Loading...
Error
 

Скачать торрент UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection [1.4.21058] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi23) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

sem0374

post 28-Окт-22 19:22

Tomhaos838
тесты глянь что ли, частота в два раза выше. 14000 против 7000, получается паритет. ты слышал звон, да не знаешь где он...

PS. по дефолту ПСП 224GB/s у 570 и 1650 S 192GB/s ~ Паритет и получается...

bidloottuda

post 28-Окт-22 19:24 (спустя 1 минута)

как идёт на 2060super?

ramazaa

post 28-Окт-22 19:47 (спустя 23 минуты)

У меня одного после обновы появились проблемы с чувствительностью мыши?

bidloottuda

post 28-Окт-22 19:53 (спустя 5 минут)

ramazaa
пишут что это появилось у многих игроков

ramazaa

post 28-Окт-22 20:21 (спустя 28 минут)

bidloottuda
играть невозможно, буду ждать фикс.

mrgame

post 28-Окт-22 20:38 (спустя 16 минут)

Накатил патч на репак фитгерл и пропали сохранения, кто знает как вернуть их?

bidloottuda

post 28-Окт-22 20:39 (спустя 1 минута)

mrgame
может поновой кряк накатить?

radialis

post 28-Окт-22 20:59 (спустя 19 минут)

mrgame
Пропали в компе (файлы) или в игре?

mrgame

post 28-Окт-22 21:00 (спустя 1 минута)

radialis
В игре, у фитгерл стоял другой кряк походу, патч закинул и кряк к нему, и в игре все по новой.

radialis

post 28-Окт-22 21:04 (спустя 4 минуты)

mrgame
начни игру. потом зайди в папку с сейвами (см. в сети) и замени на сэйвы со старой версии,рабочей. У меня такая же трабла была.

mrgame

post 28-Окт-22 21:05 (спустя 37 секунд)

radialis
Да спасибо, уже решил проблему, игра зачем то создала новую папку с сейвами.

Agasil

post 28-Окт-22 21:31 (спустя 25 минут)

Дальность прорисовки пофиксили с новым патчем?

bidloottuda

post 28-Окт-22 21:38 (спустя 7 минут)

Agasil
а что нетак?

Leshui_00

post 29-Окт-22 03:13 (спустя 5 часов)

mrgame
Если кряк отличный от первоначального, то создается новый профиль в игре, соответственно и сейвы старые перестают быть доступны по умолчанию.

NCP25

post 29-Окт-22 07:31 (спустя 4 часа)

Какое же переоцененное уг ОМГ я помню сонибои носились с этим анчем как с писаной торбой, а на деле, стрельба убогая и максимально аркадная, паркур еще более убогий и еще более аркадный, жми одну кнопку и беги вперед, а персонаж будет прыгать на пол экрана вперед по скриптам, не надо ни исследовать локации, ничего, есть только один путь по которому можно пойти, и через каждую секунду скрипты, у меня уже через час было такое ощущение что игра в меня играет а не наоборот, загадки для умственно неполноценных среди недоразвитых, с сюжета то и дело ловил фейспалм, особенно с длц, которое скорее всего писала обкуренная феминистка, со злодеем который тупо злой и хочет всех убить, я думал такое осталось в 90-х. Это кинцо в самом настоящем смысле, при чем с максимально детским и бредовым сюжетом который я когда либо видел в компьютерных играх. Единственный плюс, это арт дизайн, технологически конечно уже устарела игра, и отдает очень сильно пастгеном, но стилистически выполнена неплохо, дизайн локаций очень хорош. Не понимаю, как может в одной игре вот так граничить супер талантливые художники моделлеры, с обсолютно и максимально криворукими сценаристами и гемдизайнерами, лучше бы пошли работать к Миядзаки. А сонибои реально сектанты, им без разницы что за игра и ее качество, главное что это эксклюзив и они будут его боготворить, это нездоровая фигня. Чтобы я еще когда-нибудь прикоснулся к играм от этой косолапой команды, упаси боже.

Hatuov

post 29-Окт-22 07:39 (спустя 7 минут)

NCP25
facepalm facepalm

aspeed1

post 29-Окт-22 09:30 (спустя 1 час 50 минут)

скажите а какие файлы нужно скачать что бы скачать все игры только с ру озвучкой?

P@rKur

post 29-Окт-22 09:32 (спустя 2 минуты)

Ц aspeed1 писал(а):

скажите а какие файлы нужно скачать что бы скачать все игры только с ру озвучкой?
В первом сообщении темы указано.

aspeed1

post 29-Окт-22 09:41 (спустя 8 минут)

то есть минимум 100 гб игра будет весить?

Ar4eR

post 29-Окт-22 10:09 (спустя 28 минут)

NCP25
Ну носились с ней лет 10 назад, когда ее механики были актуальны и игра была интересна на момент выхода. Смотри через призму времени. Когда-то первый CoD был шедевром, запусти сейчас и разочаруешься

Текущее время: 27-Сен 03:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы