Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13.v 1.7.0.0 + 1 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 15.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

1st

post 29-Окт-12 18:38

Sicheng
Это ты меня не понял)
Этого файла нет изначально при установке, и после попыток запуска он тоже не появляется. Создал я его вручную как и в fifa12 делал. Результата нет.

DuduRock

post 29-Окт-12 20:34 (спустя 1 час 55 минут)

Что-то тут у многих проблемы. Даже не знаю качать или нет. Вроде Fenixx никогда плохого не делал.

darthvedar

post 29-Окт-12 23:18 (спустя 2 часа 44 минуты)

DuduRock
Проблем нет. Сложности с файлом replay0.bin и настройками графики не зависит от репака, просто нужно чтобы имя пользователя было на английском :)

Sicheng

post 30-Окт-12 11:59 (спустя 12 часов)

DuduRock
Нормальный репак. Без проблем поставился на 4/6 компьютеров. На соседях и на себе проверял :D С остальными 2 пришлось повозится. Ничего сложного, переместить папку Мои документы в папку My documents, удалить и заменить файл replay0.bin и запустится.

Пудрик

post 02-Ноя-12 19:44 (спустя 3 дня)

Ребят,у меня все репаки периодически зависают,что ето может быть? - может ли быть всё из-за Windows Xp?Не хочу семёрку ставить!

mrbatman95

post 02-Ноя-12 23:25 (спустя 3 часа)

Пудрик
XP это уже прошлый век. новые игры не поддерживают эту операционку. Поставь Windows 8, классная вещь. Оптимизация системы и производительность в играх на высоте!

-{Iron}-{Man}-

post 03-Ноя-12 14:58 (спустя 15 часов)

А придумали ли щас как играть по онлайну без лицензии?) а то вроде в других частях можно было

CrazySpb

post 03-Ноя-12 15:04 (спустя 5 минут)

-{Iron}-{Man}-
Нет.

-{Iron}-{Man}-

post 03-Ноя-12 18:38 (спустя 3 часа)

Жаль(

а есть шанс, что когда-нить можно будет?)) (вопрос глупый, но все же :D)

Sergio1983

post 04-Ноя-12 09:42 (спустя 15 часов)

Каждый раз при запуске игры вылезает окно Origin,подскажите,как сделать чтоб оно не появлялось?Заранее спс)Доступ в интернет закрыт.

Sicheng

post 04-Ноя-12 09:52 (спустя 10 минут)

-{Iron}-{Man}-
Шанс маловероятен, ведь в прошлых версиях был доступен режим по локальной сети. А тут хоть Hamachi скачивай и играй с кем хочешь из друзей. Но тут уже другая система, онлайн идет только через Origin, так что невозможно пока не купишь.

Sergio1983
Удалять не пробывал?

Пудрик

post 04-Ноя-12 10:12 (спустя 19 минут)

mrbatman95,вообщем,как я тебя понял,всё-таки виновата Винда!
Но я по ряду причин не хочу переходить на семёрку(пользуюсь ей норм,просто Хр мне легче и привычнее)!!!
Скажите,мб какой-то фикс есть на Фифу чтоб не зависала на Экспишке,что можно попробовать?

Sergio1983

post 04-Ноя-12 20:51 (спустя 10 часов)

Да блин на Origin Батла 3-я висит...)

demon1076

post 05-Ноя-12 16:07 (спустя 19 часов)

Кто-нибудь сыграл хотя бы два сезона? Просто у меня другая версия игры и там в конце первого сезона постоянно выкидывает. Тут такого нет? И ещё такой вопрос. Если я установлю данную версию игры, сэйвы от другой версии сохранятся?

добавлено спустя 6 часов 44 минуты:

И в этой версии выкидывает в конце сезона. Подскажите, может это проблемы с сэйвами?

Mangiacapra

post 06-Ноя-12 15:42 (спустя 23 часа)

Fenixx
Обновление раздачи будешь делать?) Новый кряк вышел ну и само собой патчи для фифы.

добавлено спустя 1 минуту:

demon1076
Уже 3 с половиной сезона отыграл, бывало висло бесконечно при загрузке карьеры, но обходил это загрузкой автосейвов. В новом патче выкидоны и зависание пофиксили.

korotkolapij

post 06-Ноя-12 19:07 (спустя 3 часа)

Тоже с нетерпением жду обновления репака :)

Samuray1000

post 06-Ноя-12 19:09 (спустя 1 минута)

Поставил кряк от PROPHET и вылеты в конце сезонов прикратились

abrosya04

post 06-Ноя-12 20:50 (спустя 1 час 40 минут)

Кто подскажет, ребят, джостик saitek p2600 будет полностью согласован с управлением?

STRELOK

post 06-Ноя-12 22:39 (спустя 1 час 48 минут)

На прошлой неделе в передаче Watchdog на канале BBC была сильно раскритикована новая версия футбольного симулятора Fifa 13. В программе было наглядно показаны проблемы вылета игры, исчезания мяча и неправильного столкновения игроков на поле.

Компания EA Sports опубликовала довольно объёмный ответ и пообещала исправить проблемы. И уже сегодня PC игроки могут обновить свою версию игры, чтобы избавиться от этих проблем и улучшить стабильность при игре по сети.

SkyNet(1984)

post 07-Ноя-12 07:46 (спустя 9 часов)

Streloks5
Видимо у "вотчдоговцев" тоже компы гумно, я уже 3 сезона отыграл, ничего из перечисленного не наблюдал, всё робит как часики "RADO".

Текущее время: 07-Окт 23:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы