Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin (Larian Studios) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 03-Июл-14 19:49

Ц Mr. Sinister писал(а):

Флудану... Кто знает песню из установщика???
James Horner – Remember Me

FARAFONOV

post 03-Июл-14 22:03 (спустя 2 часа 14 минут)

Кто-нибудь пробовал устанавливать после обновления? Вин 7 ultimate x64 стабильно вылетает после запуска, пробовал ставить проги из папки игры, не помогает, в логах ошибки находил запись Data/Shaders, но в папке дата у меня нету папки шейдеров(мб в этом проблема?).

kokastus

post 03-Июл-14 22:33 (спустя 30 минут)

а где феникс пропал? на морях?

erby13

post 04-Июл-14 00:06 (спустя 1 час 33 минуты)

он же делает русифицированные репаки, а тут..

avl1979

post 04-Июл-14 06:07 (спустя 6 часов)

FARAFONOV
Если запускаешь с ярлыка на раб.столе, то просто добавь в свойствах ярлыка в поле Рабочая папка в конце пути "\Shipping"

BLADESTORM

post 04-Июл-14 07:57 (спустя 1 час 50 минут)

Уже вышел патч 1.0.51. Очень важные изменения:

Hello all,

We just updated the game to version 1.0.51.

+Fixes for German/French
+Fixed crash on talking to summoned pet (KS reward)
+Optimised terrain textures so they take less memory
+Modified loading code for 32 bit systems.

About the Global Chat:
We switched it off for now as there was just a bit too much profanity and insulting,
and while we have good hopes that it may get better if people read this this,
we'll also install some proper moderation tools & processes. Once that's done, we'll switch it on again.

Note for 32 bit users:
The problems you can experience are related to the game running out of memory which can be remedied by lowering the quality settings.
We are working on optimising memory usage and will soon have a number of fixes for this.
Until then, we recommend setting your texture quality to lowest.
We know this is not cool, but solutions are on their way.

Garfantus

post 04-Июл-14 11:53 (спустя 3 часа)

Можно будет играть по лану, если у одного лицензия,а другого пиратка?
Если да, то нужна будет tunngle?

Марк_19

post 04-Июл-14 12:37 (спустя 43 минуты)

Ц Garfantus писал(а):

Можно будет играть по лану, если у одного лицензия,а другого пиратка?
Если да, то нужна будет tunngle?
Ц joker1659 писал(а):

Таблетка не требуется - игра без защиты
:?

ShineLoot

post 04-Июл-14 13:00 (спустя 23 минуты)

Без лицензии можно по инету играть?

ShadovaR

post 04-Июл-14 13:08 (спустя 8 минут)

А можно отдельно именно патчи где-нибудь вытянуть?

Игорь_rus

post 04-Июл-14 13:28 (спустя 19 минут)

Бои в Blackguards или XCOM намного интереснее и проще! Здесь просто ковыряние какое-то!

Tyggorros

post 04-Июл-14 14:09 (спустя 41 минута)

Игорь_rus

Ключевое слово проще, но то, что проще не значит интересней)) Да и потом упомянутые это TBS, а здесь классическая РПГ-шка..

Игорь_rus

post 04-Июл-14 14:44 (спустя 34 минуты)

Tyggorros
Интереснее, потому что там есть препятствия, ловушки, а не как здесь, открытые местности как в К.Баунти. Проще в управлении: подошёл ударил, тут подошёл, а ударить не хватило хода, мне не очень понятно или мимо(тут же убивают), есть ли здесь вообще блок, очень неудобно и не понятно, а особенно без сетки, кому надо, тот бы включил себе сетку!! Диалоги игры глухонемые, сидишь и читаешь, больше чем воюешь! Дождусь русской, может ещё попробую, плюсы пока увидел в хорошей картинке, приятной!

Tyggorros

post 04-Июл-14 15:03 (спустя 18 минут)

Игорь_rus

Ну.. судя по всему.. у Вас проблемы с пониманием механики подобных игр, вероятно потому, что это Ваша 1-я игра подобного плана.. На самом деле здесь тактики в разы поболее, чем в вышеприведенных играх, тем более, что судя по всему Х-ком Вы последний имеете ввиду, который оказуален до элементаных боев (я не говорю, что это плохо/или хорошо, игра мне впринципе понравилась, как и Блэкгуардс) но это все же игры несколько другого жанра.. и равнятся и сравнивать с ними не совсем корректно.. А диалоги.. в том то и есть весь смысл жанра РПГ (особна классики) Хотя..если Вас подобный расклад не устраивает, то стоит играть в игры другого жанра.. Но собственно для понятия механики (вероятно) действительно лучше дождаться русского, там мануал и обучение почитать придется с часок (если, что не понятно) Сам жду.. и без русса не начинаю))
А так даже немного побегав.. что непонятно?? Есть АП (ОД) очки действий (здесь вверху показаны, красным закончились, зеленые еще свободны, на каждое действие определенное ОД, которое так же написано), что в этом сложного для понимания?? И сетка зачем?? Если и так прекрасно видно куда перса можно поставить и сколько при этом затратиться ОД..

Игорь_rus

post 04-Июл-14 15:27 (спустя 24 минуты)

Tyggorros
Спасибо, но играть не буду! Почитал отзывы, про вора, которым можно обокрасть весь город, и купить что угодно, про невидимых стрелков лучников, про рыцаря ближнего боя, которым вообще лучше не играть и т.д. Все мои впечатления от игры совпали с разбирающимися людьми, которые проиграли 10 часов, а дрались 10 минут, остальное время читали! Я попробовал, постоянно читать и ковыряться мне не понравилось! Всем удачи!

Tyggorros

post 04-Июл-14 15:36 (спустя 9 минут)

Ц Игорь_rus писал(а):

разбирающимися людьми
Разбирающимися в чем?? Глубокое сомнение, что они разбирающиеся в жанре СРПГ.. ну да ладно, просто этот жанр не Ваш.. Я вот (к примеру) шутеры, да и хэк энд слэши (не считая еще кучи жанров) не люблю.. но собственно и не играю в них)) Удачи..

ninja

post 04-Июл-14 15:41 (спустя 4 минуты)

Tyggorros
На вкус и цвет как говорится, по мне так игруха шедевральна!
Тоже жду русский(требуется полное погружение), принимаю участие в фан-переводе который кстати готов почти на половину

Tyggorros

post 04-Июл-14 15:46 (спустя 5 минут)

Ц ninja писал(а):

принимаю участие в фан-переводе который кстати готов почти на половину
Спасибо!! Возможно и переведете ранее 1С, но даже в противном случае..будет альтернативный перевод, который возможно будет лучше официального))

Astolkart

post 04-Июл-14 16:45 (спустя 59 минут)

Ц Игорь_rus писал(а):

Спасибо, но играть не буду! Почитал отзывы, про вора, которым можно обокрасть весь город, и купить что угодно, про невидимых стрелков лучников, про рыцаря ближнего боя, которым вообще лучше не играть и т.д. Все мои впечатления от игры совпали с разбирающимися людьми, которые проиграли 10 часов, а дрались 10 минут, остальное время читали!
чушь, с читами такое раскачать можно, но тогда и пропадает смысл играть)) а без них вас будут убивать много и часто...ибо идет специализация персонажей(вложиться во все ветки или рубиться в одиночку на манер конана-варвара не получится) если лень разбираться в игровой механике, то эт уже другой диагноз :doc: игра строго ориентирована на работу мозговых шестеренок, а не кликанья туда сюда мышкой))))))

Ehfleora

post 04-Июл-14 17:35 (спустя 49 минут)

Жмякну сюда ссылочку. Тут сборка уже переведённого, работает вместе с кусками из беты от 1с(читаем инструкцию)
Сборка в шапке обновляется. Всем приятного погружения ^^
Игорь_rus Вы, прошу прощения, несёте какое-то "несвязное".
Разбирающиеся люди..чар которым можно не играть..Читать диалоги..
Читать диалоги да, книжки в игре читать, погружаться в мир, сюжет там, персонажи, ролеплей, вседела. Экшона мало? Так и игра вроде не совсем про это. Читать и ковыряться не нравится?
Ну..тогда вам в другие игры, много их нынче, некоторые каждый год вон выходят.

Текущее время: 06-Окт 00:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы