Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13.v 1.7.0.0 + 1 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 15.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

Пудрик

post 22-Окт-12 10:54

Ребятушки,а этот репачок точно не зависает?
Вот я просто с Рутрэкера самый первый 9гиговый тянул(много комментаторов),там периодически играешь и игра тупо встаёт,до полной перезагрузки компа,здесь такого нет?!

Sicheng

post 22-Окт-12 14:46 (спустя 3 часа)

Скачал, установил - разочаровался. Установил другу - тоже разочаровался - у него запустилась, а у меня нет. Сперва вылетала сразу после заставки Месси. Потом после 2 часов долгих поисков в Google, наконец нашел решение. Удалил какой-то 1 гиговый файл в папке FIFA 13 в Моих Документах. Заменил его обычным текстовым документом с таким же названием и расширением. Затем игра запустилась - обрадывался! Но, сразу после выбора настроек (классических или своих) игра опять вылетела! Нашел решение: заменить папку Мои документы на My Documents в диске "C:". После этого смог играть нормально. Fenixx, не подскажешь в чем дело? У друга ноут слабее моего.
P.S. данные в подписи. Мб моя инструкция кому поможет

kwerty

post 23-Окт-12 03:55 (спустя 13 часов)

Вылетает после 2 сезона!!! Пробовыл несколько разных карьер, после 2-ого сезоны, игра вылетает. Никого у такой проблемы не было? и что делать?

qwerzxcvadsf

post 23-Окт-12 10:17 (спустя 6 часов)

заходит играет отлично сохраняю игру потом захожу в своё сохранение выкидывает никто не сталкивался?

Zmeylolpro

post 23-Окт-12 15:19 (спустя 5 часов)

Вылетает на втором сезоне потому что игрока покупаете или продаете

Samuray1000

post 23-Окт-12 17:40 (спустя 2 часа 21 минута)

Да вылет железно после второго сезона, хотя у меня и после первого был, помогло сохранение на другой слот, после второго уже не вканывает.
Если кто найдет решение отпишитись

ssoll

post 23-Окт-12 20:01 (спустя 2 часа 20 минут)

а я не могу покупать или продавать игроков ... Кто с таким сталкивался? не активны кнопки для подписи контрактов ....

Sicheng

post 24-Окт-12 11:16 (спустя 15 часов)

ssoll
Точно не знаю, но возможно не работают все кнопки. Проблема бывает у каждого третьего. Попробуй так: Панель управления -> Смена раскладки клавиатуры и других способов ввода -> Языки и клавиатуры -> Изменить клавиатуру -> Язык ввода по умолчанию (Английский США).

post 24-Окт-12 20:45 (спустя 9 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Спортивные симуляторы


Fenixx
 

Nick 47

post 25-Окт-12 13:18 (спустя 1 день 2 часа)

Ц Samuray1000 писал(а):

Да вылет железно после второго сезона, хотя у меня и после первого был, помогло сохранение на другой слот, после второго уже не вканывает.
Если кто найдет решение отпишитись
Специально просимулировал до 3 сезона все работает.

Palop

post 26-Окт-12 13:06 (спустя 23 часа)

Вылетает, пишет что не может сохранить запись и бла бла бла

shinodem

post 27-Окт-12 15:00 (спустя 1 день 1 час)

у кого выкидывает при загрузке меняйте путь папки документов на англ

Sicheng

post 27-Окт-12 21:12 (спустя 6 часов)

А также не забывайте удалить папку FIFA 13 из папки My Documents

Phantick163

post 28-Окт-12 23:15 (спустя 1 день 2 часа)

а кто может написать подробное описание ударов для клавиатуры? играю на стандартных W S A D E ...как например мяч крутить?финты?

1st

post 29-Окт-12 04:30 (спустя 5 часов)

Подскажите пожалуйста, правда что кряк не работает на win7 x64? Ни как не могу запустить, вижу только логотип:
Скрытый текст
pic
PS
Доступ в интернет запретил
Папка документы называется Documents

Nick 47

post 29-Окт-12 04:59 (спустя 29 минут)

1st
Нет неправда, все работает.

jo5030

post 29-Окт-12 06:40 (спустя 1 час 41 минута)

да вылеты в карьере вот после второго сезона железно, но и один раз был в конце первого. EA какой нить патч выпускать будет?

Sicheng

post 29-Окт-12 12:01 (спустя 5 часов)

Phantick163
Я поменял в настройках на движения стрелками и удары, навесы, пасы как в PES (a, d, x). Ускорение на (e). Таким образов при ударе с угла вратарской (по воротам, а не вынос) я подкручиваю стрелками - удар приходится крученным. Финты у меня забиндились на левый Shift. Зажимаю Shift + E и аккуратно обхожу стрелками каждого защитника. Можно поставить управление такое же как и у меня, а можно зайти в режим тренировок и выбрать дриблинг. Там будет мини-инструкция как под ВАШЕ управление делать финты. Пройти бронзовую и серебряную тренировку и все сразу поймешь. :D

1st
Эта проблема с эмблемой Football Club - у меня такая же была.
Проверь еще раз весь путь к папке с игрой (включая системное имя компьютера) - в нём не должно быть кириллических букв. Посмотри лучше, возможно у тебя имя пользователя на русском. Также поставь последний NET. Framework, обнови DirectX. И главное еще: удалить в папке My Documents\FIFA 13\instance0\ файл replay0.bin, создать новый файл с таким же названием и сделать его доступным только для чтения (способ, аналогичный успешно работавшему в FIFA 12).

Проверил работу на Windows 8. Работает отлично.

1st

post 29-Окт-12 17:26 (спустя 5 часов)

Кто может подсказать решение? - игра не запускается, после показа логотипа нечего не происходит.
Я заметил что создается файл FIFACrashDump_CL1184026, но чем его открыть и как с его помощью узнать в чем проблема я не знаю.

Sicheng
Путь к папке с игрой: G:\Games\FIFA 13
Путь к папке Мои документы: F:\Documents
Имя компьютера и Имя пользователя на англ.
Все ПО обновлено и установлено.
Файл replay0.bin создан.

Sicheng

post 29-Окт-12 17:37 (спустя 11 минут)

1st
Нет. С файлом replay0.bin ты не понял. Посмотри внимательно, replay0.bin весит около 1 GB? Тогда создай в этой же папке новый текстовой документ. Открой его, и сохрани как... Затем поставь Тип файла: - Все файлы. Потом щелкни по replay0.bin и сохрани с заменой. После в свойствах replay0.bin поставь "Только чтение".
Файл FIFACrashDump_CL1184026 создается из-за того что, выскакивает ошибка. Его трогать бессмысленно

Текущее время: 07-Окт 21:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы