: :( :( :( :( angry angry angry angry

добавлено спустя 32 секунды:

Какого фига у меня пишет что бы я зашёл с учетной записи ?
:evil: :evil: :evil: :evil: :( :( :( :( angry angry angry angry

redfox69

post 19-Апр-15 19:12 (спустя 57 минут)

olegev
того фига, что Вы неуч, "Чукча не читатель, чукча писатель" про кого бы это

kreama

post 19-Апр-15 20:11 (спустя 58 минут)

Может кто помочь советом. Игра постоянно запускается в окне, хотя другие установки сохраняются, в чем дело? И как изменить на русский с этой таблеткой.

LeoNiDos

post 19-Апр-15 20:16 (спустя 5 минут)

kreama особенности кряка я так понял или системы. альт+ интер жми и всё.

Для тех у кого пкм крашит игру. В настройках мыши (в игре) смотрите метод Raw \ Direct \ Windows - дефолт Raw стоит. У меня крашило. Поставил Direct - спокойно пуляю из тачек теперь.

Кто-то где-то тут спрашивал про фото с телефона, где сохраняется. Лежат фото в Моих документах \Rockstar Games\GTA V\Profiles\********(буквы цифры) в файлах "PGTA5419842571" (пример) без расширения. Долго разбираться не стал что за формат, сразу добавил jpg и открыл в фотошопе. Дальше можете сохранить в нужный вам формат. (обычный вьювер винды не откроет) Причем разрешение низкое: 960*536, так что проще обычным способом скрины делать.
Скрытый текст
pic
pic
pic

kreama

post 19-Апр-15 20:34 (спустя 18 минут)

LeoNiDos Ок, а как язык сменить, вроде должна быть возможность?

byRonni3

post 19-Апр-15 21:00 (спустя 25 минут)

Блин, вчера играл нормально, сеня пишет, что я не подключен к интернету для активации. Переустановка кряка не помогла. Инет включен, антивирь врубал и вырубал. было у кого такое?

LeoNiDos

post 19-Апр-15 21:16 (спустя 15 минут)

kreama Всего лишь немного гугла и узнаем что в реестре.

Shmaks

post 19-Апр-15 21:40 (спустя 24 минуты)

Ц Nevolnuet писал(а):

Если перед тем, как стрелять из автомобиля выбирать в селекторе оружия пистолет, то игра не вылетает. По крайней мере у меня.
Подтверждаю. У меня также этот способ избавил от вылетов :)

Bluezood

post 19-Апр-15 21:50 (спустя 9 минут)

У меня и у ещё пары человек бесконечная загрузка или зависает (не загружает игру ни в какую)
Кто знает с чем это может быть связано?

miniganx

post 19-Апр-15 22:00 (спустя 9 минут)

LeoNiDos
Видимо без фотошопа эти фотки не открыть? Пэинт и пэинт.нет отказываются распознавать в любом формате(

Kakoshka

post 19-Апр-15 22:19 (спустя 19 минут)

У меня вообще странное дело с игрой. Стоял первый кряк. ИГрал 3 дня с очень красивой графикой с очень хорошим фас. Играл бы себе и наслаждался, но решил на свою беду посмотреть как игра смотрится на DX10. переключил с 11го на 10.1. Игра вилетела с ошибкой "en error launcher" После перезапуска оказалось, что игра очень сильно тормозит на любых настройках и обратно я ничего вернуть не могу уже пару дней. Какие бы настройки я не выставлял. Дрова свежие) Система win 7, core i5, 8 gb ram, GTX 760 2 gb.
В чем проблема ума не приложу((

Текущее время: 22-Сен 22:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы