Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS\ENG\MULTi9) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

tihDast

post 27-Авг-12 20:13

Чтот перестала игра запускаться, 3 часа назад работала - вышел через alt+F4. Теперь ошибка "Прекращена работа программы", переустановил игру - та же ошибка. Сталкивался кто?

Rodan89

post 27-Авг-12 21:13 (спустя 59 минут)

Как игра хоть? И еще, есть ли возможность выбора класса или переделать его, не люблю за варов играть) в мага или охотника, или только одноручка и щит?

Blair

post 27-Авг-12 21:40 (спустя 26 минут)

Экран дергается при повороте мышкой вокруг персонажа. Лечится?

deIbAst

post 27-Авг-12 22:02 (спустя 22 минуты)

Ц Blair писал(а):

Экран дергается при повороте мышкой вокруг персонажа. Лечится?
да там как будто по сетке идет) огромным ячейкам
не лечится, на клаве плавно =(

tihDast

post 27-Авг-12 22:13 (спустя 11 минут)

Ц tihDast писал(а):

Чтот перестала игра запускаться, 3 часа назад работала - вышел через alt+F4. Теперь ошибка "Прекращена работа программы", переустановил игру - та же ошибка. Сталкивался кто?
разобрался с проблемой, NOD32 добрался до папки с игрой и покарал xlive.dll, а при переустановке карал его при распаковке.

vitaliku1976

post 28-Авг-12 07:12 (спустя 8 часов)

[quote="UnfalleN"]^вот кста насчет магии я не понял, играю странником (или как там его). ячейка магии есть, купил у торговца какое то заклинание, в ячейку ставиться на костре, но в руку нельзя ставить.
Разобрался я, короч если у тебя кесть ячейка магии, туда можно воткнуть чудо, но что бы оно работало, у тебя должен быть прокачен соответствующий навык либо интеллекта либо веры. На свитках с чудами, написано сколько нужно веры\интелекта шоб заработало! Кстати Чуды ограничены в действии, но подзаряжаются возле костра.

Я всё более и более влюбляюсь в эту игру....

redgode1956

post 28-Авг-12 10:23 (спустя 3 часа)

Кстати максимальный уровень 711, а после окончания игры можно начать New Game Plus, с еще более мощными противниками. А потом New Game Plus Plus, а потом...

ravenidze

post 28-Авг-12 10:58 (спустя 34 минуты)

Ц redgode1956 писал(а):

Кстати максимальный уровень 711, а после окончания игры можно начать New Game Plus, с еще более мощными противниками. А потом New Game Plus Plus, а потом...
и так до старости, потом родятся внуки и ты им отдашь своего прокачанного перса) вообщем игру пройдут полностью только прапраправнуки

redgode1956

post 28-Авг-12 11:33 (спустя 34 минуты)

ravenidze
Думаю эта игра убьет столько нервов, что до старости ты не доживешь :D

NiKeoN

post 28-Авг-12 11:52 (спустя 19 минут)

народ подаскажите чё делать....я тут случайно кузнеца шатанул) так он терь как не идёш мимо него всё время меня валит...немогу ещё его уложить маловат....а в Лес пройти надо...как сделать чтоб он опять сидел спокойно и торговал?!

deIbAst

post 28-Авг-12 12:03 (спустя 10 минут)

Ц NiKeoN писал(а):

народ подаскажите чё делать....я тут случайно кузнеца шатанул) так он терь как не идёш мимо него всё время меня валит...немогу ещё его уложить маловат....а в Лес пройти надо...как сделать чтоб он опять сидел спокойно и торговал?!
там рядом церковь, а на крыше Горгульи за ними башня в которой если я не ошибаюсь, персонаж грехи смывает)) (не за бесплатно)
тоже его вдарил, вот это он шлепает))

makcim

post 28-Авг-12 13:05 (спустя 1 час 2 минуты)

Как зайти в Лайв? Не вызывается менюшка, чтобы зайти в автономный профиль!

UnfalleN

post 28-Авг-12 13:28 (спустя 22 минуты)

^ вы наверное с кряком установили, он напрочь отучает от лайва.

ravenidze

post 28-Авг-12 13:30 (спустя 1 минута)

да в этой игре пока разберёшься что к чему пол жизни точно пройдёт :lol:

Mr_J

post 28-Авг-12 13:43 (спустя 12 минут)

Ц UnfalleN писал(а):

^ вы наверное с кряком установили, он напрочь отучает от лайва.
Когда я зашел в игру(Кряк не кидал),мне вылезло окошко "Проверка даты покупки игры",после чего проверка не прошла и все отключается.В игру не пускает

Aposum

post 28-Авг-12 13:59 (спустя 16 минут)

Mr_J
Создайте автономный профильм в лайве

Mr_J

post 28-Авг-12 14:04 (спустя 5 минут)

Ц Aposum писал(а):

Создайте автономный профильм в лайве
Меня в игру не пускает!Я когда на ярлык жму,появляется окошко с проверкой инфы о покупке,после чего фейлится и закрывается.Игра не запускается
Я на столько туп,чтобы автономный профиль не создать?

Акларион

post 28-Авг-12 14:31 (спустя 26 минут)

Блин чем дальше тем интереснее) думаю чтобы убить Капру демона и Бабочку в лесу надо лвл фармить наверно до 35 ) Большая радость когда убил Черного рыцаря а с него упал его Меч 240 демагу) теперь судорожно вкачиваю силу и ловкость чтобы его таскать)

grbr

post 28-Авг-12 15:28 (спустя 56 минут)

Ц Акларион писал(а):

Блин чем дальше тем интереснее) думаю чтобы убить Капру демона и Бабочку в лесу надо лвл фармить наверно до 35 ) Большая радость когда убил Черного рыцаря а с него упал его Меч 240 демагу) теперь судорожно вкачиваю силу и ловкость чтобы его таскать)
Не знаю насчет бабочки и Капры, но на 39 обосрался на волке и не однократно (пересмотрел кучу мувов с килом, не помогло)

Акларион

post 28-Авг-12 15:58 (спустя 30 минут)

ну у меня 27 ) кстате если смотреть видео на ютубе то почему то у консольщиков все выглядит намного легче аж бесит)

Текущее время: 29-Сен 09:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы