Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

MarWood

post 28-Ноя-11 14:02

В этой раздаче есть RUS Patch, а где отдельно его можно скачать. Не хочу заново переустанавливать игру.

vincentvega2008

post 28-Ноя-11 14:09 (спустя 7 минут)

Ц MarWood писал(а):

RUS Patch, а где отдельно его можно скачать
http://sendfile.su/472806

artvip

post 28-Ноя-11 16:32 (спустя 2 часа 22 минуты)

Fenixx
с лого правда приятнее :) может сделаешь выбор - с лого или без лого при установке? все равно размер почти не уменьшается

Patriot1456

post 28-Ноя-11 19:23 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц krade писал(а):

Подскажите как быть, скачал-установил игру, нажимаю играть и сразу появляется ошибка "Прекращена работа программы Skyrim". Переустанавливал, та же хрень.
Система - Windows 7, 32bit.
У меня тоже самое, только винда 64-ёх битная... Игра запускается, появляется логотип дракона, на фоне только только начинает появляться дым и тут выбрасывает из игры.

SabeeR

post 28-Ноя-11 19:51 (спустя 27 минут)

Как поправить буквы ч и я вроде?

Flo Rida

post 28-Ноя-11 19:55 (спустя 4 минуты)

Patriot1456
krade
Настройка звука для решения проблемы вылетов
pic
добавлено спустя 1 минуту:

SabeeR
Изменить шрифт в файле инициализации можно, но не рекомендую...

shumilin1181

post 28-Ноя-11 19:57 (спустя 2 минуты)

Ц SabeeR писал(а):

Как поправить буквы ч и я вроде?
В гуле вводишь TES 5: Skyrim "Фикс проблемы с буквами "ч" и "я". Качаешь, ставишь, вроде робит. Фикс не официальный. Ссылку не выкладываю-нарушение правил трекера.

SabeeR

post 28-Ноя-11 21:07 (спустя 1 час 9 минут)

shumilin1181 спасибо. А еще вопрос, вчера поставил мини патч для руды, чтобы было видно лучше её. Но теперь игра иногда стало просто виснуть на минуту и потом отвисать. Было у кого, что-нибудь подобное? Выложите, пожалуйста папку cubemaps, она находится \Data\Textures

Lackost

post 28-Ноя-11 21:29 (спустя 22 минуты)

Вот. Выложил на народ. Качай ;)
http://narod.ru/disk/32772675001/clutter.rar.html

krade

post 28-Ноя-11 22:09 (спустя 39 минут)

Flo Rida
Нифига не помогло. Штука в том, что у меня, в отличие от Patriot1456, даже в игру саму зайти не успевает! просто жму в лаунчере играть и выдает ошибку. Раньше игра шла, но удалил (о чем и жалею). Сейчас с любого торрента качаю и везде один хрен.

Acidsava

post 28-Ноя-11 22:52 (спустя 43 минуты)

на скольких форумах я не сидела, сколько ночей бессонных не спала, три версии репака я скачала, но ни разу ОНА У МЕНЯ НЕ УСТАНОВИЛАСЬ!
ни кто, ну абсолютно ни кто не ответил на мой вопрос: почему не ставица?

у меня 7 (семёрка), переустановила её мин 20 тому назад, дрова наиновейшие, диретыксы наисвижейшие, БэтэлФилд третий летает на максималке, а над Скайримом уже неделю хожу с бубном- помогите люди добрые, ежели меня и тут заигнорят- дипрессия обеспечена мне(
Скрытый текст
pic
вот такое вылазеет 38 раз уже, я волосы на себе рву, помогите поставить, я же не одна такая, но ответов я не видела на подобные вопросы......
эт штож выходит, я зря систему переустановила, зря потеряла то што было нажито за год службы прошлой Семёрочки........?!

pitt

post 28-Ноя-11 22:55 (спустя 3 минуты)

ты даже на свет зря появилась

Acidsava

post 28-Ноя-11 23:11 (спустя 16 минут)

Ц pitt писал(а):

ты даже на свет зря появилась
а тебя то кто спрашивает? какое право ты имеешь оскорблять людей? у людей проблемы, ты флудишь по чом зря.......

pitt

post 28-Ноя-11 23:17 (спустя 5 минут)

Ц Acidsava писал(а):

Ц pitt писал(а):

ты даже на свет зря появилась
а тебя то кто спрашивает? какое право ты имеешь оскорблять людей? у людей проблемы, ты флудишь по чом зря.......
спойлером надо прятать скриншот своево убогово рабочево стола

Acidsava

post 28-Ноя-11 23:41 (спустя 24 минуты)

невнимательный ты молодой чумадан, обрати внимания на сказанное: Винде 20 мин отроду - обрати внимание на количество установленных программ, у тебя штоли другой рабочий стол после первого запуска системы? извини но на красотой "сразу" не гоняюсь - мне результат нужен, а не твои детские упрёки

kok90

post 29-Ноя-11 00:06 (спустя 24 минуты)

Acidsava
вроде битые файлы...ты этот репак качала?антивирусник выключи и перехишируй.

Fenixx

post 29-Ноя-11 00:07 (спустя 1 минута)

Acidsava я тебе в ЛС отправил свой скайп...добавляйся и решим проблему!)

Ареопагит

post 29-Ноя-11 02:34 (спустя 2 часа 27 минут)

Как сообщает нам BethBlog, ПК-версия патча 1.2 увидит свет в среду, 30 ноября.

Список изменений патча 1.2:
- Исправлены редкие проблемы с производительностью, возникающие после долгих периодов игры (PlayStation 3);
- Исправлен баг с некорректным обновлением текстур в случаях, когда игра установлена на диск (Xbox 360);
- Исправлен "вылет" сразу после запуска игры в случаях, когда частота дискретизации звука в системе отличалась от 44100Гц (PC);
- Исправлен баг с неисчезающими стрелами на игроке;
- Исправлена редкая ошибка, при которой на свадьбе игрока появлялись мертвые NPC;
- Останки драконов теперь будут исчезать корректно;
- Исправлена редкая ошибка, при которой драконы не атаковали;
- Исправлена редкая ошибка с анимацией сна у NPC;
- Исправлена редкая ошибка, при которой останки убитых врагов исчезали раньше положенного времени;
- Вечная отмычка теперь будет работать корректно и в тех случаях, когда в инвентаре игрока нет других отмычек;
- Исправлена редкая ошибка с переименованием зачарованного оружия и доспехов;
- Исправлена редкая ошибка, при которой игрок не мог поглотить душу дракона после его убийства;
- Клавиша Esc теперь может использоваться для выхода из меню (PC);
- Исправления чувствительности мыши;
- Различные исправления, связанные с возможностью корректного переназначения клавиш(PC).



Обновлено Решение проблем

Acidsava

post 29-Ноя-11 08:07 (спустя 5 часов)

я пока "не могу личные сообщения отправлять", наверное потому што только вчера тут зарегалась.
Файловая системы у меня везде NTFS, антивирь отключала, всё запускают от админа, больше не от кого(
ставила именно этот репак.......

KinderKlyane

post 29-Ноя-11 09:10 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц pitt писал(а):

Ц Acidsava писал(а):

Ц pitt писал(а):

ты даже на свет зря появилась
а тебя то кто спрашивает? какое право ты имеешь оскорблять людей? у людей проблемы, ты флудишь по чом зря.......
спойлером надо прятать скриншот своево убогово рабочево стола
И не стыдно девушку оскорблять? у человека проблема, а ты ее головой в... чего злой то такой?
Ц Ареопагит писал(а):

Как сообщает нам BethBlog, ПК-версия патча 1.2 увидит свет в среду, 30 ноября.

Список изменений патча 1.2:
- Исправлены редкие проблемы с производительностью, возникающие после долгих периодов игры (PlayStation 3);
- Исправлен баг с некорректным обновлением текстур в случаях, когда игра установлена на диск (Xbox 360);
- Исправлен "вылет" сразу после запуска игры в случаях, когда частота дискретизации звука в системе отличалась от 44100Гц (PC);
- Исправлен баг с неисчезающими стрелами на игроке;
- Исправлена редкая ошибка, при которой на свадьбе игрока появлялись мертвые NPC;
- Останки драконов теперь будут исчезать корректно;
- Исправлена редкая ошибка, при которой драконы не атаковали;
- Исправлена редкая ошибка с анимацией сна у NPC;
- Исправлена редкая ошибка, при которой останки убитых врагов исчезали раньше положенного времени;
- Вечная отмычка теперь будет работать корректно и в тех случаях, когда в инвентаре игрока нет других отмычек;
- Исправлена редкая ошибка с переименованием зачарованного оружия и доспехов;
- Исправлена редкая ошибка, при которой игрок не мог поглотить душу дракона после его убийства;
- Клавиша Esc теперь может использоваться для выхода из меню (PC);
- Исправления чувствительности мыши;
- Различные исправления, связанные с возможностью корректного переназначения клавиш(PC).
Отличная новость! Ждем! остался один день ;)
Ц Acidsava писал(а):

я пока "не могу личные сообщения отправлять", наверное потому што только вчера тут зарегалась.
Файловая системы у меня везде NTFS, антивирь отключала, всё запускают от админа, больше не от кого(
ставила именно этот репак.......
а проблема у тебя действительно непонятная, сделай дефрагментацию диска Д, проверь наличие битых секторов на диске, место убедись что имеется, и попробуй ставить с диска,а не с компа, может это поможет

Текущее время: 29-Сен 22:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы