Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS\ENG\MULTi9) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Stan Zane

post 29-Авг-12 05:51

Акларион
Есть альтернативный кузнец причем он доступен с самого начала игры.
Скрытый текст
Ранний доступ к кузнецу и волшебствам - из локации Firelink Shrine (та лока откуда начинаете играть после того как вас перенесет ворон) От костра спуститесь вниз по ступенькам рядом с рыцарем. Пройдите мимо Anastacia of Astora и спуститесь по ещё одним ступенькам и встаньте на центр лифта, чтобы поехать вниз в New Londo Ruins. Идите вниз и держитесь правой стены, идите вдоль неё до обрыва. Слева ещё ступеньки. Не доходя до конца, Вы увидите клетку с кузнецом Rickert of Vinheim внутри. Здесь Вы можете купить catalyst, soul arrow, heavy soul arrow, repair и улучшать предметы. Обратите внимание, что на пути к кузнецу Вам не повстречается врагов, так что это безопасно даже для низкоуровневых персонажей.

deIbAst

post 29-Авг-12 08:24 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц Акларион писал(а):

Блин это конец случайно Мышей 2 ударил Кузнеца который между входом в лес и выходом на Храм Нежити вечно лезет драться , а когда убил горгулей убил и того кто грехи отпускает (я так понял он 1 такой) блин самый удобный кузнец да ещё и отдал камень для ковки бож. оружия придется теперь как то добираться до пиромантов которые воскрешают скелетов в катакомбах более напряженным способом....
того кто грехи отпускает за что? а)?

Mr_J

post 29-Авг-12 11:05 (спустя 2 часа 41 минута)

Ц deIbAst писал(а):

того кто грехи отпускает за что?
Он ржет,как одержимый :lol:

MARTIK77

post 29-Авг-12 11:10 (спустя 5 минут)

ПОМАГИТИ игра не запускается пишит что работать перестают!

Marouder

post 29-Авг-12 11:43 (спустя 33 минуты)

Ц MARTIK77 писал(а):

ПОМАГИТИ игра не запускается пишит что работать перестают!
Судя по твоей орфографии,тебе игра не понравится.

OlegatOrZkk

post 29-Авг-12 12:33 (спустя 50 минут)

Ц sadadas писал(а):

так что на счет мультиплеера?там просто кооп+вторжения ?или только на боссах?какой там вообще онлайн? я купить надумал
можно кооп организовывать (лучше делать через русское сообщество, договариваясь с людьми), так же на боссов ходить, имеется арена для пвп, онлайн нормальный, людей много, но призвать белого фантома не всегда получается т.к. есть региональные ограничения. играть сможешь только с людьми из стран СНГ. есть свои плюсы и минусы... но играть на много интереснее с ощущением того, что ты не один.

Акларион

post 29-Авг-12 13:08 (спустя 34 минуты)

Ого брутальный спам)) правда причем тут репак феникса до этой раздачи)) А по теме блин да жалею что убил того кто грехи отпускает по дурости) а теперь копец жалко божественный камень) отдал этому деду, а он агро да и у альтернативного кузнеца нельзя осколок титанита купить который почему то иногда вобще не дропаеться)

deIbAst

post 29-Авг-12 13:08 (спустя 38 секунд)

omnomnom :lol:

Акларион

post 29-Авг-12 13:36 (спустя 27 минут)

[quote="sadadas"]
Ц KikkerDGg писал(а):

Хаха нищеброды собирают фениксу бабло...Этих репакеров туча.Ох уж эти добряки школота.Феникс не помог вам сэкономить деньги, он не ломает игры он всего лишь навсего нищий репакер.Раб трекера.

:lol: у кого-то нехилый батхерт от зависти.Фене помогают не потомучто попросили а потому что он нормальный человек который делает то что ему нравиться для людей, а не для народа. а ты продолжай думать что школота ему собирает деньги а ты делаешь репаки для серьезных людей в пиджаке и галстучке :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Акларион писал(а):

Ого брутальный спам)) правда причем тут репак феникса до этой раздачи)) А по теме блин да жалею что убил того кто грехи отпускает по дурости) а теперь копец жалко божественный камень) отдал этому деду, а он агро да и у альтернативного кузнеца нельзя осколок титанита купить который почему то иногда вобще не дропаеться)
начни заново я 1 раз играл дошел до тельца-демона за 4 часа,начал заново дошел за 20 мин :lol: начни заново быстрее и меньше косяков будет+боссов на лут разведешь
вообщем начни заново тавтология over9000 :roll:
33 лвл по новой бить тем более что выбил меч черного рыцаря и щит каменного убил уже и капру и бабочку освободил пироманта который был мне больше всего необходим) как то все сначала неохота) как то уже проживу))) без дедка)
по поводу призраков их убить можно только проклятым оружием как у них или же самого себя надо проклясть с помошью этих так называемых рук тогда сможешь их бить щит на них не действует отбивать только блоком в режиме двурука)

BASKOFF

post 29-Авг-12 13:42 (спустя 6 минут)

Ц Marouder писал(а):

Ц MARTIK77 писал(а):

ПОМАГИТИ игра не запускается пишит что работать перестают!
Судя по твоей орфографии,тебе игра не понравится.
Ай малца, держи пять!

Акларион

post 29-Авг-12 15:23 (спустя 1 час 41 минута)

Ц sadadas писал(а):

у меня был 30 я начал пиро заново 33 за час набрал+40к душ просрал еще так что ты немного прошел 8)
я уже 100500 раз жалею что тронул кузнеца ибо это звиздец) кузнец в катакомбах Вамос фиг найдешь вобще)) судя по видосу когда чел показывал где он у него небыло шипой на том уступе куда он там первый раз спрыгнул а у меня на уступе шипы дак вобще задница)

Акларион

post 29-Авг-12 16:07 (спустя 43 минуты)

Ц sadadas писал(а):

Ц Акларион писал(а):

Ц sadadas писал(а):

у меня был 30 я начал пиро заново 33 за час набрал+40к душ просрал еще так что ты немного прошел 8)
я уже 100500 раз жалею что тронул кузнеца ибо это звиздец) кузнец в катакомбах Вамос фиг найдешь вобще)) судя по видосу когда чел показывал где он у него небыло шипой на том уступе куда он там первый раз спрыгнул а у меня на уступе шипы дак вобще задница)
большинство видео делалались до патча видимо потому что я уже не раз сталкивался с изменением ландшафта обьектов в моей игре и на видео,я к кузнецу в катакомбах просто шел как положенно,убил 4-5 некромантов.потом аккуратно прыгаешь по уступам и падешь к 3 скелетам ну и там осторожно кузнеца можно задеть а дальше будет супер некромант под именем 'Вихрь" :x
Я к Вамосу иду ради рем комплектов чтобы купить для кузнеца руинах нового Лондо), просто если бы этот кузнец продавал осколки титанита то мне бы по барабану было на вамоса а так придеться мудохаться)

deIbAst

post 29-Авг-12 16:43 (спустя 36 минут)

Скрытый текст
pic
кто считает себя достаточна мощным полежите в гнезде), вернувшись на 1 локацию будете приятно удивленны

про человечность еще можно забыть =( души жалко

deIbAst

post 29-Авг-12 17:56 (спустя 1 час 13 минут)

sadadas - хеасе легко) Блуждающий(или как-то так) Демон которого меч с хвоста дракона по 20-30 бьет)
Скриншоты
pic

Акларион

post 29-Авг-12 18:54 (спустя 58 минут)

sadadas
уже был у Вамоса есть рем комплекты ) душ при себе небыло) Скелеты на колесах позабавили)) остался ласт некромант остальных побил изрядно помучавшись)

BAymAN

post 29-Авг-12 19:21 (спустя 27 минут)

Ц originsystem писал(а):

Лол, даа..
Этой игры на ПеКа вообще могло бы не быть, да разработчики навстречу пошли, хоть как то попытались портировать, без опыта портирования сугубо консольной игры.
А тут мало того, что качают, так еще и бугуртят о качестве порта.
Неблагодарные свиньи.
Если бы я купил это и потом ужаснулся от качества то ругался бы на разрабов ещё более злобно

CrazySpb

post 29-Авг-12 19:28 (спустя 6 минут)

Ц BAymAN писал(а):

Если бы я купил это и потом ужаснулся от качества то ругался бы на разрабов ещё более злобно
Да что там у вас с кач-вом то? Она такая же, как на консолях, только графика лучше. А то что вы играли на мышке, это только ваши трудности. С геймпадом все великолепно.
Хотя конечно игра не для всех.

Mr_J

post 29-Авг-12 19:31 (спустя 2 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

С геймпадом все великолепно
У кого-то такого и нет.Ладно бы,если бы была функция "Смена отображения клавиш - Геймпад/клавиатура".Тогда бы на докачку всяких фиксов можно было бы смело закрыть глаза.Но уж извините,покупать джой для игры...
З.Ы - Не надо бить пяткой в грудь и орать "Только УГ игроки не купили все еще джои".Комп,он на то и комп,клава с мышкой на нем,геймпады на приставках

UnfalleN

post 29-Авг-12 19:34 (спустя 3 минуты)

можно купить джой не ради одной игры =) во всякие симуляторы, гонки, да слешеры только на геймпаде играю. Ну удобней же.

Mr_J

post 29-Авг-12 19:37 (спустя 3 минуты)

Ц UnfalleN писал(а):

можно купить джой не ради одной игры =)
В отличии от этой игры - Кнопки от клавы отображаются,а не от пада

Текущее время: 29-Сен 05:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы