Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Payback - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi7) [v1.0.51.15364] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

HyperHammer

post 15-Ноя-17 10:49

Ц The_mpower писал(а):

че там в форзе тюнинг есть куча бамперов разных и тд? на винде 7 идет?
Там есть всё на свете. Настроить любую тачку можно до малейших мелочей, сам автопарк и игровая территория просто огромны. Так же физика весьма хороша. Идёт только на 10-ке на видяшке держащей DX12, пришлось эту дрянь спецом на соседний хард ставить ради только этой игры.

Lenovoovo

post 15-Ноя-17 11:15 (спустя 26 минут)

Ц HyperHammer писал(а):

Идёт только на 10-ке на видяшке держащей DX12, пришлось эту дрянь спецом на соседний хард ставить ради только этой игры.
Что за бред пишешь?

Minimum Requirements for 720p30 at low settings
OS: 64-bit Windows 7 or later
CPU: Intel i3 6300 @ 3.8GHz or AMD FX 8150 @ 3.6GHz with 4 hardware threads
RAM: 6GB
DISC DRIVE: DVD ROM drive required for installation only
HARD DRIVE: 30GB
VIDEO: NVIDIA GeForce® GTX 750 Ti or AMD Radeon™ HD 7850 or equivalent DX11 compatible GPU with 2GB of memory
DirectX: 11 Compatible video card or equivalent
INPUT: Dual analog controller
ONLINE CONNECTION REQUIREMENTS: 192 KBPS or faster Internet connection

Recommended Requirements for 1080p60 at high settings
OS: 64-bit Windows 10 or later
CPU: Intel i5 4690K @ 3.5GHz or AMD FX 8350 @ 4.0GHz with 4 hardware threads
RAM: 8GB
DISC DRIVE: DVD ROM drive required for installation only
HARD DRIVE: 30GB
VIDEO: AMD Radeon™ RX 480 4GB, NVIDIA GeForce® GTX 1060 6GB or equivalent DX11 compatible GPU with 4GB of memory
DirectX: 11 Compatible video card or equivalent
INPUT: Dual analog controller
ONLINE CONNECTION REQUIREMENTS: 512 KBPS or faster Internet connection

HyperHammer

post 15-Ноя-17 11:35 (спустя 20 минут)

Ц Lenovoovo писал(а):

Что за бред пишешь?
Ты посмотри для начала о какой игре речь идёт pic

Lenovoovo

post 15-Ноя-17 11:44 (спустя 8 минут)

HyperHammer
giggle Тогда сорь. Не думал, что в ветке нфс , форзу обсуждают)

DemiD

post 15-Ноя-17 16:35 (спустя 4 часа)

подскажите плиз. я правильно понимаю, что если скачать то, что есть в раздаче, то установить и поиграть не получится? что то еще необходимо?

DemiD

post 15-Ноя-17 16:50 (спустя 15 минут)

bimka03
спасибо wink

Kamerton

post 15-Ноя-17 17:53 (спустя 1 час 2 минуты)

bimka03 на 10 часов, а не дней

by_lacoste18

post 15-Ноя-17 18:05 (спустя 12 минут)

Артемка милый мальчик
Я так и знал, что найдутся особо умные которые начнут так говорить. И видимо нашёлся такой. Я перефразирую, чтобы ты понял мою мысль. Вверху речь шла о том, что у некоторых якобы из-за проца всё тормозит, типа если вышел coffe lake то всё пора менять свои i5 пятилетней давности на него. И начинают думать что современные игры начинают тормозить только от процессора, а то что видюха и них уже гоавно стала об этом никто не думает. Хоть ты какой себе проц поставь, если ты будешь запускать ведьмака 3 на gtx 560. Никогда он у тебя не пойдёт на ультрах. Точно также как и если говно проц будет и топ видюха, проц не будет поспевать подгружать видюхе данные, и опять же будут тормоза. Просто нужно смотреть, на систему в целом, если ты купил себе топ видюху, запустил игру к примеру на максималках, у тебя стабильно 60 фпс по всех играх (думаю мало у кого 144 герцовники)но проц всё равно на 100 не грузится. Какой вообще смысл его менять?

Артемка милый мальчик

post 15-Ноя-17 21:02 (спустя 2 часа 56 минут)

by_lacoste18
не ударяйся в крайности со своим гтх560. Тебя высмеяли про "раскрывание видеокарты процессором", а ты начинаешь отговорки :) Понятное дело, что игра обычно требует И мощный проц И мощную карту, но они не зависят друг от друга, у них задачи разные и раскрывать одно другое не может. Процессор активно взаимодействует с ОЗУ, если в кэше нет нужных данных - это да, влияние озу есть, но не видеокарты!

Grosiv01

post 16-Ноя-17 00:50 (спустя 3 часа)

cwl rofl

lexlexl

post 16-Ноя-17 14:50 (спустя 14 часов)

Артемка милый мальчик
сейчас всё от всего зависит, закончились временя пикселей. начиная от игр, заканчивая монтажом. и под раскрытием имеется ввиду упрощённое понятие, сможет ли проц подготовить 60 кадров для твоей видюхи или нет, так же как и наоборот, сможет ли видюха подготовить 60 кадров для твоего проца или же нет, если видюха готовит 60 кадров, а твой проц, не может выдать эти 60 кадров и подгатавливает только 30, что же это такое? а не это, что вы там себе напридумывали с дебилом в маске с ютабчика.

bondorev

post 16-Ноя-17 21:57 (спустя 7 часов)

lexlexl
facepalm

Артемка милый мальчик

post 16-Ноя-17 22:31 (спустя 33 минуты)

Ц lexlexl писал(а):

?
подготовить кадры для проца? Что ты несешь, больной человек) Уж лучше про раскрытие видеокарты говорить, не так зазорно было бы, за сумасшедшего не приняли б, а просто за школьника))

onitapok

post 17-Ноя-17 05:26 (спустя 6 часов)

Взял сиё чудо в оффлайн активации, и вот что скажу. Стоит она ровно своих 150р не больше. Как в старые добрые 90е, когда игры на барахолке по 100р за диск покупали. Ну не стоит ЭТО своих 2к,реально не стоит.
Полицию видел 2 раза (2 раза КАРЛ) и оба раза это были сюжетные миссии.Во фри роуме ей даже и не пахнет.Хотя говорили же что возвращение полиции как в мост вонтеде итд итп. Я в прошлой нфс которая 2015 ровно так же видел ментов - пару раз за всю игру,и убиваются они как будто тачки у них картонные, это даже не пара столкновений, это 1.5 столкновения и тачке капут.

Дальше хуже. Нету классического апгрейд шопа. Есть какие то гавенные карты. Нет, сама система и не такая плохая, мне нравится собирать по 3 карты дногого цвета чтобы из 6 карт собрать 2 сет бонуса, это забавно, НО! Вот и сделали бы это тупо бонусами, зачем делать это основным видом апгрейда мощности машины ?! То есть мы имеем по 1 карточке за каждую победу в гонке. Так уж вышло, что этих самих гонок в каждом классе (а гонки именно по классам машин делятся и типа по командам стрит-рейсеров которые нужно победить чтоб двигаться дальше по сюжету) всего 5-6. Ты едешь например гонятся с определенной бандой, у них есть 4 гонки с говнюками, и пятая с боссом. И вот после того как ты прошел всё это дело, ты вынужден чтобы дальше развивать тачку, опять раз за разом проходить эти же самые гонки. И других нету, потому что именно эта тачка у тебя в классе дрифт например, и ты должен именно этой тачкой проходить эти дрифт гонки чтобы получать на нее карты чтобы поднимать ей мощность.
А карты еще могут попадаться теже самые, или вообще не нужные. Причем поднимают они уровень бывают так себе, так как падают не улучшенные, а той же производительности. Например пойдя в сюжетный ДРЭГ, я раз 6 или 7 фармил 1 гонку в серии, т.к система давала мне беспонтовые карты 1-2 уровня и тем самым не поднимала мне общий уровень мощности чтобы я мог пойти и выиграть следующую гонку. Так же с дрифтом было, раз 5-6 зафармил первый заезд, и только после этого дальше двинулся.И так для каждой категории (гонка,дрэг,дрифт,бездорожье,езда с полицией)
Хотя тут тоже сделано как то без баланса что ли. Вторую гонку в серии без худо бедного апгрейда пройти сложно, зато стоит этот апгрейд получить (назовем его на троечку) и вуаля, все остальные заезды в серии, и даже заезд с боссом проходится на ура. Хоть и система пишет что уровень машины на 5 а то и 10,15 пунктов ниже рекомендуемого. Пофигу, все проходится легко. И это опять таки стремно. То есть ты за 20 минут можешь уже вынести банду противника. Как будто сюжет на коленке собирали, очень скомкано и глупо. Да и сюжета то там, пару разговоров по телефону, а потом "Вау как ты смог всех обойти, ты такой крутой, ну на тебе плюшечку"
Сюжет в целом тоже шлак.Никакой там не форсаж. Шлак. Немногим лучше чем в НФС 2015. Уж лучше бы они вообще его не делали а допиливали и отшлифовывали саму игру.

Ну и как итог:
-Понравилась система карт в плане выбивания их бонусов, но не понравился их глупый унылый гринд на одних и тех же трассах(если бы трасс, заездов было бы больше, может было бы не так уныло и скучно)
-Понравилась система открывания запчастей для тюнинга.
-Понравился тюнинг(реально не плохо)
-Не понравился сюжет
-Опять обманули с полицией
-Система "убийства" ментов и тачек противника по сюжету даже не детская, она на ясельки тянет. Очень глупо выглядит.

Делали бы упор на стрит рейсинг, без ненужного не получившегося сюжета, больше ночного времени суток, больше стычек с полицией и не картонные тачки для них - было бы веселее.
А так, вот ровно 150р игра стоит.

maxim1104

post 17-Ноя-17 08:55 (спустя 3 часа)

они бы лучше the run 2 сделали

Эдик74

post 17-Ноя-17 12:44 (спустя 3 часа)

maxim1104
Согласен Run отличная была я раза 4 по новой проходил.

bonesen

post 17-Ноя-17 16:40 (спустя 3 часа)

onitapok
Я в демке 10 часовой карты сразу менял на жетоны, а потом в магазине за 3 жетона собирал сэт из 6 карт фирмы Outlow. Пробовал так делать? Карты сразу выпадают намного мощнее и большего лвла. И дают их много за ежедневные задания. Думаю брать игру или нет. Но жалко 4к отдавать за ссд диск.

Эдик74

post 18-Ноя-17 05:07 (спустя 12 часов)

bonesen
Я и сам в растерянности но решил форзу офлайн активатция с понедельника взять ,а эта игра судя по коментам и ломаного гроша не стоит ,да и ждать уже не долго ТК для PS-4 уже ломанули.

GhostDS

post 18-Ноя-17 05:50 (спустя 42 минуты)

Эдик74
Я может чего-то не понимаю,но вроде как что ps4, что диски для неё, пока не вломаны.

onitapok

post 18-Ноя-17 17:55 (спустя 12 часов)

bonesen
Пробовал конечно, но эти 3 сначало надо нафармить, да и не особо это помогает. Выпасть то может одно и тоже.

Текущее время: 23-Сен 09:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы