Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 2 and Crack v3 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

Nikitos7709

post 19-Апр-15 22:39

зависает после миссии воссоединение, там где переключается на другого героя. когда уже нормальный update будет?у меня 1 гташка весь жесткий диск занимает(

Negaghost

post 19-Апр-15 22:54 (спустя 15 минут)

кому нибудь удалось пройти Тишина и покой за тревора?

Удалось пройти, Решение - перед взятием миссии переключится на майка или франклина.

RjuSer

post 19-Апр-15 23:04 (спустя 9 минут)

Следовал советам - помогло !

Повторю еще раз, может кому-то пригодится !

Миссия "Блиц игра": После того как убили всех полицейских никуда не едте на мусоровозе, а просто подорвите Франклина 3 раза. После третьего раза игра предложит пропустить миссию и Вы сразу окажитесь в шкуре Майкла, после чего миссия засчитается и сохранится !

Миссия "Свободное падение": Чтобы игра не крашилась необходимо в диспетчере задач отключить контроллеры. Я отключил геймпад ХВОХ360 и смог завершить эту миссию. Раньше игра вылетала после того, как камера перелетала к Франклину.
Скрытый текст
pic

Doktor_bambuk1992

post 20-Апр-15 00:08 (спустя 1 час 3 минуты)

А поможет если игра долго грузится при включении?

Mr_Penguinson

post 20-Апр-15 00:59 (спустя 51 минута)

Проблема! Играл себе играл, и тут случился п***ец, игра просто стала вылетать через 2-3 секунды после загрузки. Что делать?
уже что только не пробовал! и драйвера обновлял, и директ менял, и кряки с апдейтами менял, и даже откат делал. 3 дня играл нормально cry

Saint39rus

post 20-Апр-15 01:13 (спустя 13 минут)

Вылетает на ограбление банка(который после разговора с фбр, деньги на вертолет и тд), когда переключаюсь на Франклина, и вообще стало как-то часто выбивать при переключение между персами, файл подкачки и тд увеличивал, есть еще варианты как с этими вылетами бороться ?

hustlerru

post 20-Апр-15 01:14 (спустя 1 минута)

Стало вдруг требовать подключение к интернету для активации, 2 дня нормально играл. Кто-нибудь в курсе что случилось?

Бандерос

post 20-Апр-15 02:57 (спустя 1 час 42 минуты)

для активации игры необходимо активное соединение с интернетом gta 5...Кто знает что такое??С утра играл все было хорошо,сейчас решил зайти в игру пишет вот это....До этого вообще было что меня рокстар не пропускал писал зайдите в профиль рокстар геймс.Что делать??

добавлено спустя 45 минут:

hustlerru
Тоже самое..

greenidler

post 20-Апр-15 04:00 (спустя 1 час 3 минуты)

Тоже самое пишет...

debiloid78

post 20-Апр-15 05:51 (спустя 1 час 51 минута)

Видео как начитерить 2.4 миллиарда денег в игре.
За 5 минут полный фарш!
https://youtu.be/7rA81IL0rXo

dlokus

post 20-Апр-15 07:58 (спустя 2 часа 7 минут)

был с самого начала релиз скачанный из Social Club и обновленный Day 1 Patch 14.04.2015, на втором кряке запустился на Win 8.1 проблем с миссиями нет, зависаний, фризов, лагов, вылетов не было, настройки средние, ставил на два системника и два ноута связка интел+нвидео, винда везде чистая, дровишки новые, копайте железо, дрова, винду!!!

RomanF

post 20-Апр-15 08:05 (спустя 6 минут)

Ц dlokus писал(а):

был с самого начала релиз скачанный из Social Club и обновленный Day 1 Patch 14.04.2015, на втором кряке запустился на Win 8.1 проблем с миссиями нет, зависаний, фризов, лагов, вылетов не было,
Ты всю игру прошел на этом кряке?!Если нет, то нефиг лечить! Проблемы начинаются ближе к середине сюжета игры и дальше, а не в 5 минутах.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Бандерос писал(а):

для активации игры необходимо активное соединение с интернетом gta 5...Кто знает что такое??С утра играл все было хорошо
Ц greenidler писал(а):

Тоже самое пишет...
Запустил только что игру. Все нормально. Скорее всего у вас антивирус съел файлы кряка.

hustlerru

post 20-Апр-15 08:08 (спустя 2 минуты)

RomanF
нету антивируса

RomanF

post 20-Апр-15 08:17 (спустя 9 минут)

Ц Mr_Penguinson писал(а):

Проблема! Играл себе играл, и тут случился п***ец, игра просто стала вылетать через 2-3 секунды после загрузки. Что делать?
Сейвы более ранние есть? Грузи.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц hustlerru писал(а):

нету антивируса
Неожиданно :D . Может у меня часовой пояс ещё не тот и скоро будет новая хохма от рокстар?! Не, ну они реально молодцы. Люди общаются по поводу кряка, ищут решение проблем. Прямо MMORPG получается!

dlokus

post 20-Апр-15 08:29 (спустя 11 минут)

дорогой "RomanF" пройдено больше половины, я про те моменты где пишут про вылеты, у меня на этих миссиях все в норме было, так что пишу как есть!!!
железо: ноут "днс" i7(2,4) 4Gb, GT650, настройки графики средние, подключен монитор 24"(1920х1080), много времени играть особо нет, но два-три часика вечерком на этой неделе буду играть, затягивает ;)

RomanF

post 20-Апр-15 08:31 (спустя 2 минуты)

Ц dlokus писал(а):

у меня на этих миссиях все в норме было, так что пишу как есть!!!
Тут дело в том, что кряков от 3dm было 3. В этой раздаче адаптация 1-2 кряка под 1 патч от рокстар. Я начал играть с самого первого кряка, который ещё только под Win7 и проблем с ювелиркой у меня не было. Проблемы с 1-м ограблением видимо начинаются с 2 апдейта и 3-им кряком, т.е. с раздачей этой темы. А большинству (и мне в том числе) с юношеским максимализмом кажется, что более новое - лучшее и мало кто проверяет прохождение на самой первой версии кряка.

Fluffy220876

post 20-Апр-15 09:30 (спустя 58 минут)

В "Блитце" где грабят инкасаторов, с проблемой вылета реально помогло только то, что Френк должен оказаться точно в том месте , где появляется Майкл. Огромное спасибо всем , кто натолкнул на эту мысль. Сам бы ни в жизнь не догнал. :-P :-P :-P

RomanF

post 20-Апр-15 09:41 (спустя 11 минут)

Fluffy220876

Проще тут все. Убиваем Франклина 3 раза перед 2-м залезанием в мусоровоз (после отстрела копов) и на соответствующем экране пропускаем миссию.

CapOnyX

post 20-Апр-15 10:46 (спустя 1 час 5 минут)

У меня вроде всё норм,но запускаю игру в первый раз всё норм,запускаю вечером - всё тормозит, фпс падает и так через раз

FanTa18rus

post 20-Апр-15 11:30 (спустя 44 минуты)

Предложу свой способ решения проблемы с "Блитц игрой". После того как Франклин выходит из машины, выбираем в селекторе автомат, целимся и кидаем взрывчатку на дверь с помощью G. Затем так же на G взрываем. На этой миссии кидаем взрывчатку ТОЛЬКО через G.

Текущее время: 23-Сен 00:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы