Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

armdaze

post 18-Апр-18 21:49

Если вдруг кому интересно как идет игра на младшем руйзене с 1050ти
Скрытый текст

EVELMENTAT

post 18-Апр-18 22:08 (спустя 18 минут)

"Ошибка при распаковке не совпадает контрольная сумма"!! ООоооооооопять, да сколько можно

DieSeL1

post 18-Апр-18 22:19 (спустя 11 минут)

krava024
По твоему 1070 не вывозит(
Скриншоты
pic
pic
pic

desantos

post 18-Апр-18 22:31 (спустя 12 минут)

DieSeL1
По мне так без сглаживания картинка красивее. И тени ставлю низкие, т.к. выше тени становятся размытыми.. Ну типа "мягкие" тени- срань реально. Попробовал и остановился на низких. Сглажка тоже только мылит. Но это кто как привык) Я люблю чёткую картинку.

MichaelKn

post 18-Апр-18 22:34 (спустя 2 минуты)

desantos ага,и лесенки тоже красиво выглядят без сглаживания.Прям везде бы их добавляли да чтоб покрупнее вот бы красота то была.

DieSeL1

post 18-Апр-18 22:43 (спустя 9 минут)

desantos
Вот так
Скриншоты
pic

desantos

post 18-Апр-18 22:47 (спустя 3 минуты)

MichaelKn
ну только лесенки чуть косячат картинку... Но я не зацикливаюсь на них, не обращаю внимания и глаза не режет. Главное четкость текстур , листвы и всего остального.. Заставлял себя играть со сглаживанием часто но понял что не моё. Во многих играх оно толь портит. Вот в Ларке что 2013, что 2016 вроде неплохо смотрится.
Я в Глобальных настройках в программе от АМД Радеон ( у нвидии тож такая есть хз как назыв), выставляю еще лучшее качество и ненужное отключаю. Например- Пользовательская резкость ( от этого лесенки меньше), звонкий цвет на максимум. Анизотропную фильтрацию тоже макс и в настройках к видюхе и в игре.. В общем В Фар Край 5 реально лесенок почти нет. Но есть игры где иногда включаю- например Нид Фор Спид новая - там лестницы ого-го)

pro.mixa

post 18-Апр-18 22:53 (спустя 5 минут)

DieSeL1 Какая 1070 у тебя моя вот так тащит настройки максимум pic

desantos

post 18-Апр-18 22:57 (спустя 4 минуты)

DieSeL1
да, бро! все на максимум, только убери "размытие в движении" - выкл. Стрёмная функция. Даже в гонках убираю + она нагружает карту. Еще бывает опция - глубина резкости- её тож всегда выкл. Когда целишься- задний план размывается - бред реально)
В общем в этой игре настроек не много.. так что проблем минимум. Но есть много игр где чуть ли не половину настроек нужно выключать- хроматическая аббирарация всякая и прочая хрень.. На сайтах нужно читать- смотреть сравнения картинок. Хотя и там часто гонят лажу - спецом ставят картинки когда максю улучшение есть а в самой игре выглядит фигово.
Еще есть затенение- ssao, hbao - по мне это тоже хрень- только затемняет картинку и грузит карту. На крайняк можно поставить ssao, хотя я чаще всего выключаю. Короче если убирать всю фигню- игры будут летать. Но я и на старых играх убираю. А 1070- лучшая видюха с 8гб видеопамяти по цена-производительность. Так что для Фар Край5 ее за глаза хватит. И еще на годы вперед.)

krava024

post 18-Апр-18 23:04 (спустя 7 минут)

Ц DieSeL1 писал(а):

По твоему 1070 не вывозит(
При чём тут? Я написал по конкретному случаю для prapor001, как проще выявить слабое место при низкой производительности. Если у тебя всё хорошо, то я рад за тебя.

prapor001
yes

desantos

post 18-Апр-18 23:04 (спустя 8 секунд)

pro.mixa
странно- разрешение 2К а видеопамяти потребляет меньше 3гб. На максимуме 3.5гб жрет.. Вообще игра хорошо оптимизир. Мож у тебя лишняя хрень выключена. У тож выкл. некоторые. Но написано- МАКСИМУМ.. фиг знает.. Не пойму.
А разница между 1070 разными только в разном охлаждении ну и разгоне. По идее все фирмы + - одинаковые по мощности. Плюс 1070 хорошо гонится вручную- хотя в наше время лучше не рисковать- играть как есть) А вот гх480 моя если и гонится то немного ( с завода уже разгон стоит небольшой).. Но пока и так за глаза.. Потом мож пошаманю с повышением напряжения и прочим.

Ааааааа, чо подумал- мож это просто в тесте такое потребление вид.памяти. Хотя не факт. У мя врподе все равно больше 3Гб. Либо второе ( более реальное) - нвидия мылит текстуры за счет драйверов. Они на такоми часто попадаются. Чтобы ФПС по сравнению с АМД было больше. Х+отя картинка хуже. Тем более эта игра при поддержке АМД- вот и мухлюют как могут.
В любом слоучае- у тебя разрешение 2К, а игра жрет 3.5Гб вид.памяти при 1080р, то есть при меньшем разрешении... Так что при 2К разрешении потребление видеопамяти должно вырастать гораздо сильнее.

Аааа-ПОНЯл.. не 2К.. Ну всё равно это разрешение больше чем 1920 на 1080

pro.mixa

post 18-Апр-18 23:08 (спустя 3 минуты)

desantos
Это не 2к а 2560x1080 не 1440р и да разгон +650 памать самсунг ядро 2050 настройки все на максимум.

DieSeL1

post 18-Апр-18 23:11 (спустя 2 минуты)

pro.mixa
Gigabyte GeForce GTX 1070 Mini ITX OC

DarkArt

post 18-Апр-18 23:15 (спустя 4 минуты)

Оптимизация на удивление у игры отличная, всё очень шустро бегает, лес очень красивый. Но увы похоже им не удастся повторить успех FC3, нет того запала идиотии, да и персонаж немой.

pro.mixa

post 18-Апр-18 23:20 (спустя 5 минут)

DarkArt
да FC3 как по мне лучшая FC5 не цепляет и когда уже в игры завезут физику уже 10 лет обещают разрушаемость прострелы итд одна картинка хорошеет и все. FC5 нет динамического освещения что ли?

desantos

post 18-Апр-18 23:21 (спустя 12 секунд)

DieSeL1
одновентиляторная карта вроде. Возможно греется ... 1070- мощьная вещь и оптимально 2 вентиля. Попробуй корпус открыть или установить вентилятор на вдув снизу- под или на видеокарту. Посмотри какие температуры. Возможно даже не чип греется а память. Так что карте нужно дополнительно свежий воздух подавать. Ну и вручную побольше выставить скорость вентилятора. Можно и 100% - кроме шума проблем не будет... Я на Радеон 7770 так год просидел) тож 1 вентилятор. Вообще 1050Ти- пофиг какой охлад, а вот сначиная с 1060 уже лучше переплатить за лучшее охлаждение.

DieSeL1 Посмотрел твою карту - хорошая. вООБЩЕ у гигабайт именно это охдаждение суперское! Но например у 1060- 2 трубки на чипе, а у гх480- 3 трубки.. Но видимо хватает нвидии меньше трубок. Плюс у этого охлада - охлаждаеются чипы памяти. И память хорошая- от самсунга.

DieSeL1

post 18-Апр-18 23:25 (спустя 4 минуты)

DarkArt
Ты знаешь что такое безумие?

добавлено спустя 2 минуты:

desantos
Из-за бума майнинга была только такая версия. У меня 2 винта стоят на выдув на корпусе. Больше 70С не поднимается.(вертушка не на 100% крутится)

WinnyQQ

post 18-Апр-18 23:52 (спустя 27 минут)

Спасибо Хатабу! Все скачалось, установилось и запустилось! Вылетов не наблюдаю. Вот недели на две раньше и сэкономил бы пару касарей.
А есть отличие между версией Uplay/Steam и Репаком от Хатаба. Т.е. какую лучше проходить? Или без разницы, и там и там оружие, миссии и т.п. одинаковое?

desantos

post 19-Апр-18 00:18 (спустя 26 минут)

DieSeL1
Поздно увидел сообщение( Да, цены последний год конские на видюхи. Но хорошо что у тебя именно от гигабайт карта. Так что норм по цена-качество. Я не читал именно про эту версию, но 2х вентилит. карты супер охлад! Думаю что на 1но вентильной гигабайт еще больше постарались- т.к. эта карта сделана для компактных корпусов и она по ценнику такая же как и 2х вент. Так что всё ок! Почитай про неё- думаю интересно будет. У неё 3 теплотрубки - это уже круто! Про память не читал- но думаю охлаждается. Гига - крутая фирма! У меня такая же только гейминг с подстветкой. (Брал по акции- повезло что жадность моя победила и не стал ждать Вегу... Я вначале купил а потом уже почитал и понял что мне повезло: "акция" вместо рекламы - урвал такую версию за 18К, потом в ДНС она 21К продавалась как горячие пирожки через 3 дня)
Единственно - нет пластины сверху- а она типа как тоже тепло рассеивает а не только для жёсткости и защиты. 70 градусов не много, но я ставлю скорость вентиляторов так, чтобы грелась не больше 65 или даже 60. Играю в наушниках, да и шум небольшой у Гигабайт- вентиляторы тихие и дуют хорошо. Короче пофиг на небольшой шум - главное чтоб прослужила долго. А вентили надежные- скорее карта устареет чем выйдут из строя.
Корпусные на вдув и на выдув- это обязательная вещь. Если у тя есть на корпусе сбоку места под боковые вентили то ставь на вдув снизу + фильтр от пыли. Если сверху на выдув есть место то на выдув тоже - будет ваще хорошая циркуляция воздуха. Т.к. 150 ватт тепла от карты ( если без разгона) + проц воздух нагревается хорошо внутри.
На Али в Китае сколько ни покупал вентиляторы- все через один начинают потом шуметь, короче гшляпа.. Лучше дома купить 1-2 хороших вентиля которые будут служить годами. главное фирма норм. У мя Скутхе или как правильно- тихие и служат 8 лет хотя комп почти сутками работает)

Dan_tist

post 19-Апр-18 00:24 (спустя 5 минут)

desantos
да но карта твоя полное гавно

Текущее время: 30-Сен 09:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы