Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype (Rus) [Repack от BlackSelf]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 31, 32, 33  След.

 
Автор Сообщение

A1EXXX

post 13-Июн-09 16:04

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

alex4alex
я Bleckselfy написал,должен ответить,но мне кажется,что эта раздача полностью русская(сабы),просто ещё не устанавливал,так как англ стоит на 7 гб.
:mrgreen: я тоже ему писал около 1 часа назад, жду. качал репак деда. лепил, лепил русик и снёс игру нафиг. хочу теперь сразу русскую, с сабами главное...

ygadaikto

post 13-Июн-09 16:05 (спустя 39 секунд)

народ. не уходите с раздачи. дайте докачать. cry

ygadaikto

post 13-Июн-09 16:05 (спустя 25 секунд)

и добавте скорости плиззз

va1e

post 13-Июн-09 16:05 (спустя 9 секунд)

Ц alex4alex писал(а):

Ц va1e писал(а):

Ц alex4alex писал(а):

Ц DarkDEmon писал(а):

С этим руссиком который размером 90 мегов не надо возиться?Типа установил и всё?...или же вс таки надо как один писал выше чё то там с прогой Scarface Explorer?...Кто нибудь скажите пожалуйста...
Насколько я понял, если скачать эту раздачу, то русик вообще не нужен будет
Здесь он уже есть.
Ты имеешь ввиду в шапке две ссылки? То я видел. Мне интересно: в этой раздаче весь текст на русском?
Я разве говорил про ссылки?

Capitan Black

post 13-Июн-09 16:06 (спустя 54 секунды)

Народ, в этом репаки полный русик с сабами в видео, все ставится вместе с игрой. Больше никаких русиков ставить не надо!

СоВЕрейН 777

post 13-Июн-09 16:07 (спустя 1 минута)

Ц Capitan Black писал(а):

Народ, в этом репаки полный русик с сабами в видео, все ставится вместе с игрой. Больше никаких русиков ставить не надо!
Спасибо.

Rorshach1992

post 13-Июн-09 16:12 (спустя 4 минуты)

Ребят, а эта тоже будет вылетать? Кто скачал, у кого-нибудь вылетает?

B@bur4iK

post 13-Июн-09 16:27 (спустя 15 минут)

те кто репак качал.У вас устанавливается??

у меня пишет что в папке temp файл не открывается ,я помотрел он внатуре не открывается bmp какой-то может кто-нибудь мне его дать??

помогите плиззз в личку напишите файл Line_white,он появляется когда установку запускаешь!!!

У МЕНЯ КОГДА SETUP НАЧИНАЕТСЯ вылетает ошибка пишет типа ,не открывается Line_white в папке temp???
что делать

RAM1S

post 13-Июн-09 16:30 (спустя 2 минуты)

Ц Rorshach1992 писал(а):

Ребят, а эта тоже будет вылетать? Кто скачал, у кого-нибудь вылетает?
а у тебя XP или Vista ?
и напиши какие системки...

DRaGoN_815

post 13-Июн-09 16:50 (спустя 20 минут)

автору :respect:
:thankyou:

STZ

post 13-Июн-09 16:58 (спустя 7 минут)

Репак рульный конечн но проблема со звуком в видео (всё тормознуто и всё хрипит). в оригинале так же?

DrZIM

post 13-Июн-09 17:02 (спустя 4 минуты)

Помогите, у меня прикол такой скачал репак этот ставлю инстал а он за сек все устанавливает,а в папке с игрой толбко иконка и удаление ,а остальных файлов нету,в чем прикол.Помогите пожалуйста

all_shall_perish

post 13-Июн-09 17:05 (спустя 2 минуты)

у меня также было я просто занова поставил и усе!!!!

A1EXXX

post 13-Июн-09 17:07 (спустя 2 минуты)

Ц Capitan Black писал(а):

Народ, в этом репаки полный русик с сабами в видео, все ставится вместе с игрой. Больше никаких русиков ставить не надо!
спасибо, хоть кто-то смог чётко ответить! :beer2:

B@bur4iK

post 13-Июн-09 17:10 (спустя 3 минуты)

У МЕНЯ КОГДА SETUP НАЧИНАЕТСЯ вылетает ошибка пишет типа ,не открывается Line_white в папке temp???
что делать

[MARODER]

post 13-Июн-09 17:15 (спустя 4 минуты)

Народ, кто скачал помогите, скажите как все это установить плз ну ничего не поулчается!

Capitan Black

post 13-Июн-09 17:22 (спустя 7 минут)

Кстати у меня в этом репаке глюк: при выходе из игры все виснет, помогает только ресет, в англ. версии такого небыло.

GMR

post 13-Июн-09 17:23 (спустя 56 секунд)

Ц [MARODER] писал(а):

Народ, кто скачал помогите, скажите как все это установить плз ну ничего не поулчается!
Что именно не получаеться? Тут же ни чего сложного нет...Все ставиться почти одним кликом-как на лецинзионках)))
Спасибо за раздачу!!!

va1e

post 13-Июн-09 17:25 (спустя 2 минуты)

Ц Capitan Black писал(а):

Кстати у меня в этом репаке глюк: при выходе из игры все виснет, помогает только ресет, в англ. версии такого небыло.
Тоже самое.Правда ресет не делаю,а жду минуты 3,тогда рабочий стол начинает появляться.

CRANKrus

post 13-Июн-09 17:27 (спустя 1 минута)

Репак установил нормально все установилася сразу, нече не тормозит и игра не вылетает
но ролики выгре хрипят и немного подтормаживают кароче такая же проблема как и у STZ. Как эт можно исправить?

Текущее время: 29-Сен 16:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы