Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin (Larian Studios) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

RavenSKLs

post 03-Июл-14 03:44

Карта с квестами


livan85

post 03-Июл-14 04:21 (спустя 37 минут)

выложите патч, люди добрые!

SunnyDKK

post 03-Июл-14 04:30 (спустя 8 минут)

d_almazov2013
1800 D3+ROS
Посабжу, игра шикарна :-P
Ещё бы по DnD бы, что нибудь такого же качества :(

agent_0001

post 03-Июл-14 05:38 (спустя 1 час 7 минут)

Ц livan85 писал(а):

выложите патч, люди добрые!
У китайцев на сайте есть отдельно патч. А по факту, игра уже обновилась до версии 1.0.46. И так будет, имхо, еще долго, по патчу в день выпускать это не шутки. Оно вам надо? Лучше подождать, а там уже и русик не за горами.

021280

post 03-Июл-14 06:09 (спустя 31 минута)

Ц ex3m писал(а):

надо было делать реалтайм, да?
Конечно :)
ninja
Спасибо большое, я знаю про эти игры :)
Ц Ehfleora писал(а):

Мне вот интересно
Вам не надо это знать :)

ex3m

post 03-Июл-14 08:01 (спустя 1 час 51 минута)

021280
не надо реалтайма, максимум тактическая пауза. Уже блевать тянет от наплыва казуального и реалтаймного говна, куча недорпг есть, зачем же дивинити трогать. Игра идет с уклоном на олдскул и отлично. Конечно, школьникам не понять же. Пошаговость это как то не солидно, ага.

JCD1

post 03-Июл-14 09:49 (спустя 1 час 48 минут)

Полностью согласен с предыдущим господином.
Тем более, пошаговый бой пошаговому бою рознь. В этой игре - шикарный.
А еще захотелось в Divine Divinity поиграть, но как вспоминаю что там врагов закликивать надо, все желание пропадает.

Tyggorros

post 03-Июл-14 10:04 (спустя 14 минут)

Ehfleora
ex3m

Да чел. потролить сюда зашел, ранее уже велась с ним небольшая дискусия по этому поводу, но он все не угомонится.. каникулы же.. видно заняться нечем, потому и шарится по всяким темам.. лишь бы внимание привлечь))

021280

post 03-Июл-14 11:17 (спустя 1 час 13 минут)

Tyggorros
Дорогой мусье. Последние две цифры в моём нике отражают год моего рождения.
Поэтому мне крайне забавно читать про каникулы от ноунейма неизвестного возраста и пола.
Никаких бесед я с Вами не вёл. Вы меня явно спутали или сами пытаетесь привлечь к себе внимание.
По теме: я высказал мнение относительно пошаговых игр, кои считаю говнецом обыкновенным, для людей с плохой реакцией.
Если Вас это задело - мне очень жаль. Но как я и написал выше - игра мне симпатична, но пошаговость убивает желание в неё играть.
Если у Вас на этой почве бурление, я вновь сожалею :(

Cherep)ok

post 03-Июл-14 11:58 (спустя 41 минута)

021280
сжечь еритика!
как же меня потоянно бесят эти слешеры/стрелялки в рпг.

добавлено спустя 4 секунды:

021280
сжечь еритика!
как же меня потоянно бесят эти слешеры/стрелялки в рпг.

Ehfleora

post 03-Июл-14 12:04 (спустя 5 минут)

021280
Говнецом обыкновенным?
Давайте повспоминаем, немного. Baldur's Gate - с тактической паузой, Neverwinter Nights(классика жи) - пошаговая. KoTOR'ы(рпг года, обе) - пошаговая, фоллауты(опять классика же) - пошаговые, DA:Origins - опять пошаговая.Таки всё говнецо? Из реалтайма вспоминаются с теплом Моровинд, Deus Ex 1й, готика 1, 2, Ведьмаки..что-то не припомню где там нужна была такая прямо хорошая реакция.
Или образцы рпг-дева для вас торчлайты, титанквесты, сакреды и дьяблы? Только вот это, по-идее слешеры, хорошие, но Role Playing'a там нет нигде. Совсем нет. Или мморпг? тут я что то сомневаюсь что вы сильно ловчее играете соло на клаве чем все маговоды.

Askolddragon

post 03-Июл-14 12:07 (спустя 2 минуты)

Сейчас людям игры-попкорн подавай, а не вдумчивое детализированное РПГ

Original Sin отличная игра из разряда CRPG которых давно не было

Shaman25

post 03-Июл-14 12:53 (спустя 46 минут)

Полностью поддерживаю предыдущих двух ораторов! Меня крайне опечалил лишь один факт - опоздание перевода. Отвык я играть и переводить одновременно. Совет всем - не ведитесь на провокации троллей, им же только этого и надо ;)

Samanasuke

post 03-Июл-14 13:05 (спустя 11 минут)

Shaman25
Поддерживаю.
Специально пишут гадости, как например товарищ 021280, у которого маньячные посты об отрубании рук разработчикам. Лучше с такими вообще переписки не вести, пусть в своём загоне общаются.

Игра вышла в свет из-за того, что набрала достаточное количество средств на кикстартере. Даже больше чем планировалось. А это значит, что игрокам нравится данный жанр, и он нужен и востребован.

Так что могу только поздравить тех, кто игру ждал с релизом. Хорошей игры вам ;)

zhigalin

post 03-Июл-14 13:07 (спустя 2 минуты)

Помогите-как найти клады сокровищ,купил все 5 карт на рынке,они отображены маркерами на карте,но откопал только одно,как открываются остальные,подхожу точно к маркеру,но ничего не происходит...

Astolkart

post 03-Июл-14 13:36 (спустя 29 минут)

кто в xcom играл тому игра понравиться))) не видитесь на провокации тролей у них от природы способ мышления одноклеточный(не способный просчитывать ходы наперед)))) в подобных играх где размер группы более 2 чел тактическая пауза суровая необходимость))) какими бы вы там рефлексами не обладали, полноценно 4-я персонажами в реал тайм одной мышкой вы управлять не сможете... ну есть ток чип-контроллер себе в мозг не воткнете )))

021280

post 03-Июл-14 13:39 (спустя 2 минуты)

Ц Ehfleora писал(а):

KoTOR'ы(рпг года, обе) - пошаговая
Ц Ehfleora писал(а):

DA:Origins - опять пошаговая.
Глаза вытекают, читая подобное. :?

Tyggorros

post 03-Июл-14 13:47 (спустя 8 минут)

Ц 021280 писал(а):

Дорогой мусье. Последние две цифры в моём нике отражают год моего рождения.
Понятно.. тем хуже для Вас, малолетнему школьнику было бы простительно, а зедсь уже клиникой попахивает (Вы ужж.. извините) На всяк случай.. у меня 1-я дочь постарше чуть будет))
Ц 021280 писал(а):

Никаких бесед я с Вами не вёл. Вы меня явно спутали или сами пытаетесь привлечь к себе внимание.
Ну дык ссылку выше скинули, Вы в теме выхода игр на июнь (еще до выхода игры) произнесли подобную фразу - кал (единственно несколько странно наблюдать подобные детские выражения от мужика 30-летнего возраста..ну да ладно на недостатки воспитания спишем) Ну.. и далее там было высказано несколько фраз по этому поводу (вроде не тяжело глянуть.. но вероятно религия какая то хитрая не позволяет??)
То бишь получается так: Вы уже заранее знали какова будет игра, в частности боевка, что Вам не понраву (ну всяко бывает, ни чего предосудительного в данном нет) Хотя судя по всему Вы с трудом понимаете, что из себя представляет жанр СРПГ..(спишем на "взрослый" возраст..типа чел.занятой некогда вникать во всякие там ньюансы) Но к чему тогда залазить в тему игры, которую уже знаете, что она Вас не устраивает.. и опять ляпать то же самое?? Или Вы считаете, что разрабы, почитав Ваши посты (особна на трекере) по бырому переделали все под Ваши приоритеты?? Довольно глуповатая позиция для достаточно зрелого мужчины (не находите??)
Ладно все бестолковый базар завязываем (который Вы вообщем то и начали).. Считайте, что Вы произвели на народ впечатление)))

swqqwe

post 03-Июл-14 14:01 (спустя 13 минут)

Пошаговая боевка самый жирный плюс в этой игре, тбс-ок сейчас почти не делают, в памяти всплывают древние pool of radiance, temple of elemental evil и пожалуй все в данном сеттинге. Балдуры, айсвинд дэйл и еже с ними нестоит сравнивать, кроме кубиков похожего мало.

Тем более вся ГЛАВНАЯ фишка игры прыгает именно от пошаговости( синергии воды+молнии, яда+огня и прочие комбо). Без пошаговости это было бы невозможно ну и игра увидела свет именно из-за этой концепции на кикстартере. Поэтому великовозрастные индивиды( в чем я глубоко сомневаюсь) вызывают недоумение( хотя мб это просто фанаты кс и ддаста=))), мне самому 30 и как старому рпгшнику игра очень нравится, особенно в мутиплеере.

п.с Вообще умиляет как люди скачивая crpg хотят в нем увидеть rogue like game( aka hack n slash по теперешнему) и не найдя начинают плеватся... на свою близорукость наверно.

Ehfleora

post 03-Июл-14 14:04 (спустя 3 минуты)

021280 Если вытекают - очки наденьте, сударь.
Будете говорить что в которах и да не пошаговая боёвка когда сможете сделать 2-3-5 действий на 1 действие незаконтроленного противника. А то так и героев с дисайплс можно риалтаймом назвать.
Если нужен намёк толше - в реалтайме единица измерения действий - время. а в вышеуказанных играх - ХОД.

Текущее время: 05-Окт 19:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы