Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS\ENG\MULTi9) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Акларион

post 29-Авг-12 20:22

мне наоборот удобней на клаве и мышке) мне проще мышкой камеру в игре вертеть чем аналогом)

ravenidze

post 29-Авг-12 20:54 (спустя 32 минуты)

Ц Акларион писал(а):

мне наоборот удобней на клаве и мышке) мне проще мышкой камеру в игре вертеть чем аналогом)
а я вообще привык только на клаве, теперь с мышкой ни как..

deIbAst

post 29-Авг-12 21:28 (спустя 33 минуты)

Ц ravenidze писал(а):

Ц Акларион писал(а):

мне наоборот удобней на клаве и мышке) мне проще мышкой камеру в игре вертеть чем аналогом)
а я вообще привык только на клаве, теперь с мышкой ни как..
на что атаку\мощную и бег поставил?)

deIbAst

post 29-Авг-12 21:56 (спустя 27 минут)

Ц sadadas писал(а):

Ц deIbAst писал(а):

Ц ravenidze писал(а):

Ц Акларион писал(а):

мне наоборот удобней на клаве и мышке) мне проще мышкой камеру в игре вертеть чем аналогом)
а я вообще привык только на клаве, теперь с мышкой ни как..
на что атаку\мощную и бег поставил?)
там изначально все управление на клаве уже стоит H/U удары бег SPACE какие проблемы :lol:
я и сам на клаве играл пока не врубил что мышка тоже в игре присутствует
да убогое стандартное) по любому персонаж изменил себе управление
вот думаю может нумпады задействовать

CrazySpb

post 29-Авг-12 22:22 (спустя 26 минут)

Ц Mr_J писал(а):

В отличии от этой игры - Кнопки от клавы отображаются,а не от пада
Это прямой порт с консолей, об этом сообщалось и не раз разработчиками. Клавиатура с мышкой тут вообще и в проекте не были... Игра вообще не должна была появиться на PC, начнем с этого даже лучше, но namco внемли мольбам геймеров и все же портировали ее.
Садясь играть в нее, у вас уже в руках должен быть геймпад, если же нет, то либо за нее не стоит и браться, либо смириться и привыкать в клава+мышь управлению, которое тут наикорявейшее, но многие привыкают, подгоняют чувствительности, в общем приигрываются, но это только те кого игра реально зацепила.

deIbAst

post 29-Авг-12 22:26 (спустя 4 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

Ц Mr_J писал(а):

В отличии от этой игры - Кнопки от клавы отображаются,а не от пада
Это прямой порт с консолей, об этом сообщалось и не раз разработчиками. Клавиатура с мышкой тут вообще и в проекте не были... Игра вообще не должна была появиться на PC, начнем с этого даже лучше, но namco внемли мольбам геймеров и все же портировали ее.
Садясь играть в нее, у вас уже в руках должен быть геймпад, если же нет, то либо за нее не стоит и браться, либо смириться и привыкать в клава+мышь управлению, которое тут наикорявейшее, но многие привыкают, подгоняют чувствительности, в общем приигрываются, но это только те кого игра реально зацепила.
с раскладкой на гемпаде вообще бред
шифтами бить =\

Mr_J

post 29-Авг-12 22:30 (спустя 3 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

но это только те кого игра реально зацепила.
Ну,у меня лично бокс есть,потому я уже давно на него скачал себе игру

UnfalleN

post 29-Авг-12 22:49 (спустя 19 минут)

^
^ шифтами бить. и в чем собственно проблема ? Удобно же, ведь большие пальцы всегда на стиках, и постоянно нужно кувыркаться. Если было б по другому все наверно еще больше матерились :D

CrazySpb

post 29-Авг-12 22:57 (спустя 7 минут)

Ц deIbAst писал(а):

с раскладкой на гемпаде вообще бред
шифтами бить =\
Это не слешер где нужно комбо x30 высекать по врагам ;) Бить в этой игре нужно только тогда, когда этого требует ситуация, а не закликивать все что видишь.
Ц Mr_J писал(а):

Ну,у меня лично бокс есть,потому я уже давно на него скачал себе игру
Тогда вообще не ясно в чем проблема :D
У меня вот ящик сдох как раз перед релизом игры на консолях, дикое разочарование было, а так ждал.

ravenidze

post 29-Авг-12 23:04 (спустя 7 минут)

Ц deIbAst писал(а):

нумпады задействовать
вот я и их задействовал, очень удобно получилось. привык. 4,6- атака\мощьная, 1,2,3,5- камера, 0- захват цели, 7- сменить предмет.

winx333

post 29-Авг-12 23:29 (спустя 25 минут)

Может кто знает кто проклятие продает надо в руины нового лода спустится а там привидения. И ещё горгулий на крыше убил в колокол позвонил(там где музык грехи отпускает , ещё знаю дорогу в лес но там кльюч покупать у кузнеца надо за 20000 , и к демону с головой как козлиный череп (там очень маленкое пространтсто из демона кльючь падает) , есть возможность ещё куда небуть сходить или выше перечисленные варианты это всё , а то надоело кругом по старым локачыям ходить .

deIbAst

post 29-Авг-12 23:40 (спустя 10 минут)

Ц winx333 писал(а):

Может кто знает кто проклятие продает надо в руины нового лода спустится а там привидения. И ещё горгулий на крыше убил в колокол позвонил(там где музык грехи отпускает , ещё знаю дорогу в лес но там кльюч покупать у кузнеца надо за 20000 , и к демону с головой как козлиный череп (там очень маленкое пространтсто из демона кльючь падает) , есть возможность ещё куда небуть сходить или выше перечисленные варианты это всё , а то надоело кругом по старым локачыям ходить .
спустить под кузнеца) там еще ниже
расстреляй босса с лука и будет тебе темный лесок с дендромутантами

winx333

post 30-Авг-12 00:39 (спустя 59 минут)

Ц deIbAst писал(а):

Ц winx333 писал(а):

Может кто знает кто проклятие продает надо в руины нового лода спустится а там привидения. И ещё горгулий на крыше убил в колокол позвонил(там где музык грехи отпускает , ещё знаю дорогу в лес но там кльюч покупать у кузнеца надо за 20000 , и к демону с головой как козлиный череп (там очень маленкое пространтсто из демона кльючь падает) , есть возможность ещё куда небуть сходить или выше перечисленные варианты это всё , а то надоело кругом по старым локачыям ходить .
спустить под кузнеца) там еще ниже
расстреляй босса с лука и будет тебе темный лесок с дендромутантами
у кузнеца надо за 20000

deIbAst

post 30-Авг-12 00:57 (спустя 18 минут)

нафига мне Алебарда тёмного рыцаря =( Катану хочу)

L@$T HERO

post 30-Авг-12 01:13 (спустя 15 минут)

Ц winx333 писал(а):

Ц deIbAst писал(а):

Ц winx333 писал(а):

Может кто знает кто проклятие продает надо в руины нового лода спустится а там привидения. И ещё горгулий на крыше убил в колокол позвонил(там где музык грехи отпускает , ещё знаю дорогу в лес но там кльюч покупать у кузнеца надо за 20000 , и к демону с головой как козлиный череп (там очень маленкое пространтсто из демона кльючь падает) , есть возможность ещё куда небуть сходить или выше перечисленные варианты это всё , а то надоело кругом по старым локачыям ходить .
спустить под кузнеца) там еще ниже
расстреляй босса с лука и будет тебе темный лесок с дендромутантами
у кузнеца надо за 20000
Иди в канализацию.Недалеко от козла-демона дверь,от которой с него ключ падает.Там пока поприкалывайся.

deIbAst

post 30-Авг-12 01:26 (спустя 13 минут)

Скрытый текст
Ц L@$T HERO писал(а):

Ц winx333 писал(а):

Ц deIbAst писал(а):

Ц winx333 писал(а):

Может кто знает кто проклятие продает надо в руины нового лода спустится а там привидения. И ещё горгулий на крыше убил в колокол позвонил(там где музык грехи отпускает , ещё знаю дорогу в лес но там кльюч покупать у кузнеца надо за 20000 , и к демону с головой как козлиный череп (там очень маленкое пространтсто из демона кльючь падает) , есть возможность ещё куда небуть сходить или выше перечисленные варианты это всё , а то надоело кругом по старым локачыям ходить .
спустить под кузнеца) там еще ниже
расстреляй босса с лука и будет тебе темный лесок с дендромутантами
у кузнеца надо за 20000
Иди в канализацию.Недалеко от козла-демона дверь,от которой с него ключ падает.Там пока поприкалывайся.
где канализация находится?

Акларион

post 30-Авг-12 01:45 (спустя 18 минут)

Скрытый текст
Ц deIbAst писал(а):

Ц L@$T HERO писал(а):

Ц winx333 писал(а):

Ц deIbAst писал(а):

Ц winx333 писал(а):

Может кто знает кто проклятие продает надо в руины нового лода спустится а там привидения. И ещё горгулий на крыше убил в колокол позвонил(там где музык грехи отпускает , ещё знаю дорогу в лес но там кльюч покупать у кузнеца надо за 20000 , и к демону с головой как козлиный череп (там очень маленкое пространтсто из демона кльючь падает) , есть возможность ещё куда небуть сходить или выше перечисленные варианты это всё , а то надоело кругом по старым локачыям ходить .
спустить под кузнеца) там еще ниже
расстреляй босса с лука и будет тебе темный лесок с дендромутантами
у кузнеца надо за 20000
Иди в канализацию.Недалеко от козла-демона дверь,от которой с него ключ падает.Там пока поприкалывайся.
где канализация находится?
канализация находиться если после выхода из коомнаты после убийства демона капры сразу повернуть на лево там будут ступеньки спукскаешся и идешь прямо в конец там решетка будет видна а по правую сторону дверь такая широкая деревянная этой и есть вход в канализацию) *Глубины* )

добавлено спустя 2 минуты:

Столько эмоций после визита в катакомбы это пипец) такая жестя) я все таки забить решил на пироманта которым завалил чудо кузнеца начал наново воином и супер вобще быстро вполне нагнал за 2 часа уже 30 лвл и иду на бабочку и на капру потом) решил что проще прокачать воину ученость до 3 ячеек а потом освободить лаурентиуса и обучиться пиромагии)

ravenidze

post 30-Авг-12 03:49 (спустя 2 часа 3 минуты)

ну вот, и пришло то время когда я второго торговца нечаянно убил.. ппц просто.. кто скажет где сейвы хранятся?

Акларион

post 30-Авг-12 04:44 (спустя 55 минут)

Ц ravenidze писал(а):

ну вот, и пришло то время когда я второго торговца нечаянно убил.. ппц просто.. кто скажет где сейвы хранятся?
эмм игра сейвиться каждый раз во время любого твоего действия))

tihDast

post 30-Авг-12 09:31 (спустя 4 часа)

Ц deIbAst писал(а):

нафига мне Алебарда тёмного рыцаря =( Катану хочу)
Эта алебарда имхо самое удобное оружие для первого прохождения (в паре с щитом и бить только простой атакой), бьет сильно, далеко и достаточно быстро.

З.Ы. душу сифа (волка) тратьте в первую очередь на щит (топ).

Текущее время: 29-Сен 03:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы