Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

mclovine

post 17-Апр-18 22:11

Ц Sombreus писал(а):

Тоже возникла такая же проблема. Скачал обновление для винды (писало, что уже установлено), Net Framework с первой страницы - бесполезно. Как ни странно, проблема решилась установкой драйверов 391.35.
Так я же писал выше, что дрова последние.

aleha413

post 17-Апр-18 22:12 (спустя 44 секунды)

_xatab_ , не вышло(((( спасибо за совет! будем покупать новую видюху!

Oldtravakyr

post 17-Апр-18 22:28 (спустя 16 минут)

на 1050 ти все летает на высоких. В настройках написано что достаточно 3.300гб из 4х. Даже помоему на 750 ти все норм. Хорошая оптимизация в игры-это заметно + и хороший репак от нашего Хаттаба.
Не забывайте что открытый бесшовный мир и множество техники также потребляют и оперативку, причем нехило так.

krava024

post 17-Апр-18 22:41 (спустя 12 минут)

RAZIN
драйвер у тебя какой? Я новый поставил, но не помогло. При 1920*1080 на любых настройках меньше 60 кадров/с.
Ц RAZIN писал(а):

на средних настройках никаких тормозов
На средних вообще 30-50 кадров, кажись было. Ну и ладно, не очень то и хотелось. Ещё 4-я и примал не пройдены.

Fisher_Sam_Fisher

post 17-Апр-18 22:43 (спустя 1 минута)

В шапке написано что без ссе 4.2 работать не будет,у меня нету ссе 4.2 и игра идет на ультрах примерно в 25-40фпс,мистика? При этом никаких KB2670838 и тому подобных не ставил,как так? Но вот АСО не хочет запускаться,как понять?
 

Shwarcz

post 17-Апр-18 22:52 (спустя 8 минут)

У кого-нибудь были проблемы со звуком? У меня иногда пропадает голос персонажей, после перезапуска нормально, но потом опять повторяется.

Ereke

post 17-Апр-18 22:56 (спустя 4 минуты)

Кто-нибудь баловался с ReShade? Пока включил Adaptive Sharpen - намного четче картинка дальних объектов, ест 2 фпс.

alexabril

post 17-Апр-18 23:19 (спустя 23 минуты)

Ц Hyhe писал(а):

Странно, обновил всё о чём ты говорил и всё равно игра не робит. То есть я её запускаю, в процессах она висит, но на этом всё. Имеется поддержка инструкций SSE4.2
Также процессор с поддержкой SSE4.2. При запуске появляется лого и через пару секунд процесс убивается. Без ошибок, без открытия новых окон.
Система: intel xeon e5-2696v3, 26 Gb ОЗУ, Nvidia 1050Ti (391.35), Win10 x64(1709).
Скрытый текст
pic
Может есть решение?

Hurden

post 17-Апр-18 23:31 (спустя 11 минут)

fx 8320 и gtx1050ti, теперь сыгранем.

AR-81

post 17-Апр-18 23:37 (спустя 6 минут)

Ц alexabril писал(а):

При запуске появляется лого и через пару секунд процесс убивается
От имени администратора запускаете?

peps

post 17-Апр-18 23:45 (спустя 8 минут)

polkovnik2005
мда уж, выгляжу идиотом. Совсем отшибло, стояло 1280х720, господи, как я мог про это забыть... И сам уже заметил.

alexabril

post 17-Апр-18 23:47 (спустя 2 минуты)

Ц AR-81 писал(а):

От имени администратора запускаете?
Да. И совместимость с прошлыми Windows пробовал.

ozrosis

post 17-Апр-18 23:56 (спустя 8 минут)

Не как не включить англ язык. В файле CPY сменил на en_US результата ноль. Так и балакают по Русски. А мне бы оригинал послушать.

Fisher_Sam_Fisher

post 18-Апр-18 00:02 (спустя 6 минут)

ozrosis
а ты не en_US попробуй а en-US

Пс. У меня нет sse 4.2, и игра запускается без всяких проблем,хз зачем тут ссе4.2
 

Ereke

post 18-Апр-18 00:07 (спустя 4 минуты)

Ц ozrosis писал(а):

Не как не включить англ язык. В файле CPY сменил на en_US результата ноль
Смотрите первую страницу раздачи и читайте первое сообщение от Хатаба (инструкцию) - озвучка выбирается при установке, такой конфиг репака.

добавлено спустя 2 минуты:

Для сведения - настройки в cpy.ini (en-US, ru-RU), это выбор языка интерфейса игры, а не озвучки.

HEXPECTb

post 18-Апр-18 00:16 (спустя 9 минут)

Хатаб, спасибо тебе за репаки, стараюсь качать только твои, но если инсталяторы запускать на 4к разрешении творится дичь. Могу посодействовать с тестами если нужно.

Это как пример:
Скрытый текст
pic
На фоне не удачный пример т.к. он тоже кривой в этом разрешении, но всё же бывает дичь и по хуже. Не вспомню уже в каких твоих инсталлерах конкретно, но кнопки залезали под контуры так, что приходилось наугад на верхнюю часть кнопок нажимать что бы поставиться т.к. самих кнопок просто не видно)

Fisher_Sam_Fisher

post 18-Апр-18 00:17 (спустя 46 секунд)

А еще можно сменить тамже имя,которое будет отображаться при запуске игры,когда в гл меню пишет Вход,и папка с сейвами будет так называться,что будет проще найти и отличать сейвы от других релизов CPY
 

ozrosis

post 18-Апр-18 00:19 (спустя 2 минуты)

Спасибо товарищи за пояснения по языку. Невнимательно прочел первую страницу. Не обратил внимания.

stasivanov

post 18-Апр-18 00:33 (спустя 13 минут)

DLC нужно как-то активировать? Или ставяться по умолчанию? Как проверить поставились/активировались ли они или нет?

Ereke

post 18-Апр-18 01:06 (спустя 33 минуты)

Странная механика игры - летаю себе в небе сбив вражеский "мессершмитт", и тут неожиданно темнеет картинка и я оказываюсь в бункере, где Иоанн Сид "лечит" меня проповедью и пытает.. Видимо скрипты прописаны, что открыв всю карту его локации, этот Иоанн похищает ГГ.. Но нельзя ли было подождать разработчикам пока ГГ не приземлится на землю?))
Ц stasivanov писал(а):

DLC нужно как-то активировать? Или ставяться по умолчанию?
Вся мишура гордо называемая Голд идишн (а это одежда, покрашенный в разные цвета транспорт и пушки) доступна автоматически. Кроме снаряжения Юбисофт, оно требует стим онлайн связи. Кстати и игрушка Аркада так же не запускается на пиратках.

Текущее время: 30-Сен 15:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы