Loading...
Error
 

Скачать торрент UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection [1.4.21058] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi23) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

Kuaktus

post 29-Окт-22 13:40

шляпа
pic
другие репаки стартуют нормально

Supernils

post 29-Окт-22 14:15 (спустя 34 минуты)

Kuaktus
Я накатил сверху винду 1909, прошёл игру, а потом откатился назад через восстановление системы обратно на свою 1803, ибо мне нужна именно 1803.

Kuaktus

post 29-Окт-22 15:03 (спустя 48 минут)

Supernils
pic

MS

post 29-Окт-22 15:43 (спустя 39 минут)

Играл все норм, дошел до 8 главы вчера сегодня запускаю, в игре резко стала английская озвучка вместо русской, хоть и стоит русская. Пробовал менять, не помогает. На другие языки озвучки переходит, включаю русскую, все равно на английском. Удалять пробовал английскую, то просто молча говорят(хотя стоит при этом русская в меню).

evil555

post 29-Окт-22 20:55 (спустя 5 часов)

Ирон гелокси руки оторвать за порт играл днем все ок ,щас запускаю опять создание шейдеров обнов дров не было ,патч не ставил

ramazaa

post 29-Окт-22 21:58 (спустя 1 час 3 минуты)

evil555
согласен, порт ужасный, у меня простой HDD, все порты от Сони идут без проблем, а это недоразумение постоянно впадает в подзагрузку прямо в игре, где-то фризит, а где-то все ок и да создание шейдеров рандомное, причем оно у меня длилось почти 3 часа, 3 часа КАРЛ. В принципе не удивлен, они же тогда облажались с бэтменом, поэтому с анчартедом не удивительно. Сейчас вот с последним патчем не могу играть из-за супер низкой чувствительности мыши, поломали патчем.

NCP25

post 29-Окт-22 22:01 (спустя 3 минуты)

Ц Ar4eR писал(а):

Ну носились с ней лет 10 назад, когда ее механики были актуальны и игра была интересна на момент выхода. Смотри через призму времени. Когда-то первый CoD был шедевром, запусти сейчас и разочаруешься
Ну давай начнем с того что не 10 а 8 лет игра назад вышла, и что конкретно изменилось то за эти 8 лет в индустрии, чтобы мне надо было оценивать игру по каким-то другим стандартам? Почему я к примеру не разочаруюсь если запущу того же третьего ведьмака который даже старше на год этой игры? Вот там хайп действительно оправдан качеством игры, а здесь хайп навели сонибои на пустом месте, вокруг нишевого проходняка, об этом и разговор.

finestuff

post 29-Окт-22 23:41 (спустя 1 час 40 минут)

Ц MS писал(а):

Играл все норм, дошел до 8 главы вчера сегодня запускаю, в игре резко стала английская озвучка вместо русской, хоть и стоит русская. Пробовал менять, не помогает. На другие языки озвучки переходит, включаю русскую, все равно на английском. Удалять пробовал английскую, то просто молча говорят(хотя стоит при этом русская в меню).
Попробуй файлы русской озвучки переименовать на english, местами короче поменять, ну ты понял.

sprintin

post 30-Окт-22 00:02 (спустя 21 минута)

ramazaa
да так и есть, но поиграв, пока шейдеры кэшировались, все пришло в норму. yes

evil555

post 30-Окт-22 00:23 (спустя 21 минута)

Ц radialis писал(а):

начни игру. потом зайди в папку с сейвами (см. в сети) и замени на сэйвы со старой версии,рабочей. У меня такая же трабла была.
а где сохранки лежат та?
и стоит ли обнову накатывать ? что они изменили та?

bidloottuda

post 30-Окт-22 00:25 (спустя 1 минута)

непонятная штука эти ваши шейдеры

Hatuov

post 30-Окт-22 13:42 (спустя 13 часов)

cut

Rigadon

post 30-Окт-22 20:16 (спустя 6 часов)

Ц ramazaa писал(а):

У меня одного после обновы появились проблемы с чувствительностью мыши?
Подтверждаю, ровно то же самое началось. Либо откатываться до версии без патча, либо ждать фикс, либо задирать чувствительность мыши до максимальных значений (если нет геймпада).

alexey318

post 31-Окт-22 06:22 (спустя 10 часов)

проблема с мышкой решается понижением частоты опроса мыши. я понизил с 1000 гц до 125 и чувствительность пришла в норму.

bidloottuda

post 31-Окт-22 06:25 (спустя 2 минуты)

ждем патчей

Vladdavydoff

post 31-Окт-22 16:42 (спустя 10 часов)

Ребят, кто-нибудь может поделиться сохранением с полностью пройденной UNCHARTED: Lost Legacy. Заранее благодарен.

Evenzyv8431

post 31-Окт-22 18:10 (спустя 1 час 27 минут)

Vladdavydoff
Утраченное наследие полностью пройдено..
Путь Вора начало 11глава
https://drive.google.com/drive/folders/1n5BZ0uALcv9...9?usp=share_link

Vladdavydoff

post 31-Окт-22 18:42 (спустя 31 минута)

Evenzyv8431
Огромное спасибо, уж очень хотелось поиграться в бонусах с модификаторами.

CrysisDArk

post 01-Ноя-22 07:54 (спустя 13 часов)

Прошел игру. На счет багов и вылетов, их не было совсем.

vladislav88

post 01-Ноя-22 13:19 (спустя 5 часов)

Ребята кто прошёл игру скиньте сохранение я уже запарился не могу пройти главу забота о брате ты не цепляется за скалы а то вообще как колом мтоит не реогирует если есть сейвы выложите пожалуйста чтоб можно было выбрать следующую главу заранее спасибо

Текущее время: 27-Сен 00:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы