Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops III (Activision) (RUS) [v100.0.0.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Турецкий

post 06-Ноя-15 14:33

karli
Спасибо помогло. Все стабильно пашет.

Goro

post 06-Ноя-15 14:36 (спустя 2 минуты)

вроде все нормально пахало,изменил параметр workertreads на 2, но теперь во второй половине 3-й миссии стали пропадать текстуры,я вообще балдею от современных игр, это уже перебор,все ААА тайтлы глючные и еле работающие, край просто,а потом про пиратство ноют,да ни копейки неохота за такое отдавать!куски кода какие-то выпускают в последние 2 года

JokeCorp

post 06-Ноя-15 14:36 (спустя 23 секунды)

Присутствует счетчик fps.
Call Of Duty: Black Ops III on PC (AMD FX-8350 | GeForce GTX 770 JetStream)
Call Of Duty: Black Ops III (The Final) on PC (AMD FX-8350 | GeForce GTX 770 JetStream)

MR_Robot47

post 06-Ноя-15 14:38 (спустя 1 минута)

запускал все на экстра настройках. 60 фпс. :wizard: правда кушает ресурсы компа она ужасно много 7 гб озу и 4 гб видеопамяти :crazy:

Velldanas

post 06-Ноя-15 14:42 (спустя 4 минуты)

pic

Русская озвучка тошнотворная. Слова пропадают, нету фильтров разговора "на воздухе" или в помещении.
Сценарий рукалицо. Бравые американские солдаты на задании, убивают врагов и останавливаются чтобы поболтать о том, как баба бросила одного из офицеров. Прикольно чо!
Игра не стоит своих денег вообще...

japanesso

post 06-Ноя-15 14:47 (спустя 4 минуты)

после запуска не успел зайти в настройки как проц 100% и игра морозиться,перезапуски эфект тотже,как лечить?

ferumsik

post 06-Ноя-15 14:48 (спустя 1 минута)

Trearch не ставит цены на свои игры в России или где то еще ПОЙМИТЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ

ёё покупают в Сша и она там хит и норм у нас нет и пофик

Русская озвучка тошнотворная и должна быть г потому что Сша санкции сделала России даже тут

если вы так и не поймёте то увы вашим мозгом не понять

MR_Robot47

post 06-Ноя-15 14:54 (спустя 5 минут)

а по мне пусть хоть какая будет озвучка только чтоб не читать.
ибо нужно толи стрелять толи читать текст
пусть лучше плохо но все лучше чем читать сабы!

KyDp9Bblu

post 06-Ноя-15 14:59 (спустя 5 минут)

Шляпа редкостная, это будущее достало!!! Всякую херь напридумывают, аж играть противно.
Лучше б про ВОВ сделали с обновленной графикой и геймплеем, хотя какая графика??? пиз*ец просто графа тут и оптимизация, особенно детализация объектов разных, размозня

JokeCorp

post 06-Ноя-15 15:00 (спустя 1 минута)

Ц No_name005 писал(а):

ибо нужно толи стрелять толи читать текст
Да там во время экшена мало значимых фраз пролетает) В основном все в заставках, на которые ты просто сидишь и смотришь.

MR_Robot47

post 06-Ноя-15 15:07 (спустя 6 минут)

PlayNowPS3
да я видел но если есть озвучка Русская я ее выберу!
меня не оч прикалывает играть с сабами!
другое дело когда нет выхода и есть только сабы.
и так чуть косоглазие на заработал играя в гта 5 :D

japanesso

post 06-Ноя-15 15:18 (спустя 10 минут)

55.5 гб отборного "кала" :lol: ,оптимизация полная шляпа,в некоторых моментах видно что у игры может быть нормальная оптима,но у неё какоето странное использование проца,изза чего бывают жуткие очень частые просадки до 0.0 фпс,ждём патчей

stupid_heavy

post 06-Ноя-15 15:26 (спустя 8 минут)

чет совсем неочень:{ повторно запускать не хочется

SNAFvS

post 06-Ноя-15 15:27 (спустя 1 минута)

игра просто закрывается без ошибок рандомно... как лечить?

voodoo29rus

post 06-Ноя-15 15:50 (спустя 22 минуты)

После заставки трейарх и активижн черный экран, кто нибудь может помочь?

Matriks_kun

post 06-Ноя-15 16:04 (спустя 13 минут)

Я ДУМАЛ, ЧТО ОДИН ТАКОЙ,(капс сорри) кого игра выбесила, боты тупые за союзника, вы хотяб в сторону врага смотрите!! Хендрикс на врага смотри, затылком не воюй. Выбор сложности это тупо контроль по тебе, разница в сложно, что по тебе либо попадают, либо нет. но контролят только тебя.

Папа Карлос

post 06-Ноя-15 16:08 (спустя 4 минуты)

с последними драйверами nvidia все прет (графика на всю, кроме сглаживания, при 1080) и проц занят не более чем на треть
но вот перед роликами появляются сильные лаги , приходится ждать автосейва, потом перегруз игры и снова все прет
патч однозначно будет исправляющий такое (а может это табл кривой ?)

Муслим

post 06-Ноя-15 16:11 (спустя 2 минуты)

У кого зависает в заставке, подождите немного. Игра запустится и вполне сносно можно играть.

Myumzik

post 06-Ноя-15 17:01 (спустя 50 минут)

Не я конечно понимаю что игра новая и тд... Но у меня вроде не самый сраный комп i5 2500k разогнанный до 4GHz и видюха 770GTX но блин я даже в игру зайти не могу потому что в меню тормоза такие что выбрать что то и ждать по 2 минуты пока что то откроется это жесть

Саня 28

post 06-Ноя-15 17:02 (спустя 13 секунд)

Как субтитры рууские вкл,/

Текущее время: 28-Сен 08:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы