Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

051090

post 24-Ноя-11 11:55

Всё нормально - всё запускается и работает отлично пока, НО какая то хрень, очень похожая на Загрузку Области из Обливиона, только без надписи, просто бежишь всё норм, тут бац сек на 3-5 завис и опять всё идеально. Как решить знает кто?=))

tenzo4

post 24-Ноя-11 13:11 (спустя 1 час 15 минут)

Зависает ролик в конце, когда ты на глотке мира раскрываешь древний свиток, там идет ролик где мочат алдуина, после этого ролик в конце зависает и нечего не происходит
Помогите братья и сестры

KinderKlyane

post 24-Ноя-11 14:26 (спустя 1 час 14 минут)

Значит, все, игра пройдена )))

tenzo4

post 24-Ноя-11 14:37 (спустя 11 минут)

Аха, я уже петросяна спрашивал, next

brfcnight

post 24-Ноя-11 14:47 (спустя 9 минут)

Ц tenzo4 писал(а):

Зависает ролик в конце, когда ты на глотке мира раскрываешь древний свиток, там идет ролик где мочат алдуина, после этого ролик в конце зависает и нечего не происходит
Помогите братья и сестры
Спойлером пользоваться не учили ?
Скрытый текст
Даже кнопка есть для этого !

tenzo4

post 24-Ноя-11 15:06 (спустя 19 минут)

Дорогой, я даже не знать что это)

SinnerSMile

post 24-Ноя-11 16:31 (спустя 1 час 25 минут)

Radeon 6950 2гб, core i5 3.1ггц... Блин, вроде последний патч стоит, дрова свежие но игра все равно на ультре в городах некоторых проседает кадров до 20ти, с 40-60ю в других местах, контраст, мягко говоря, заметен. Неужели так плоха оптимизация?? между тем некоторые пишут что у них чуть ли не на geForce 9600 все на ультре летает... патча чтоли нового ждать, может что и исправят.

051090

post 24-Ноя-11 16:36 (спустя 4 минуты)

У меня 9600 GT всё на ультра - норм, ток вот эта хрень типа загрузки области немного раздрожает.

SinnerSMile

post 24-Ноя-11 16:45 (спустя 9 минут)

Как понять норм?? У меня на открытых пространствах в пещерах и домах тоже все в большинстве случаев клево, а вот например в городе (не помню как называется, тот, что каменный и многоуровневый, где ещё квест с изгоями) если выходить из крепости Ярла то открывающийся пейзаж города встречает радостными тупняками.
И это при том что у менят сглаживание 2х и дальность прорисовки теней через SkyrimPrefs.ini снижена с Ультры на Выс.
мне и друг говорит что у него на Gf 550M все клево идет, в чем же тогда с радеонками проблема?

добавлено спустя 4 минуты:

И главное бесит, везде блин советчики, людям пишут, обновляй комп, игра крута, для нее минимум GF 560Ti нужен а ещё лучше GF 580GTX, ппц неужели люди ослепли и не видят что графика тут, мягко говоря, не достойна тупить, на тойже 560Ti (это не значит что я считаю, будто графика во глове стола, просто как-то странно и обидно когда игра с подобной графикой тупит и не дает нормально насладиться геймплеем)

brfcnight

post 24-Ноя-11 17:48 (спустя 1 час 2 минуты)

SinnerSMile
Проблемы с радеонами частые
У меня стоит GTX560Ti, на ультра все идет на 60-75 кадров, нигде просадок фпс не было

SinnerSMile

post 24-Ноя-11 17:54 (спустя 6 минут)

brfcnight
ок, раз так, буду иметь ввиду и ждать когда пофиксят

Lok1x

post 24-Ноя-11 19:16 (спустя 1 час 21 минута)

а почему когда я одеваю маску, у меня лица становиться не видно?(

051090

post 24-Ноя-11 19:39 (спустя 23 минуты)

Так, всё хорошо - всем ответили, или хотяб попытались, а почему у меня иногда секунд на 3-5 зависает, кто-нибудь в курсе?

brfcnight

post 24-Ноя-11 19:51 (спустя 12 минут)

Ц 051090 писал(а):

Так, всё хорошо - всем ответили, или хотяб попытались, а почему у меня иногда секунд на 3-5 зависает, кто-нибудь в курсе?
Проблем может быть много, тем более не зная ваш системный блок
но первое что приходит на ум, это слабоватый процессор, игра не успевает все грузить и подвисает для подзагрузки текстур
второе это проблема в жестком, проведите дефрагментацию

Kernel3000

post 24-Ноя-11 20:18 (спустя 26 минут)

Ц 051090 писал(а):

Так, всё хорошо - всем ответили, или хотяб попытались, а почему у меня иногда секунд на 3-5 зависает, кто-нибудь в курсе?
Мне помогло вот это
У игры на текущий момент обнаружилась проблема с подзагрузками ЛОДов на windows XP. В связи с чем, у некоторых игроков на winXP, при путешествие по миру, возникают задержки подзагрузок ячеек мира до 4-6 сек. Bethsoft собирает сейчас данные DXDiag у пользователей, чтобы устранить проблему в дальнейших патчах.

ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ:
В свойствах TESV.exe использовать режим совместимости с windows 98. После запуска игры свернуть приложение, запустить диспетчер задач (ALT+CTRL+DEL), найти запущенный процесс TESV.exe > задать соответствие > подключить доп. ядра. Чтобы вернуться в приложение, необходимо 2 раза развернуть-свернуть его. Используйте сочетание клавиш ALT+TAB.

Lok1x

post 24-Ноя-11 21:33 (спустя 1 час 15 минут)

нашел еще один баг. Когда хочу поговорить с назиром (в темном братстве) он не хочет говорить. Как решить?

DarkDino27

post 25-Ноя-11 15:30 (спустя 17 часов)

Привет всем.Сдесь надеюсь озвучка русская?

pitt

post 25-Ноя-11 15:32 (спустя 1 минута)

не, тут с сурдопереводом

jesylove1

post 25-Ноя-11 19:15 (спустя 3 часа)

подскажите как обновить дрова на видяху(hd 5650), если на ноуте две карты и для них можно использовать только офф драйвер с сайта производителя?

Тик

post 25-Ноя-11 21:11 (спустя 1 час 56 минут)

Скрытый текст
хороша игра!

Текущее время: 29-Сен 18:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы