Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS\ENG\MULTi9) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

ravenidze

post 28-Авг-12 16:31

ребят ну вот скажите, после первого босса уносит ворон, потом дошёл до минотавра но там глушит он меня почти с одного удара, где этот торговец и кузнец? у меня всего 8 лвл(воин).. и в правильную сторону побежал ли я? пробовал я спускаться в низ, там вообще привидения, я им урона не наношу.

va1e

post 28-Авг-12 16:37 (спустя 5 минут)

ravenidze

deIbAst

post 28-Авг-12 16:38 (спустя 1 минута)

Ц ravenidze писал(а):

ребят ну вот скажите, после первого босса уносит ворон, потом дошёл до минотавра но там глушит он меня почти с одного удара, где этот торговец и кузнец? у меня всего 8 лвл(воин).. и в правильную сторону побежал ли я? пробовал я спускаться в низ, там вообще привидения, я им урона не наношу.
http://www.youtube.com/watch?v=dZl7ubSUHZc вот примерно как его можно уничтожить

ravenidze

post 28-Авг-12 16:56 (спустя 17 минут)

va1e
понятно спасибо.. буду искать

добавлено спустя 8 минут:

а ещё вопрос, зачем, когда у костра "обратить опустошение" если есть человечность?

BASKOFF

post 28-Авг-12 17:02 (спустя 6 минут)

Ц Акларион писал(а):

Блин чем дальше тем интереснее) думаю чтобы убить Капру демона и Бабочку в лесу надо лвл фармить наверно до 35 ) Большая радость когда убил Черного рыцаря а с него упал его Меч 240 демагу) теперь судорожно вкачиваю силу и ловкость чтобы его таскать)
бабочку с пол тычка снесёшь, один из легкчайших боссов в игре, чего нескажешь о капродемоне

Marouder

post 28-Авг-12 17:23 (спустя 20 минут)

Ц ravenidze писал(а):

а ещё вопрос, зачем, когда у костра "обратить опустошение" если есть человечность?
Человечность нужно применить,чтобы потом у костра можно было обратить опустошение и принять человеческий вид,на пиратках он дает только 10 естутс фласков,больше вроде ничего.

UnfalleN

post 28-Авг-12 19:03 (спустя 1 час 39 минут)

^ ну еще перед боем с гаргулиями в облике человека можно вызвать фантом рыцаря. А бутыльки же вроде зависят от возжегания костров, не?

deIbAst

post 28-Авг-12 19:07 (спустя 4 минуты)

Ц UnfalleN писал(а):

^ ну еще перед боем с гаргулиями в облике человека можно вызвать фантом рыцаря. А бутыльки же вроде зависят от возжегания костров, не?
от апгрейда Флакса не? у девушки молчаливой за решеткой)
у меня +1 и 10 банок

Marouder

post 28-Авг-12 19:10 (спустя 3 минуты)

Ц UnfalleN писал(а):

А бутыльки же вроде зависят от возжегания костров, не?
Да,но для этого,вроде,надо быть в облике человека.

winx333

post 28-Авг-12 20:32 (спустя 1 час 21 минута)

Может кто знает я нечайно изпользовал предмет нужный для апгрейда Флакса у молчеливой девушки , можно ли будет ещё как небуть проапгрейдить фласк ?

Mr_J

post 28-Авг-12 20:42 (спустя 10 минут)

Ц sadadas писал(а):

тут по сетке можно с друзьями?
Ключ покупай и играй

OlegatOrZkk

post 28-Авг-12 22:42 (спустя 1 час 59 минут)

в лицухе беда с призывами друж. фантомов. очень редко получается кого нибудь призвать. видимо это как то связанно с региональными ограничениями. в стиме написано, что я могу играть только в с людьми из стран СНГ.
sadadas
бери лицуху, вступай в общество русское в стиме и ищи партнеров, которые помогут с боссами. игра стоит того, чтобы купить и на много интересней играть в онлайне, когда можно прочесть подсказки от других игроков. одному в офлайне играть ну уж очень тяжело, а так помощь хоть какая то.

и я не понимаю что такое "кривой порт". чем ты это объяснишь? я кроме графики ничего не заметил, а это решается очень просто - установкой фикса.

Aposum

post 28-Авг-12 23:16 (спустя 34 минуты)

не у каждого есть джой,мышкой не реально играть, камера дерганная, в демонс соулс не было помощников только злые фантомы,эта в разы легче, может наверно потому что проходил демонс соулс))

OlegatOrZkk

post 29-Авг-12 00:03 (спустя 46 минут)

Ц Aposum писал(а):

не у каждого есть джой,мышкой не реально играть, камера дерганная, в демонс соулс не было помощников только злые фантомы,эта в разы легче, может наверно потому что проходил демонс соулс))
даже самый зассатый джой стоит не более 500 рублей, а если и умудриться то можно и в 400 уложиться. как то брал двтеч с виброотдачей полностью копия джоя пс2 за 375р в днс, правда он по скидке был. сейчас он же не больше 500р стоит, а джой оч хороший. правда уронил его, и внутри лопнула резьба, которая корпус держит. на замену взял f310 logitech и жалею. из плюсов мягкий аналог и клавиши от бокса (x.y.b.a.), а в целом джой не очень.
и вообще если ты часто играешь, (имхо) то обязан иметь джойстик потому что игры заточенные под пады выходят довольно часто. да и в ретро игры с эмуляторов сеги, неса, снеса и тд играть нужно именно на паде.
вот, пожалуйста, пример: в дарк соулс поиграть хватит за глаза и на будущее пригодится, а главное дешево и если сломается то не жалко.
могу массу примеров привести, где лучше подключить джой, чем ломать пальцы на клаве. взять хотя бы ре4.

UnfalleN

post 29-Авг-12 00:07 (спустя 3 минуты)

^насчет dvtech, тоже брал давно в днс, слава богу уже несколько лет служит) правда кнопки стерлись.

NiKeoN

post 29-Авг-12 00:12 (спустя 5 минут)

Ц deIbAst писал(а):

Ц NiKeoN писал(а):

народ подаскажите чё делать....я тут случайно кузнеца шатанул) так он терь как не идёш мимо него всё время меня валит...немогу ещё его уложить маловат....а в Лес пройти надо...как сделать чтоб он опять сидел спокойно и торговал?!
там рядом церковь, а на крыше Горгульи за ними башня в которой если я не ошибаюсь, персонаж грехи смывает)) (не за бесплатно)
тоже его вдарил, вот это он шлепает))
шлёпает слабо сказано :D

Акларион

post 29-Авг-12 01:09 (спустя 56 минут)

Народ забрал себе божественный камень потом отдал кузнецу чтобы улучшать в святой тип оружие но незнаю как))

CrazySpb

post 29-Авг-12 01:38 (спустя 29 минут)

Ц sadadas писал(а):

это херня народ я нес 40к душ шел шел забыл как дышать умер....пошел за ними шел шел прокляли...
Главное не умереть, пока души не поднял, а то все ... приз уходит в зрительный зал.
Я для себя решил, что лучше сливать душенки при первой возможности, потому что незапланированная смерть может перечеркнуть все накопления и планы :D

Акларион

post 29-Авг-12 02:54 (спустя 1 час 15 минут)

Блин это конец случайно Мышей 2 ударил Кузнеца который между входом в лес и выходом на Храм Нежити вечно лезет драться , а когда убил горгулей убил и того кто грехи отпускает (я так понял он 1 такой) блин самый удобный кузнец да ещё и отдал камень для ковки бож. оружия придется теперь как то добираться до пиромантов которые воскрешают скелетов в катакомбах более напряженным способом....

BASKOFF

post 29-Авг-12 05:45 (спустя 2 часа 51 минута)

OlegatOrZkk
Геймпад который под спойлером настолько говнище что словами неописать!не жалейте денежку (тем более щас уже они стоят ниачём) и купите геймпад от Xbox 360, разница заметна буде 100%, небо и земля просто!

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Акларион писал(а):

Блин это конец случайно Мышей 2 ударил Кузнеца который между входом в лес и выходом на Храм Нежити вечно лезет драться , а когда убил горгулей убил и того кто грехи отпускает (я так понял он 1 такой) блин самый удобный кузнец да ещё и отдал камень для ковки бож. оружия придется теперь как то добираться до пиромантов которые воскрешают скелетов в катакомбах более напряженным способом....
Ай малаца =))))

Текущее время: 29-Сен 07:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы