Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

delirium16

post 14-Ноя-11 11:47

Ц eliotcougar писал(а):

Народ, мя тут обнаружил, что в обновлённом кряке от Razor работает вращение предметов в инвентаре и назначение действий на левую/правую руки кнопками мыши... Ура... А то с головой ушёл в игру и перестал следить за обновлениями... Похоже, теперь перехожу с геймпада обратно на клавиатуру/мышь...

Тем не менее, некоторые изменения в управлении сделал:
1. Поменял местами левую и правую кнопки мыши (ИМХО, так логичнее)
2. Поменял местами "Спринт" и "Ходьбу/Бег", кнопки Shift и Alt
3. Добавил на среднюю кнопку мыши, которая никак не используется, использование Ту'ума... Нажимать Z в пылу сражения не очень удобно...

Вот файл, разархивировать в папку с игрой: http://dl.dropbox.com/u/12388151/Skyrim-PC-controls-mod.zip

Кто ставил мой предыдущий мод, лучше удалите сначала файлы от старого в Data\Interface\controls\pc
слушай, тут какая то непонятка с твоим модом
скачал, установил распаковал- теперь у меня файл controlmap.txt находится здесь C:\Program Files (x86)\R.G. ReCoding\The Elder Scrolls V Skyrim\Data\Interface\Controls

пробовал менять клавиши мыши- что бы атака с левой клавиши мыши отвечала за левую руку (а не за правую, как по умолчанию).
пробовал как ты писал раньше и так

Left Attack/Block 0xff 0x1 0x0009 1 1 1 0x841
Right Attack/Block 0xff 0x0 0x000a 1 1 1 0x841

и так

Left Attack/Block 0xff 0x0 0x0009 1 1 1 0x841
Right Attack/Block 0xff 0x1 0x000a 1 1 1 0x841

не фига не работает. в чем может быть проблема

Tirael4ik

post 14-Ноя-11 12:02 (спустя 15 минут)

В игре есть где нить статистика по гильдиям? В какие вступил и на каком ранге? Не могу найти - если кто знает - прошу отписатся)

eliotcougar

post 14-Ноя-11 13:02 (спустя 59 минут)

Ц delirium16 писал(а):

слушай, тут какая то непонятка с твоим модом
скачал, установил распаковал- теперь у меня файл controlmap.txt находится здесь C:\Program Files (x86)\R.G. ReCoding\The Elder Scrolls V Skyrim\Data\Interface\Controls

пробовал менять клавиши мыши- что бы атака с левой клавиши мыши отвечала за левую руку (а не за правую, как по умолчанию).
пробовал как ты писал раньше и так

Left Attack/Block 0xff 0x1 0x0009 1 1 1 0x841
Right Attack/Block 0xff 0x0 0x000a 1 1 1 0x841

и так

Left Attack/Block 0xff 0x0 0x0009 1 1 1 0x841
Right Attack/Block 0xff 0x1 0x000a 1 1 1 0x841

не фига не работает. в чем может быть проблема
Ошибочка вышла... controlmap.txt должен быть в папке Data\Interface\Controls\pc\
Файл по ссылке обновил...

Блин, надо спать больше, а не играть по 12 часов подряд без перерыва... Голова не варит уже совсем... А ведь через 9 дней у меня защита кандидатской диссертации, а тут этот Скайрим... ЫЫЫЫЫ...

delirium16

post 14-Ноя-11 14:10 (спустя 1 час 8 минут)

eliotcougar, спасибо все работает! еще бы понять как горячими клавишами менять заклинания на правой руке!!

eliotcougar

post 14-Ноя-11 14:27 (спустя 17 минут)

Ц delirium16 писал(а):

eliotcougar, спасибо все работает! еще бы понять как горячими клавишами менять заклинания на правой руке!!
Никак... Такого действия в таблице назначения клавиш нет... Возможно, будет добавлено в более позднем патче, но сильно надеяться на это не стоит...

С помощью геймпада можно читать книги (в том числе книги заклинаний) не доставая их из контейнера, нажимая LT или RT... На PC для этого действия кнопка не назначена...

Edikrus2007

post 14-Ноя-11 15:22 (спустя 54 минуты)

у меня лицензия, версия игры правильная последняя, игра работает все ок

напрягает файл update.esm в папке Data, но в лаунчере не подключается, так и должно быть?

curious

post 14-Ноя-11 16:12 (спустя 49 минут)

Ц Edikrus2007 писал(а):

у меня лицензия, версия игры правильная последняя, игра работает все ок

напрягает файл update.esm в папке Data, но в лаунчере не подключается, так и должно быть?
"Лаунчер игры "не видит" файл Update.esm, почему?
Update.esm загружается игрой автоматически."
(c сайта http://tes-skyrim.ru/tech_faq)

KRipe

post 14-Ноя-11 16:53 (спустя 40 минут)

офигенный мод на графику
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=131#content
за пару дней и столько модов наделали, конфетка стала.
Скрытый текст
pic
pic

KLbIk92

post 14-Ноя-11 17:38 (спустя 45 минут)

Как призвать дракона, по основной сюжетной линии? Я кричу а он прилетит над замком полетает и опять улетает.

eliotcougar

post 14-Ноя-11 19:45 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц nexdelat1 писал(а):

Создал уже подобный пост в теме с репаком от наших R.G. Recoding, и только щас нашел эту тему - с обсуждением игры ) Неловко как-то получилось :\
Кто-нибудь играет в игру с геймпадом ?! Я подключаю к PC свой Dualshock от PS3, устанавливаю драйвера для Sixaxis, и моя ОС определяет новое устройство и геймпад появляется в списке игрового оборудования, но вот в игре не понимаю как его активировать :\ Если кто-то знает, как правильно настраивать джойстик или если уже был подобный вопрос и на него найдено решение - подскажите пожалуйста !
Игра поддерживает только один тип геймпада – от xbox360...
Однако игра нормально работает с эмутятором геймпада x360ce, который позволяет обмануть игру при использовании геймпадов других моделей...

PS: геймпад должен иметь кнопки L3/R3 – нажатие на аналоговые стики...

добавлено спустя 2 минуты:
Ц anton_121 писал(а):

Я конечно понимаю что вы все сейчас играете :D но помогите решить мне проблему... :arrow: Включил лаунчер, установил игру, включил...и...после заставки Besesda зависает на дракончике... Что делать? :hmm: Помогите... sad
Установи Update1 Repack от Razor'а... Но не тот, который весит 6,37МБ, а полный, со всеми файлами, который весит 128МБ... Кто ищет, тот найдёт... Пиратскую Бухту ещё не закрыли...

gogles

post 14-Ноя-11 23:56 (спустя 4 часа)

Ц palata622 писал(а):

Не у кого такого бага не было , надо попасть к старику (локация Муровейник) который через дверь с тобой говорит , потом ты его убеждаешь типо и он тебе дверь должен открыть , а она не открывается ?
вот у меня такая же ситуация чет даже и не знаю че сделать, если какнить разберешься отпишись

KRipe

post 15-Ноя-11 01:41 (спустя 1 час 44 минуты)

пару постов вверх писали что нада отоити и прити обратно потом

MeGaPk

post 15-Ноя-11 06:14 (спустя 4 часа)

нафиг этот скайрим, лучшеб его не покупал!!! Из-за этого скайрима, не могу оторваться >_<, вов и ла2 отдыхают :D

Triglav86

post 15-Ноя-11 06:26 (спустя 12 минут)

Застрял на миссии Тёмного братства Отравить императора, я нахожусь в комнате с поварихой и там НИЧЕГО нельзя делать, ни яду сыпануть ни убить её.. и даже выйти из помещения нельзя, двери все закрыты... сейвоф иных нет=\ что делать ? =\

с помощью кода на телепортацию, всё таки смог выбраться из помещения, однако вернуться туда уже не могу. Нужен ключ. т.е. квест запарывается.

КАК завершить квест который не делается ?:)

И кто знает скажите как правильно вводить код на завершение данной миссии "GetQuestCompleted" у меня выдает ошибку : complited script not saved

nexdelat1

post 15-Ноя-11 11:30 (спустя 5 часов)

Ц eliotcougar писал(а):

Ц nexdelat1 писал(а):

Создал уже подобный пост в теме с репаком от наших R.G. Recoding, и только щас нашел эту тему - с обсуждением игры ) Неловко как-то получилось :\
Кто-нибудь играет в игру с геймпадом ?! Я подключаю к PC свой Dualshock от PS3, устанавливаю драйвера для Sixaxis, и моя ОС определяет новое устройство и геймпад появляется в списке игрового оборудования, но вот в игре не понимаю как его активировать :\ Если кто-то знает, как правильно настраивать джойстик или если уже был подобный вопрос и на него найдено решение - подскажите пожалуйста !
Игра поддерживает только один тип геймпада – от xbox360...
Однако игра нормально работает с эмутятором геймпада x360ce, который позволяет обмануть игру при использовании геймпадов других моделей...

PS: геймпад должен иметь кнопки L3/R3 – нажатие на аналоговые стики...
Спасибо, обязательно сегодня попробую !

Raptor1942

post 15-Ноя-11 12:21 (спустя 50 минут)

Такой вопросик: в самом начале выбрать можно только из 2ух камней - вора или мага, а если у мну перс воин где камень война найти? Или атронаха например?

W@KE

post 15-Ноя-11 12:56 (спустя 35 минут)

Ц Raptor1942 писал(а):

Такой вопросик: в самом начале выбрать можно только из 2ух камней - вора или мага, а если у мну перс воин где камень война найти? Или атронаха например?
Почему из двух? Там их три и выбрать можно любой.

apozhope01

post 15-Ноя-11 14:03 (спустя 1 час 6 минут)

затормозился на 3 силе заходишь в комнату какойто скелет убивает меня с 3 ударов чё за хрень?

Triglav86

post 15-Ноя-11 14:58 (спустя 54 минуты)

Я прокачал Ассасина, проблем с прохождением нет. Всех валю на раз два. Играю на тяжелом :) НО когда уже пофиксят квесты у тёмного братства :(

tidov

post 15-Ноя-11 15:54 (спустя 56 минут)

Есть ли способ сбросить озвучку на Английский язык, но при этом оставить русские субтитры?

Текущее время: 08-Июл 03:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы