Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

ftd

post 18-Ноя-11 20:10

Ц DabElement писал(а):

ЗЫ Братюни подскажите, на лошади теперь можно ездить только с видом от 3 лица?
Пока да, но думаю в скором времени появится плагин исправляющий это.
Ц DabElement писал(а):

Маленький, но все же спойлер
Дрался с вампирами, и подхватил Сангрие вампирис (или как то так, не успел толком прочитать). Это значит эти падлы меня заразили и я стану вампиром? Или это просто болячка какая?
И еще, нельзя ли где посмотреть вообще какими болезнями болеешь в данный момент?
Ты стал вампиром. Посмотреть болезни можно в меню магии во вкладке "активные эффекты".

SoulGuard

post 18-Ноя-11 21:22 (спустя 1 час 12 минут)

Сергей777 83
во-во тоже интересно что это такое)

Rex44

post 19-Ноя-11 16:37 (спустя 19 часов)

А это не обнова для локализации ?

swqqwe

post 19-Ноя-11 19:26 (спустя 2 часа 49 минут)

Патч будет примерно в 24 числах, но он опять таки мульти платформа. Недумаю что на пс что-то изменится кардинально. Уже стало ясно что оптимизация никакая игра жрет на дефолте 900 мб видео памяти на 560ти жифорсе и это без модов, игру переодически швыряет на рабочий стол. С модами игра жрет больше 1гб видео и ей по барабану на 8гб оперативки и 4 ядра, она юзает активно только одно и остальные всего на 20-30%, навешал модов текстурных и игру вышибает стабильно каждые 30минут-2 часа, такое впечатление что беседка свой же движок заново для себя открыла как будто небыло ни облы ни фаллаута 3).

SoulGuard

post 19-Ноя-11 19:54 (спустя 27 минут)

swqqwe
эммм...не одного вылета.идет прекрасно на ультра-настройках.по мне отличная оптимизация в игре

swqqwe

post 19-Ноя-11 20:04 (спустя 10 минут)

Ц SoulGuard писал(а):

swqqwe
эммм...не одного вылета.идет прекрасно на ультра-настройках.по мне отличная оптимизация в игре
Для порта это ужасная оптимизация на приставках всего 512 памяти и 1 ядро при практически одинаковых настройках на компе она жрет 2гб( и если у тя хоть 16 она все равно больше невидит) оперы 1гб видео и задействует только 1 ядро из 4 это фейл для такого движка, у них весь форум уже трясется про пс версию. Даже некий Борис Воронцов путем настройки 1 файла 9директа кинутого в игру поднял фпс на 15-20. файл весит около 100кб всего. Такое впечатление что они над пс версией работали только последнею неделю перед релизом=).

Illusion

post 19-Ноя-11 20:30 (спустя 25 минут)

swqqwe
Можно ссылку на файл?

deus_irae

post 19-Ноя-11 20:41 (спустя 10 минут)

Лицензия.
Графика выглядит ужасно на любых настройках (что low, что ultra).
Если менять настройки графики в INI-файле (и выставить параметр "только для чтения") - результата никакого.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Она решаема?

swqqwe

post 19-Ноя-11 20:47 (спустя 5 минут)

Ц Illusion писал(а):

swqqwe
Можно ссылку на файл?
Вот http://tes-game.ru/load/skyrim/prochee/patch_dlja_l...igry/48-1-0-1104 но скажу сразу что никакой улучшенной графики он недает, это просто фикс того что несделали разрабы.

добавлено спустя 5 минут:
Ц deus_irae писал(а):

Лицензия.
Графика выглядит ужасно на любых настройках (что low, что ultra).
Если менять настройки графики в INI-файле (и выставить параметр "только для чтения") - результата никакого.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Она решаема?
Решаема, графику можно уже улучшить кардинально и по разному( странно звучит но решений уже штук 5) просто шерстите сайты с модами, самое новье появляется на http://skyrimnexus.com/downloads/latest.php но там надо знать инглиш и модов разных вагон, среди них есть искомое.

Magikar

post 19-Ноя-11 22:35 (спустя 1 час 48 минут)

Всем, у кого не видно огня, паутины, дыма, тумана рекомендую воспользоваться этим
http://enbdev.com/download_ru.htm

swqqwe

post 19-Ноя-11 22:51 (спустя 16 минут)

Ц Magikar писал(а):

Всем, у кого не видно огня, паутины, дыма, тумана рекомендую воспользоваться этим
http://enbdev.com/download_ru.htm
Я это скинул буквально 1 постом выше и именно на скай а по этой ссылке тут 99% людей заблудится.
Copyright (c) 2009 Vorontsov Boris (ENB developer)

swqqwe

post 19-Ноя-11 23:09 (спустя 17 минут)

Ц DabElement писал(а):

Ну скинул я это файл, никакого прироста фпс не заметил, по моему еще даже хуже стало. Вообщем не знаю, пусть народ пробует, делится опытом :)
Во 1х он отрубает все стороние утилиты типа афтербурнер и тд, поэтому прирост фпс можно вычислить только либо на глаз либо если вы дев. Прирост есть но если игра идет и так выше 60 фпс( что залочено девами, обойти то можно, либо если у вас 580, сли видяхи)) то ясен пень что ничего незаметно будет.
П.С. что файл активен( скинули куда надо) при стартовом меню будет сверху слева стена текста).

swqqwe

post 19-Ноя-11 23:17 (спустя 7 минут)

Ц DabElement писал(а):

Я на глаз и вычислял :D Просто с этим файлом начало тормозить в тех местах, где до этого было в нормально. А игра уже явно у меня выше 60 кадров не выдает.
Знач уже дело в личном софте-железе, у меня например в вайтране я не мог выйти на балкон ярла там фпс садился до 2-5 в то время как везде стабильные 60 а с этой поправкой все исправилось). Движок еще пилить и пилить если он даже на топ видяхах цирк устраивает.

deus_irae

post 19-Ноя-11 23:19 (спустя 2 минуты)

Ц swqqwe писал(а):

просто шерстите сайты с модами
Спасибо, конечно, но мне не это нужно. Я знаю, что игра способна выдавать весьма качественную картинку (ставил репак до того, как купил лицензию. Репак теперь почему-то тоже так же глючит).
И моды мне не нужны.

swqqwe

post 19-Ноя-11 23:21 (спустя 2 минуты)

Ц deus_irae писал(а):

Ц swqqwe писал(а):

просто шерстите сайты с модами
Спасибо, конечно, но мне не это нужно. Я знаю, что игра способна выдавать весьма качественную картинку (ставил репак до того, как купил лицензию. Репак теперь почему-то тоже так же глючит).
И моды мне не нужны.
Ну пока это не *моды* а просто ретекстуры под пс) изначально все тектуры игры взяты с бокса а там 512*512 в то время как на заре обливиона уже были 4к*4к.

aka_sektor

post 20-Ноя-11 00:35 (спустя 1 час 14 минут)

:?: Кто-нибудь знает как исправить вот эту проблему:
Скрытый текст
picpicpicpicpicpicpic
Я нашёл книгу в "Хижине Лунда" (смотрите скриншот ниже), но в принципе можете купить у торговцев, и посмотреть.
pic
Короче, говоря... в некоторых книгах в разных местах мелькают квадратики
Эта, фигня в пяти Repack'ах которые я ставил.

Если знаете решение проблемы, то напишите ЛС или тут в комментариях, буду благодарен.

swqqwe

post 20-Ноя-11 01:24 (спустя 48 минут)

Ц aka_sektor писал(а):

:?: Кто-нибудь знает как исправить вот эту проблему:

Если знаете решение проблемы, то напишите ЛС или тут в комментариях, буду благодарен.
скрины неотображаются что-то. Если проблема со звуком то слышал что надо выставить... ааа... ммм.. непомню на форумах разных надо искать( правда читал что надо выставлять какие-то определенные герцы). А самый простой ответ дело в железе либо в софте 100%. Сам ставил все репаки все работало.

aka_sektor

post 20-Ноя-11 04:58 (спустя 3 часа)

Ц swqqwe писал(а):

скрины неотображаются что-то.
swqqwe, извиняюсь. Хостинг не тот. :D
Уже исправил.
Ц swqqwe писал(а):

Если проблема со звуком то слышал что надо выставить... ааа... ммм.. непомню на форумах разных надо искать( правда читал что надо выставлять какие-то определенные герцы). А самый простой ответ дело в железе либо в софте 100%. Сам ставил все репаки все работало.
swqqwe, у меня ни один Repack TES 5 Skyrim не вылетал. Я про другое.

-=Колючка=-

post 20-Ноя-11 07:26 (спустя 2 часа 27 минут)

Подскажите.. Украла камень) появилось задание отнести его оценщику, Кувалда говорит поговорить сначала с Бельнифором, а где его найти?

Illusion

post 20-Ноя-11 15:02 (спустя 7 часов)

Кто видел безголового всадника?

Текущее время: 01-Июл 06:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы