Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition (Ubisoft Entertainment) ( v.1.51-u8 + DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.11.2017

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

usat1970

post 20-Ноя-15 19:19

Я так понял 2G видюхи и 4g оперативки необходимо,что бы вообще попробовать,у меня на низких идет,на 8G оперативы на средних можно,и даже на высокие замахнуться,но без гарантии,а вот дальше нужно уже 4G видюхи точно ну и 12-16 оперативы,что бы без проблем.По сравнению с другими проектами довольно жестко,еще год назад если типа i5 все только в оперативку упиралось,но ведь тот же F4 сколько лет делали,когда начинали о таких конфигах только слухи ходили,это АС на конвейре,вот и результат,лично мои выводы - 2G видюхи и 8 оперативы уже не катит,кто постарше на лекарства работают,а кто себя помоложе чувствует,судьба на железо пахать,если сразу топ за 200т. купить не можешь...

MrBogus

post 20-Ноя-15 19:46 (спустя 27 минут)

lSpenserl
потом отпиши мне,будь добр!!!заранее спасибо

yearsu

post 20-Ноя-15 20:29 (спустя 42 минуты)

решил рискнуть и выкрутить на абсолютный максимум вот что получилось кстати моя система-i7 4770k 16g GTX 780
[url]pic[/url]
[url]pic[/url]
[url]pic[/url]
держит стабильно 20-24 фпс и хочу сказать вполне играбельно не смотря на такой фпс идёт довольно плавно игра без рывков и.т.д

djleks00711

post 20-Ноя-15 20:36 (спустя 7 минут)

Ц yearsu писал(а):

держит стабильно 20-24 фпс и хочу сказать вполне играбельно не смотря на такой фпс идёт довольно плавно игра без рывков и.т.д
нет слов. теперь что бы асасин пошел на максах нужно продать почки всех соседей :biggrin:

zxcv_78

post 20-Ноя-15 20:37 (спустя 50 секунд)

Ц yearsu писал(а):

моя система-i7 4770k 16g GTX 780
Ц yearsu писал(а):

20-24 фпс
Извращение на такой системе играть с таким fps.

yearsu

post 20-Ноя-15 20:42 (спустя 4 минуты)

zxcv_78
я не играю с такими настройками просто решил попробовать как игра будет идти))

denisrawen

post 20-Ноя-15 20:51 (спустя 9 минут)

да походу патчей как на инквизицию ждать биовары там вроде наконец в последних оптимизировали наконец все побежало на высоких ,
а раньше тож на минималке лагала тормозила до ужаса,и почему издателей возврат не пугает запарили уже сырыми продуктами :furious:

Oleg Romantsev

post 20-Ноя-15 22:28 (спустя 1 час 36 минут)

А что на диски DVD 5 теперь на............х

ванёкк

post 20-Ноя-15 23:04 (спустя 35 минут)

Вылет на миссии сражения с Кейлоком на поезде. Код исключения: c0000374. Скиньте кто-нибудь сохранение сразу после этой миссии. Или быть может уже решение нашли? Заранее благодарен!

tewew

post 20-Ноя-15 23:18 (спустя 14 минут)

Ребят, а где можно скачать отдельно dlc?
меня допустим интересуют dlc про джека потрошителя, где его можно отдельно скачать и установить, а то просто не охота заново перекачивать репак и устанавливать

Kpoxa2012

post 20-Ноя-15 23:30 (спустя 11 минут)

ребята, простите, если снова подымаю вопрос, нет возможности всю ветку пролистать.
после двух стартовых миссий играю за девчонку, хз где на какой то станции. пытаюсь с нее выбраться но моделька проваливается где только может. искал прохождение игр, так там после вступительной заставки герои сразу находятся в Лондоне, я же хз где и как так оказался.
очень прошу, ответьте, кто сталкивался.

ghost738589

post 20-Ноя-15 23:33 (спустя 3 минуты)

tewew dlc про Джека Потрошителя еще нет, оно выйдет только в начале декабря и будет скачан автоматически обладателям Gold Edition.

sigmanor

post 20-Ноя-15 23:34 (спустя 57 секунд)

старый добрый конвейерный асасинчик, поиграл немного, ничего не меняется, даже иконка игры :lol: pic

Richard_Castle

post 21-Ноя-15 00:24 (спустя 50 минут)

Блин, как сделать чтобы костюм Дезмонда был доступен?((( Перекачивать раздачу? Скопировать сейвы, потом установить обновленную раздачу, и скопировать сейвы? я думаю в правильном направлении? А то костюм есть, но пишет, что доступен только для "какого" то там издания.

Владикбасов

post 21-Ноя-15 00:28 (спустя 3 минуты)

народ, как изменить видеокарту на ноутбуке, что бы игра запускалась не на Intel HD Graphics 4000, а на NVIDIA Geforce GT740M? манипуляции с обновлением драйверов или включение в настройках нвидиа- высокопроизводительный процессор, не помогает, игра все равно видет интел 4000

White Smoke

post 21-Ноя-15 01:13 (спустя 45 минут)

Владикбасов
В Панели управления есть значок панель управления NVIDIA там выбери параметры управления 3д там выберишь с какой видяхи будешь игру запускать

Владикбасов

post 21-Ноя-15 01:48 (спустя 35 минут)

не помогает там ничего, в настройках, конфигурация физикс, выбрал свою видюху. В настройках 3д можно выбрать только высокопроизводительный процессор или интегрированное графическое оборудование, поставил высокое. А в настройках игры все равно отображается видюха интел графикс 4000, а мегабайты показывает 2064/32 хД

megafiles

post 21-Ноя-15 01:56 (спустя 8 минут)

Владикбасов
Ну я не спец, с таким не сталкивался ещё, может через биос отрубить к чёрту Интела видяху.

samidru95

post 21-Ноя-15 05:32 (спустя 3 часа)

_xatab_
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain для этой игры сделай репак плиз, чтобы работал на AMD (((((

Monarh_I

post 21-Ноя-15 07:27 (спустя 1 час 54 минуты)

самый большой косяк этой игры, управление! оно не отзывчивое совсем! где надо прижаться гг перелезает, где надо перелезть он втыкается! особенно добило в квесте где поезд тушить надо было! там бегаешь по крышам вагонов и тушишь типа костры образовавшиеся от взрывов трубы поезда! так там надо к некоторым кострам подойти с определенной стороны, чтоб активировать кнопку! это вообще сущий бред... да, эти все косяки были и в предыдущих частях, но не в таких же количествах... во, еще вспомнил! был такой квест, убить всех, освободить заложников и сжечь какие то бумаги, не помню уже какие! так вот, освободил, всех убил, только хотел сжечь эти бумаги а игра мне это сделать не дала, квест закончился! попросту надо было их раньше сжечь, а потом всех убивать, это ли не бред? получилось что я всю синхронизацию не выполнил :D и таких косяков вагон и маленькая тележка! чем дальше эту игру делают тем она все хуже и хуже становиться...

Текущее время: 23-Сен 04:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы