Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

Ereke

post 18-Апр-18 16:59

Повтор фраз напарниками в игре это жесть конечно.. Например напарница снайпер Грейс повторила 100500 раз "надеюсь ты лучше водишь чем стреляешь.., шутка". facepalm

Jaguarius

post 18-Апр-18 17:44 (спустя 44 минуты)

Господи, спасибо тебе за торренты и релизеров что я не купил это унылое говно...5 часов пытался заставить играть себя в это..

krava024

post 18-Апр-18 17:45 (спустя 1 минута)

Ц Bored_To_Death писал(а):

Да сразу видно что ты за человек . В 2018 году на 7850 2 гига хочешь современную игру поиграть и сразу игра Г из за этого
Да? И что же я за человек? Да и покажи мне, где же я писал, что "игра Г"?
Ц Dimon1987 писал(а):

А то что человечек плачет и обсирает игру
Ты, мне кажется, что-то перепутал. Где ты увидел слёзы в моих словах? И где я обосрал игру?

В 4-й части и Праймал аналогичная графика, и у меня на средне-высоких настройках они хорошо себя чувствуют. Здесь же искусственно задранные системки, не соответствующие картинке. А про саму игру, что я могу про неё сказать, если я поиграл 20 минут и удалил(до лучших времён). Так что не надо, ребята, тут додумывать от себя.

prapor001

post 18-Апр-18 18:06 (спустя 20 минут)

krava024 у меня тоже Far Cry 4 и Far Cry Primal идут на высоких при родном разрешении *1920 на 1080 .а эта часть все на минимум и разрешение самое миним и то фризит. карта 750 титан (4г) проц 2120. думаю из-за проца фризит,хочу прикупить на авито 3550

brothers

post 18-Апр-18 18:14 (спустя 7 минут)

Ребята, может кто посоветует хороший Reshade (SweetFX) для игры (а то действительно - мыло запредельное)?

blmetal

post 18-Апр-18 18:15 (спустя 1 минута)

Ц Jaguarius писал(а):

Господи, спасибо тебе за торренты и релизеров что я не купил это унылое говно...5 часов пытался заставить играть себя в это..
Аналогично.Вроде получше 4 показалось,но конвеерная штамповка,она и есть штамповка.Играл на макс сложности,врагов рубил лопатой - битой,зачем стрелять ? На изи можно наверное без единого выстрела пройти.Хотя вообщем то,не только в сложности дело.Удалил это дерьмо без малейшего сожаления.
В плане производительности все норм,но ПК мощный,было бы странно,если бы наоборот.

krava024

post 18-Апр-18 18:21 (спустя 6 минут)

prapor001
Это тебе надо смотреть на загрузку проца при игре. Если доходит до 99%, а карта не загружена полностью, то дело в процессоре. И наоборот,если видюха грузится на полную, а проц загружен слабо, то дело в видеокарточке. У меня, например,2 случай. У тебя карта в общем тоже не фонтан, хоть и 4 Гб, но с 128 битной шиной. Короче надо глядеть на загрузки гпу и цпу и делать выводы.

wamp

post 18-Апр-18 18:30 (спустя 8 минут)

у меня вылиты каждый 10-15 мин и хз что делать железо i3 8100 8гб оперы видяха 1050

Qweder7777

post 18-Апр-18 19:05 (спустя 35 минут)

wamp
Почему я играю на старом ноутбуке ? скорее всего те, у кого игра не работает на пк, имеют слегка кривые руки (((((

RZ715

post 18-Апр-18 19:10 (спустя 4 минуты)

С процессорами без поддержки инструкций SSE4.1 игра работать не будет. Ни кто не в курсе пофиксят? если да то когда?

Ereke

post 18-Апр-18 19:17 (спустя 6 минут)

Ц prapor001 писал(а):

Far Cry Primal идут на высоких при родном разрешении *1920 на 1080 .а эта часть все на минимум и разрешение самое миним и то фризит. карта 750 титан (4г)
Ц krava024 писал(а):

У тебя карта в общем тоже не фонтан, хоть и 4 Гб, но с 128 битной шиной
Да, странно.. У меня на 660-й с 2Гб, на низких настройках (кроме текстур окружения) и включенной вертикалкой, на разрешении 1080р, игра нормально идет 30-45 фпс (здесь движок отличный, помню на отстойной Elex картинка фризила при 50 фпс ). Видимо да, влияет шина 128 бит и соответственно ПСП 86,4 Гбайт/с (на моей 144), ну и процессор i3-2120 как я понял..

Игорь_rus

post 18-Апр-18 20:16 (спустя 59 минут)

DieSeL1
У него RX, а я выкладывал для Nvidia, хотя может там то же самое!

_Ghost_

post 18-Апр-18 20:28 (спустя 11 минут)

На моё ведро с гайками giggle игра устанавливалась 55 минут))).Всё работает и сохраняется!Впрочем как и все репаки скачанные от _xatab_.Спасибо!!!

QIqz

post 18-Апр-18 20:34 (спустя 5 минут)

Забейте вы на это говно это не игра а высер какой то мыльный с тупыми противниками непробиваемыми

xtail1981

post 18-Апр-18 20:48 (спустя 14 минут)

Ц QIqz писал(а):

с тупыми противниками непробиваемыми
как это не пробиваемыми, тут вон чел с лопатой на макс сложности всех уделал

mr.den-extreme

post 18-Апр-18 20:50 (спустя 1 минута)

Други, у кого в кат сценах не слышно голосов?

desantos

post 18-Апр-18 21:19 (спустя 29 минут)

krava024

Прикольная аватарка) Я тоже как-то пару раз удалял новые игры для того, что-бы позже пройти когда отполируют. Всё правильно делаешь!

Народ! А игра как раз огонь! Наверное потому-что я не сильно много питал на неё надежд, хотя и ждал, т.к. как ни крути, а серия игр Фар Край хороша во всём. Естественно, что если на огромном поле цветов искать маленькую кучку г-на, то ты её найдешь) Всё не идеально и у всех свои вкусы и предпочтения.

Может кому-то показаться и конвеерной.. Ну а как вы хотели- это же одна серия! В любом случае 5я часть лучше 4й. И по мне, так хочется растянуть прохождение - играть без читов и не торопясь. Были бы деньги лишние- смело бы купил, т.к. игра стоит того! ПРИКОЛ: хорошо помню как обсирали 2ю часть Фар Край. Мне же она всегда нравилась. Сейчас же многие просто восхищаются ей и ругают 5ю - дебилизм какой-то. Так же было и с Ассасином Блэк Флаг- сейчас все хвалят и ностальгируют. Но по мне это лучшая часть АС. А вот АСпоследний- "Ориджин" мне реально не понравился. Главное- это плохой отптимизацией ( наверное Нвидия лапу приложила). Первый раз я пробежал на лёгкой сложности и обрадовался, что игра закончилась. Возможно и пройду когда-нидь еще, но со всеми квестами. При такой нагрузке на железо - игра должна была бы быть просто с супер графоном, а на деле- графен чуть лучше АС4.

tupros96

post 18-Апр-18 21:39 (спустя 19 минут)

potato97
Спасибо тебе большое за информацию)

desantos

post 18-Апр-18 21:44 (спустя 4 минуты)

Кстати - на видюхах Радеон картинка просто шикарная. Может Нвидия спецом сниждает качество видео для повышения ФПС в игре. Я лично перестал покупать карты от зелёных после того как моя печ470 стыквилась буквально за пару лет. Да, я понимаю что сменился тех.процесс с 40нанометров на 28нм, но главное что видюху реально опустили и даже при запуске старых игр на новых драйверах она грелась адски- ну реально печ. , а лагала не по-детски.. Жесть просто.. И все эти "плюшки" от зеленых - это лажа.. Всё эффекты типа волос под мышками и прочие - работают и на Радиках. Только толку от них нет. Но вот сама картинка и цветность и чёткость текстур на Радеонах заметно лучше. Я когда купил вместо затычки на старый комп Радеон HD 7770 сам не поверил глазам. Так что фиг знает. Фар Край5 - заметно красивее 4й части. Я не фанатею ни от кого- просто как-то раз чуть не купил жтх970 за 30К , но потом узнал о реальном обмане этой жуликоватой компании про 3.5Гб памяти +512мб какого-то куска дерьма.
Щас вспоминаю и дрожь пробирает- ведь мне бы пришлось до сих пор на ней мучаться, когда уже 4гб видеопамяти часто мало. Вот 10-я серия у зелёных хороша, но зная их отношение к геймерам - не стоят эти видюхи тех денег. Я рассчитавал на сумму в 30тыщ. , но урвал за 18К. Жаль у АМД на тот момент мощнее карт не было. Хотя я не жалею- мне итак хватает мощи.

А вот то что железо на консольки Хбокс и Сони от АМД - это показатель. И Следующее поколение будет тоже на базе железа АМД. Так что делайте выводы.
Помню год назад многие понтовались типа6 " ну и чо, продам 10ю серию и куплю новое поколение". Богачи прям, куда бы деться.. Ну что? Купили? Прям все поголовно на 2080Ти перешли.. ага)

prapor001

post 18-Апр-18 21:47 (спустя 2 минуты)

krava024 посидел в инете прочел много. вообщем поставил прогу TuneUp Utilities и там нашел какой то процесс связан с нвидиа жрет много у проца.вырубил его. и запустил игру. проц загружен на 60% видюха потребляет 2г памяти. игра пошла на средних лучше чем была до этого на низких

Текущее время: 30-Сен 11:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы