Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

peps

post 17-Апр-18 14:55

Игра закрывается без ошибок когда в бункере нужно переодеться как это исправить знает кто? Радик, помогите...

_xatab_

post 17-Апр-18 15:08 (спустя 13 минут)

peps
Этот баг есть и в лицензии. С чем он связан я не знаю. Он не у всех есть.

добавлено спустя 21 секунду:

Насчет вылета при запуске игра на виндус 7. Я посоветовал товарищу включить обновление в виндусе в центре обновления
и поставить их если есть и не отключать его. После двух дней борьбы у не го запустилось после этого

peps

post 17-Апр-18 15:21 (спустя 12 минут)

_xatab_
Спасибо за отзыв.

DieSeL1

post 17-Апр-18 15:22 (спустя 44 секунды)

_xatab_
На главной странице поправь слово геймпад)
Скриншоты
pic

WinnyQQ

post 17-Апр-18 16:02 (спустя 40 минут)

У меня такая проблема в игре, к примеру еду на какой-нибудь объект, минуты так 3-4, перестреливаюсь с врагами которые встречаются... Подъезжаю на объект, на котором две-три вражины, начинаю перестрелку, меня убивают, я возраждаюсь, а их уже нет!!!

Sc0RP10n

post 17-Апр-18 16:36 (спустя 33 минуты)

За релиз спасибо, всё отлично работает на ведре в подписи со стабильными 65-90 фпс при максимальных настройках в FullHD, поиграл уже пару часиков, проблем\вылетов не наблюдалось.
Был единственный "баг" после установки, первом запуске и выходе из игры, запустив игру снова всё стало на английском (звук и текст). При повторном перезапуске проблема исчезла и больше не повторялась.

peps

post 17-Апр-18 16:50 (спустя 14 минут)

А от мыла вообще есть спасение?

BatMan&Robin

post 17-Апр-18 17:01 (спустя 11 минут)

Blasto, я тоже сначала подумал возрастное, но думаю всё же одно и то же в сфере развлечения заходить бесконечно не может. У меня такое чувство что они даже персонажей просто склонировали. Графончик на ультрах конечно ничего так, но не спасёт.
По сюжету дикий ад, это убегание на машине уже просто в печёнках. Диалоги из части в часть, весь этот пафос в каждом диалоге. Ну каждому своё.

DieSeL1

post 17-Апр-18 17:35 (спустя 33 минуты)

А как вам нравится как называют гг? И так будет всю игру. Локализаторам привет.

meknor23

post 17-Апр-18 17:40 (спустя 5 минут)

Прошу добавить в шапку. Решение проблемы с сейвами, помимо индексации папки.

Можно подправить CPY.ini
Строка:
SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%
Меняем, например, на:
SavePath=D:\Games\FarCry5\save\

Тогда сохранения будут лежать в папке с игрой и нормально работать.

Ereke

post 17-Апр-18 17:42 (спустя 1 минута)

Народ, кто-нибудь уже знает как убрать заставку? (всякие nointro, skipintro не работают). А то иногда приходится перезагружать игру если накосячишь, т.к. функции загрузить нет (появляется только "последняя точка сохранения" при выполнении заданий вроде, но например когда захватываешь аванпосты этого нет).

Dan_tist

post 17-Апр-18 17:54 (спустя 12 минут)

Все отлично включается, шкафчик открывается. Все сохраняется. Все ок на данном кряке и репаке, система Вин10 64 стоит около 7 месяцев игр поставлено и прог и удалено полно. Так что если проблемы ребята ищите где-то в системе. Все отлично установилось и работает при чем с включенным антивирусом др веб

BatMan&Robin

post 17-Апр-18 17:56 (спустя 1 минута)

DieSeL1, как его называют? Играю оригинал.

Tartaro

post 17-Апр-18 17:57 (спустя 1 минута)

Да ну причем здесь возраст!? Здесь и ребенку и взрослому надоест когда подобные продукты выходят каждый год.
Механика из игры в игру на 99% совпадает - 5-10 полноценных миссий, убогие второстепенные миссии и захват аванпостов в наискучнейшем открытом мире.
Да картинка хорошо, да есть харизма у персонажей и какая то история. Еще очень понравился мир "в натуральную величину", то есть он не огромен, но холм здесь действительно холм, дерево-дерево, очень хорошие пропорции, не знаю как объяснить. Но этого очень мало, чтобы быть хорошей игрой в 2018 году.

scorpTer

post 17-Апр-18 18:00 (спустя 2 минуты)

_xatab_
Скачал твой сетапник для англ озвучки, при запуске архива пишет "архив поврежден или имеет неизвестный формат"

DieSeL1

post 17-Апр-18 18:25 (спустя 24 минуты)

BatMan&Robin
Салага

derrek

post 17-Апр-18 18:29 (спустя 4 минуты)

BatMan&Robin
ГГ называют то "помощник", то "салага". Чем товарищу DieSeL1 не понравился перевод оригинальных слов "Rookie" и "Deputy", я хз.
Гораздо нелепее переведена наркота "bliss" - из "блаженства" она превратилась в "блажь". Видимо, переводили по длине слова и созвучию, не вникая в смысл.

AR-81

post 17-Апр-18 18:29 (спустя 13 секунд)

Ц scorpTer писал(а):

при запуске архива пишет "архив поврежден или имеет неизвестный формат"
Такое возможно если:
1. Архив действительно скачался с ошибкой
2. Параноидальная Windows 10 своими защитниками и смарт-скринами блокирует неизвестный файл
3. Архив запакован новой версией WinRAR5, а у Вас старая.

komanton

post 17-Апр-18 18:36 (спустя 6 минут)

Ребятки, такая проблема у меня происходит. Установилось все без проблем в принципе, запустил, но бывает, что иногда игра просто выключается без каких-либо ошибок. Просто процесс убивается и все. С чем это может быть связано?

DieSeL1

post 17-Апр-18 18:41 (спустя 5 минут)

derrek
Могли называть новобранец, новичок, а салага прям слух режет.
И это до конца. Ты все освободил, но все равно салага

Текущее время: 30-Сен 19:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы