Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Payback - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi7) [v1.0.51.15364] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

MDS

post 14-Ноя-17 00:41

Razlojenec
Никак, язык изначально привязан к акаунту

TERAKT

post 14-Ноя-17 02:13 (спустя 1 час 31 минута)

Такая проблема нажимаю кнопку играть и игра появляется в диспетчере задачь и сразу пропадает. Кто сталкивался?

Fisher

post 14-Ноя-17 02:19 (спустя 6 минут)

Ц TERAKT писал(а):

Такая проблема нажимаю кнопку играть и игра появляется в диспетчере задачь и сразу пропадает. Кто сталкивался?
лицензия (личная) или брал акк (левый)?

iAleks8804

post 14-Ноя-17 06:07 (спустя 3 часа)

тем кто аккаунтом брал - обменяю активацию NFS на AS:O

KoTKo_O

post 14-Ноя-17 06:17 (спустя 10 минут)

Razlojenec
Можешь в саппорт ключ отправить и попросить что бы тебе изменили язык, таким промышляют

Sergey_Leon

post 14-Ноя-17 11:43 (спустя 5 часов)

Ребята такой вопрос, игра требует "ориджин" в любом случае, т.е не важно офф активация или купленная лицензия как я понимаю? Просто дело в том что я живу в Крыму и ориджин не доступен совсем как сайт так и сам клиент. Получается как не иронично стоит ждать только пиратку?

N.Sire

post 14-Ноя-17 11:48 (спустя 4 минуты)

Sergey_Leon
Через VPN можно)

TERAKT

post 14-Ноя-17 12:48 (спустя 1 час)

Fisher делали офлайн активацию через чужой аккаунт

Fisher

post 14-Ноя-17 12:52 (спустя 4 минуты)

Ц Sergey_Leon писал(а):

Ребята такой вопрос, игра требует "ориджин" в любом случае, т.е не важно офф активация или купленная лицензия как я понимаю? Просто дело в том что я живу в Крыму и ориджин не доступен совсем как сайт так и сам клиент. Получается как не иронично стоит ждать только пиратку?
ну получается что да, или как предложил выше "N.Sire" - юзай VPN
Ц TERAKT писал(а):

Fisher делали офлайн активацию через чужой аккаунт
ясно! Вообщем, причина тут одна кончились активации!

Haoose

post 14-Ноя-17 14:52 (спустя 2 часа)

TERAKT
Попробуй убрать (забекапь) файл c:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\1035208.dlf и провести активацию еще раз.

Артемка милый мальчик

post 14-Ноя-17 15:16 (спустя 23 минуты)

Ц Nato писал(а):

ожешь купить Origin Access на месяц, стоит 299р. на все игры при этом будут доступны скидки 10% игра будет стоит 1799р. потеряешь всего 99р. зато в демку обробуешь да и другие игры.
PS: в игре оптимизация отличная, для данной графики.
Кстати да, спасибо за подсказку! Я в орижине даже не думал пробовать, потому что заходил с сайта, а там 60 баксов стоил... Видимо, потому что на сайте европейская цена. В орижине всего 2к! Попробую аксес

upd: Уау, 10 часов что лидается на аксесе пробно играть?! ИГра надоесть успеет за это время))

Project_SPN

post 14-Ноя-17 15:21 (спустя 5 минут)

MDS
Дай в обмен на мой акк, офлайн пройти. Могу сначала свой дать, чтоб удостоверился.

Nato

post 14-Ноя-17 16:48 (спустя 1 час 27 минут)

Артемка милый мальчик, там примерно за 2 часа можно пройти пробную сюжетку, так сказать самое начало, а потом тупо покататься остальные 8 часов. Полный контент в пробной версии недоступен.

Артемка милый мальчик

post 14-Ноя-17 17:36 (спустя 47 минут)

Nato
А вообще не в курсе, в игре только сюжет с катсценами вонючий, или есть нормальные стандартные гонки?

iAleks8804

post 14-Ноя-17 17:37 (спустя 1 минута)

Дайте кто-нибудь оффнуть игру)

Fisher

post 14-Ноя-17 20:09 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц iAleks8804 писал(а):

Дайте кто-нибудь оффнуть игру)
с такими предложениями тока БАН можем дать! Тема не для офф активаций! Прекращаем флуд!

Артемка милый мальчик

post 14-Ноя-17 21:06 (спустя 56 минут)

iAleks8804
Ты живешь в великой сверхдержаве, купи

TERAKT

post 15-Ноя-17 00:58 (спустя 3 часа)

Ц Haoose писал(а):

Попробуй убрать (забекапь) файл c:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\1035208.dlf и провести активацию еще раз.
бэкапили и делали повторную активацию

Fisher
я не спрашивал, но скорее всего после меня еще игру активировали людям тк он не написал что проблема с активациями

Grosiv01

post 15-Ноя-17 00:58 (спустя 22 секунды)

cwl

Артемка милый мальчик

post 15-Ноя-17 02:48 (спустя 1 час 49 минут)

В общем, хлопцы, Артемка Милый Мальчик рекомендует к покупке тем, кто ожидает The crew 2.
Игра просто 1 в 1 как Crew, только прокаченный и с графеном получше. Даже прокачка идет такими же карточками за выполнение заданий.

Если Ваше мнение отличается от моего, значит оно у вас неправильное, ибо Артемка милый мальчик это Артемка милый мальчик, тут уж ничего не поделать.

Текущее время: 23-Сен 11:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы