Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

KinderKlyane

post 25-Ноя-11 21:14

Ц DarkDino27 писал(а):

Привет всем.Сдесь надеюсь озвучка русская?
Конечно русская!

upi32rus

post 25-Ноя-11 21:29 (спустя 15 минут)

Проблема: в месте Ведьмино гнездо не изучается драконье слово.
Подхожу звук воспроизводится "правильный" (как всегда при изучении слова) но картинка не "мутнеет" и слово не "подсвечивается" => не могу закрыть квест на изучение слов =(
Не подскажите что делать? очень не хотелось бы перекачивать другой репак и проходить заново
pic

Nazar_87

post 25-Ноя-11 21:59 (спустя 29 минут)

upi32rus
Не знаю, я походил туда сюда нажимая действие, у меня тоже сначало не изучалось, потом в какой то момент изучилось.

KingArtur

post 26-Ноя-11 10:09 (спустя 12 часов)

Ц upi32rus писал(а):

Проблема: в месте Ведьмино гнездо не изучается драконье слово.
Подхожу звук воспроизводится "правильный" (как всегда при изучении слова) но картинка не "мутнеет" и слово не "подсвечивается" => не могу закрыть квест на изучение слов =(
Не подскажите что делать? очень не хотелось бы перекачивать другой репак и проходить заново
pic
Хм, наверн где-то рядом дракон летает или нежить из саркофага не вылезла, обычно слова читаются только когда всех фрагов вокруг артефакта перебьешь (убедился на своем опыте).....

ае

post 26-Ноя-11 13:48 (спустя 3 часа)

кто нибудь прошел квест путь поломника?что там делать надо(

artvip

post 26-Ноя-11 18:13 (спустя 4 часа)

можно rus patch отдельно?

fnx

post 26-Ноя-11 19:27 (спустя 1 час 14 минут)

Подскажите по игре,где найти книги по зачарованию?

upi32rus

post 26-Ноя-11 20:34 (спустя 1 час 6 минут)

Ц KingArtur писал(а):

Ц upi32rus писал(а):

Проблема: в месте Ведьмино гнездо не изучается драконье слово.
Подхожу звук воспроизводится "правильный" (как всегда при изучении слова) но картинка не "мутнеет" и слово не "подсвечивается" => не могу закрыть квест на изучение слов =(
Не подскажите что делать? очень не хотелось бы перекачивать другой репак и проходить заново
pic
Хм, наверн где-то рядом дракон летает или нежить из саркофага не вылезла, обычно слова читаются только когда всех фрагов вокруг артефакта перебьешь (убедился на своем опыте).....
Облазил всю пещеру используя крик обнаружение жизни подчистил все, всеравно не учится

Ареопагит

post 26-Ноя-11 20:50 (спустя 16 минут)

artvip, можно: Решение проблем.

alterpro1

post 27-Ноя-11 00:53 (спустя 4 часа)

AppName: tesv.exe AppVer: 1.1.21.0 ModName: unknown
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00000000

вот такая ошибка,ребята это как исправить??

Kent44

post 27-Ноя-11 08:32 (спустя 7 часов)

Спасибо классная игруха!!!!

artvip

post 27-Ноя-11 09:28 (спустя 55 минут)

Ареопагит
спасибо :)
Скрытый текст
Fenixx
зачем удалять лого разработчиков?

humagro

post 27-Ноя-11 21:21 (спустя 11 часов)

Ц Цитата:

--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Ц Цитата:

* заменён лаунчер с Английского на Русский.
Что в нашей лицензии лаунчер английский был? Может за основу взята не 1С-СофтКлаб лицензия тогда?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц artvip писал(а):

Ареопагит
спасибо :) Fenixx зачем удалять лого разработчиков?
Fenixx а может в следущем репаке оставишь все таки лого? С ними как-то прикольней когда игра загружается.

serjik77

post 27-Ноя-11 21:43 (спустя 22 минуты)

Помогите плиз советом! Замечен такой вот косяк который портит всю игру: когда кого то убъешь и пытаешься посмотреть что есть у него полезного, то при попытке взять с тела только один предмет (клавиша Е) обратно в игру нажав Tab уже не выйдешь, и единственный вариант чтобы выйти это нажимать клавишу R (взять все), только после этого нажав Tab можно продолжить игру. В итоге либо вообще ничего с тел нельзя брать (а иногда это все же нужно делать), либо брать все. В итоге после наполнения мешка после каждого такого осмотра тел приходиться отходить в сторонку и подолгу рыться в инвентаре выкидывая все ненужное чтобы можно было идти дальше. Как от этого избавиться? Очевидный баг игры который почему то незамечен разрабами портит удовольствие от игры очень сильно (((

shumilin1181

post 27-Ноя-11 21:47 (спустя 3 минуты)

serjik77
Не замечал такого не когда. Всё что хотел, то и выбирал.

vincentvega2008

post 27-Ноя-11 22:10 (спустя 22 минуты)

Ц humagro писал(а):

Что в нашей лицензии лаунчер английский был?
Да, а еще с игрой в комплекте всегда русская таблетка идет. ога?

Fenixx

post 28-Ноя-11 00:03 (спустя 1 час 53 минуты)

humagro
Ц Цитата:

Что в нашей лицензии лаунчер английский был? Может за основу взята не 1С-СофтКлаб лицензия тогда?
КЭП? таблетка была тока на англ версию, дальше думаю объяснять не надо!
Ц Цитата:

а может в следущем репаке оставишь все таки лого? С ними как-то прикольней когда игра загружается.
нет! лого всегда вырезал и буду вырезать...лично меня оно раздражает!

krade

post 28-Ноя-11 12:56 (спустя 12 часов)

Подскажите как быть, скачал-установил игру, нажимаю играть и сразу появляется ошибка "Прекращена работа программы Skyrim". Переустанавливал, та же хрень.
Система - Windows 7, 32bit.

<HiTM@N>

post 28-Ноя-11 13:26 (спустя 30 минут)

по звуку: у меня семерка. но вкладка улучшения в устройствах воспроизведения обозначена на английском (Enhancements). И все позиции тоже на английском. На против какой позиции поставить галку для улучшения громкости?
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1128/a4/256f5b9e90d7...882d54362ba4.png

vincentvega2008

post 28-Ноя-11 13:52 (спустя 26 минут)

Ц <HiTM@N> писал(а):

На против какой позиции поставить галку для улучшения громкости?
Интересно, на русской версии 6 пунктов. Судя по тому, что есть - попробуй loudness equalization.

Текущее время: 29-Сен 20:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы