Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 7 FINAL RTM - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.

 
Автор Сообщение

minpor

post 04-Авг-09 19:41

думаю ничего страшного. Ms скоро усовершенствует chkdsk

belaev85

post 06-Авг-09 15:32 (спустя 1 день 19 часов)

Новости от взора:
Ц Цитата:

MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.X86.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT
7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD.iso
SIZE: 2,426,210,304 byte
SHA1: 65F13D79C4C6260B83F74C764DFDCE14C2AC2634
MD5: 58BCA52BB98FBF17295E571DF2CCABBC
CRC: 79F34173
- подлинный диск M$.

MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.X64.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT
7600.16385.090713-1255_x64fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD.iso
SIZE: 3,153,283,072 byte
SHA1: 81A09A02F0084BD0F5813F494F82A8B6426AA34A
MD5: 938E507DE4EFE2A477CC1F825D4FD222
CRC: 2AC880E6
- подлинный диск M$.
То есть выложили подлинные образы от корпорации Microsoft. Скоро думаю создадут раздачи... Обязательно подлючусь к ним, пока качаю

Vetrogon

post 07-Авг-09 10:41 (спустя 19 часов)

Ц zvig писал(а):

парни извените что не по теме у меня такая проблема на сист хп я создаю сервак в код4 все работает норм не лагает без разници сколько народа а когда создаю в висте или в вин7 то переодически лагает инет у меня 4500мб.с две сетевухи менял их местами не помагает думал из за етого проблема комп у меня проц core2Duo E8400 @3.00Hz оперативки 4 гига видео карта радеон HD4870 даже не знаю что делать
Опиши подробно:
1. На однопользовательской лагает или нет?
2. Какая скорость у того, кто к тебе подцепляецо или ты по внутренней сети?
3. Дай до того с кем гамаешь tracert напиши айпи (командная строка), посмотри потери.

belaev85

Ага, классно!!! Ку! - дважды.

bulat42

post 11-Авг-09 14:03 (спустя 4 дня)

на днях всплыла и начала активно обсуждаться тема о найденной в Windows 7 ошибке. Кто-то называет ее неприятной, кто-то критической, а кто-то ставит вопрос вообще о качестве разработки системы, раз в ней оказалась возможной такая серьезная ошибка.

Суть проблемы заключается в том, что при выполнении из командной строки команды «chkdsk /r» программа начинает занимать почти всю память. Это могут быть и два гигабайта, и все шесть на машинах с 64-разрядной ОС.

Параметр /r означает, что система должна проверить качество поверхности диска, то есть читаемость всех данных на диске и читаемость свободного места, не занятого в данное время программами и данными. В обычных ситуациях такая проверка не выполняется и ее надо выполнять специально, либо задав параметр /r в командной строке, либо поставив флажок «Проверять и восстанавливать поврежденные сектора» в графическом интерфейсе проверки диска.

В предыдущих версиях Windows такая проверка выполнялась довольно медленно. Вместе с тем достаточно очевидно, что пользователи запускают ее в тех случаях, когда возникают сомнения в сохранности данных и надежности их хранения на жестком диске.

Разработчики решили, что эта задача для пользователя наиболее важна. Ведь действительно, какой смысл в выполнении некоей работы, если потом окажется, что ее результаты потеряны из-за ошибки диска?

Поэтому в Windows 7 с целью ускорения работы программа chkdsk, будучи запущенной с ключом /r, забирает себе всю доступную память за вычетом 50 Мб. И это не ошибка, а заложенное в программу поведение.

enzo_amd

post 11-Авг-09 14:49 (спустя 45 минут)

Ц Цитата:

И это не ошибка, а заложенное в программу поведение.
Молодцы, выкрутились :)
Надо запомнить фразу - пригодится.

Seladon

post 12-Авг-09 08:45 (спустя 17 часов)

Ц Цитата:

Поэтому в Windows 7 с целью ускорения работы программа chkdsk, будучи запущенной с ключом /r, забирает себе всю доступную память за вычетом 50 Мб. И это не ошибка, а заложенное в программу поведение.
странно написано:
Ц Цитата:

процедура проверки диска (chkdsk.exe) занимает до 90% объема оперативной памяти или полностью исчерпывает ее, приводя к зависанию компьютера.
а тут говррится что так и надо, т.е комп завис это - ХОРОШО?

Vetrogon

post 16-Авг-09 11:09 (спустя 4 дня)

В продолжение:
Я ещё раз только могу подтвердить, что не лишним будет использование твикеров, таких как виндовс 7 манагер (там функций - умотаца, только надо хорошенько читать, что там предлагаецо, чтоб не напакастидь).

Кста, парне, кому интересно: я крякалсо в числе первых, обновы стоят на афтомате - мелкомягкие "свет" до сих пор не выключают. Приятно.

pel-poi

post 23-Авг-09 19:18 (спустя 7 дней)

В СЕТЬ ПОПАЛ ВТОРОЙ OEM:SLP KЛЮЧ, ТЕПЕРЬ ОТ КОМПАНИИ DELL :)
pic

Vetrogon

post 25-Авг-09 21:02 (спустя 2 дня 1 час)

Ц pel-poi писал(а):

В СЕТЬ ПОПАЛ ВТОРОЙ OEM:SLP KЛЮЧ, ТЕПЕРЬ ОТ КОМПАНИИ DELL :)
Угу, видели!
+1
Чистая правда.

pel-poi

post 26-Авг-09 08:31 (спустя 11 часов)

ТРЕТЬЯ ЖЕРТВА - КОМПАНИЯ ACER
LENOVO, DELL, ACER, кто следующий? ...
pic
Да и со вчерашнего дня в Enterprise и Ultimate доступны в обновлениях языковые пакеты.

Gyper

post 01-Сен-09 08:11 (спустя 5 дней)

Подскажите появился ли крэк для 7ки? а то только с отпуска приехал и не в курсах вообще...

golikovkv

post 01-Сен-09 15:19 (спустя 7 часов)

он изначально был, я как только она появилась сразу установил и кряк сверху :lamo:

Ananerbe

post 08-Сен-09 10:18 (спустя 6 дней)

Всем привет. Поставил себе 7 х64. появились 2 глюка, может кто сталкивался.
1) При нажатии на" завершение работы" комп вроде бы на первый взгляд выключается, но остаётся гореть диод питания на лицевой панели и кулер как молотил так и молотит, при этом включить обратно его получается только с помощью холодной перезагрузки. Пробовал выключать комп через гибернацию, он успешно выключался всё как надо, я уж подумал что тут путаница. Но после включения понял что была гибернация. Дак как можно сделать чтоб Комп выключался???.
2) Пытаюсь поставить по умолчанию браузер Оперу, ан нет каждый раз при заходе опять 25, эксплорер. Как то можно поправить??

Заранее спасибо

lexru2008

post 09-Сен-09 15:17 (спустя 1 день 4 часа)

Всем привет - у меня вопрос. У меня так то есть лиц ключ до 2010 года, но все раво придется ставить активатор. После того как поставил ативатор винда будет обновлятся или нет? А и еще, если есть норм аткиватор не можете дать ссылку, а то они разбросаны по всему форуму, найти не оч легко

pel-poi

post 09-Сен-09 20:25 (спустя 5 часов)

lexru2008
Акиватором еще успеете воспользоваться. У вас после установки будет 120 дней. Сейчас все активаторы, что есть в сети сделаны на основе ключей убежавших в сеть, гарантии, что их не залочат нет, такчто лучше подождать с активцией до официальнго выхода ситемы. После ее выхода, я вас уверяю активаторы понадежнее появятся.
Если он вам сильно необходим, забирайте этот.

alexyats

post 10-Сен-09 12:37 (спустя 16 часов)

Ц Vetrogon писал(а):

enzo_amd

ОктЕвациЙА, метод 100% рабочий при правильном подходе. Протестировано лично на х64

Ц.Я. назвал этот метод самым корректным. Актив без временных ограничений.
На втором шаге застрял - скрытый раздел в 100 Мб отсутствует как таковой. К стати - на скринах его тоже нету.

imBu

post 18-Сен-09 07:50 (спустя 7 дней)

Единственная проблемма в сборке 7600 x64 досих пор не поборол треск в колонках на Audigy 2 (кучу дров сменил и все побоку) , все остальное работает как должно

l0nelyw01f

post 20-Сен-09 02:26 (спустя 1 день 18 часов)

странные проблеки у людей (((

треск - может не с виндой дело ? семерочка хорошо определяет и юзает звук...

2ананерби - а до 7 таких проблем не было ? может тсоит зайти и глянуть биос и настройки энергии ? )

Ananerbe

post 20-Сен-09 08:30 (спустя 6 часов)

Ц l0nelyw01f писал(а):



2ананерби - а до 7 таких проблем не было ? может тсоит зайти и глянуть биос и настройки энергии ? )
В том то и дело, что проблем таких небыло. До этого стояла Хрюша СП3. Переставил х64 поставил х86 всё тоже. Перешил биос последнее что нашёл на официальном сайте, ставил биос по умолчанию и настраивал всё одно. Мамка Asus P5B. Проблемы пока так и неизбежал, ложу комп только гибернацией, когда надо перезагружаю.

PS с Оперой разобрался, была проблема в самой Опере, в новой версии всё ОК.

DGeba

post 21-Сен-09 01:22 (спустя 16 часов)

Парни вот такой вопрос к вам.

Есть ли возможность создания FTP стандартными средствами windows через ISS в версии Home Premium и если нет, то есть ли она в версии Professional.

Текущее время: 28-Сен 20:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы