Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

bomber

post 01-Дек-11 02:25

Не удержался от написания, ибо зол чрезвычайно :).

Квест "Заговор Изгоев" оказался невероятно глючным (постоянно нападающие стражники), потом внезапное, совершенно нелогичное засчитывание оного (с соответствующими надписями и изменениями в меню), но продолжение развития сюжета строго по квесту (я проходил его разными способами и потому с некоторыми событиями уже был знаком).
Причём проходить пытался по-всякому (разная экипировка и очерёдность посещения персонажей), даже с извращениями в стиле перебить всю стражу в городе до единого чела, а сюжетного "громилу" даже заманивал в помещения и закрывал двери, типа чтоб никто уж точно не видел :).

В итоге плюнул на всё и начал игру с более ранней сохранёнки. А "Заговор" пусть останется "висяком", ибо неизвестно, к чему может привести его корявое выполнение в дальнейшем. А вот времени потраченного жаль.

Естественно, это индивидуально. Смотрел в сети - у многих никаких проблем с этим квестом не было. Но и мои страдания - случай, увы, далеко не единичный. А потому специально не закрываю спойлером, чтобы те, кому не повезёт, не парились и не тратили кучу времени, а просто забили на него. Игра и так интересна и других квестов море. Причём с другими проблем не было ни разу.

Для успокоения нервов вернулся домой в Вайтран (любимое место) где в спальне расставил коллекцию из ранее найденных банок с насекомыми (очень прикольно смотрятся, а светлячкок с мотыльком ещё и ночниками подрабатывают). Плюс разложил на полу у стены (со скамейки второго этажа напротив лестницы, почему-то всегда падают после выхода из дома) одежду Теней (не броню, а одежду, она очень красиво переливается цветами). Одежду взял в клане, который перебил (не стал вступать), начиная с квестовой Астрид. Ну и намучился я с ней, ибо ещё совсем непрокаченным был. Только на скляночках и вылез. Как чувствовал, что надо придержать.
Да и вообще в Вайтране тепло и уютно, ибо
Скрытый текст
полный дом баб-с :). Лидия, плюс женился на Изольде, которая частенько при возвращении занята стряпнёй (кстати, рекомендую жениться на ней пораньше, т.к. она открывает лавочку и приносит неплохой стабильный доход... Не, нихрена она не нордка, с Незалэжной, не иначе), плюс напарница - Жрица Азуры. Эту тётеньку позвал тусить вместе чисто по приколу, ибо очень привлекла внешность - красивая, но жутковатая. Хотя в стеклянном шлеме смотрится очень даже ничё... Лень скриншот делать, попозже. Не, блин, я с этим Скайримом точно извращенцем стану. Тётенька оказалась таким терминатором, что я аж офигел во время первой крупной схватки, особенно после привычной Лидии. Причём подаренными магическими посохами и оружием тётенька пользуется очень разнообразно и (спасибо разрабам) толкОво. Вот только к жутковатому взгляду её никак привыкнуть не могу. Да и разговаривает она таким тоном, что хочется вытянуться в струнку и отрапортовать: "Руки помыл, зубы почистил, в дневнике одни пятёрки!". Причём она не рычит, не грозит, но вот сравните с той же Лидией... Думаю, что на ней, как напарнике и остановлюсь.
P.S.: Кстати, глюк с падениями с оружейных стоек и даже из закрытых сундуков (!!), наблюдался ещё у эбонитовой двуручной катаны в квесте "Дверь, которая шепчет". Сначала даже подумал, что она исчезла, когда увидел пустое место в стойке для оружия т.к. на пёстром полу первого этажа, да ещё и в мерцании огня, её сразу фиг заметишь. Потом просто положил её на пол у книжного шкафчика. Сам я "одноручником" играю (даже больше лучником, здесь игра позволяет себя показать на этом поприще), да и не понравилась она мне своими подлючими закидонами. Правильный я :).

P.P.S.: А вообще игра удивляет прекрасной оптимизацией, особенно при таких масштабах и обилии деталей. Спецэффекты с дымокой, парами, светом, брызгами воды - великолепны. А в одном из заданий (где крапивником надо ковырять корни), даже засмотрелся на окружающий мир в большой пещере с водопадами.

P.P.P.S.: Драконы задолбали. Откуда их такая прорва? Причём валить их уже не сложно, но вот появляются они в самую неподходящую минуту. Как пример - в стелсовском задании на медоварне, один такой перепончатый гомосек налетел на меня, когда я подкрадывался. Был без напарницы (чтоб не палили) и на открытом месте, хорошо ферма была на острове - нырнул в воду и так вот, муторными периодическими ныряниями и пострелушками из лука, завалил супостата. Но, блин, за это время стемнело, да и отплыл далеко от места задания... А кто сказал, что будет легко?

MikeNew

post 01-Дек-11 02:52 (спустя 26 минут)

Патч 1.2 будет?

Ареопагит

post 01-Дек-11 03:21 (спустя 28 минут)

Как и было обещано Bethesda, 30.11.2011 увидел свет патч 1.2. К сожалению, помимо опубликованных ранее исправлений, патч привнес в игру большое количество ошибок, начиная с неработоспособности быстрого путешествия и целого ряда клавиш в игровых меню, и заканчивая летающими задом драконами. Официальных комментариев со стороны разработчиков пока нет, так что нам остается только ждать еще одной экстренной "заплатки" или отката до предыдущей версии.

KinderKlyane

post 01-Дек-11 10:50 (спустя 7 часов)

Ц Ареопагит писал(а):

Как и было обещано Bethesda, 30.11.2011 увидел свет патч 1.2. К сожалению, помимо опубликованных ранее исправлений, патч привнес в игру большое количество ошибок, начиная с неработоспособности быстрого путешествия и целого ряда клавиш в игровых меню, и заканчивая летающими задом драконами. Официальных комментариев со стороны разработчиков пока нет, так что нам остается только ждать еще одной экстренной "заплатки" или отката до предыдущей версии.
НУу емае, я так ждал :) а тут они еще больше накосяяили, блин надеюсь до конца недели будет патч 1,2,1 =) блин блинский ждем )))

добавлено спустя 46 минут:

Говорят уже вышла заплатка размером в 18 мегов, которая исправила косяки патча. Кто знает отзовитесь, Ув. Феникс, в случае если патч 1,2 отремонтировали нормально обнови плиз раздачу, очень ждет очень много людей

Ареопагит

post 01-Дек-11 11:47 (спустя 56 минут)

Обновлен ехе российского издания игры, устранен ряд проблем, проявившихся только на русской версии.

indus1

post 01-Дек-11 12:22 (спустя 35 минут)

ага есть такие косяки
http://www.gamebanshee.com/news/105901-the-elder-sc...rt-problems.html

там даже видео выложено как дракон задом на перед летает :)

Кстати тут отличная карта http://www.gamebanshee.com/skyrim/mapofskyrim.php#null

KinderKlyane

post 01-Дек-11 15:45 (спустя 3 часа)

а репачек то кода обновленный будет? :) а то завтра пятница, хочется под пиво получить первые впечатления от игры ;)))

Ареопагит

post 01-Дек-11 17:34 (спустя 1 час 49 минут)

После установки патча игнорируются все резисты/армор в игре - это доустановкой патча пока не лечится, только откатом на 1.1. Кто сомневается, что такой баг есть - вызывайте огненного атронаха и пробуйте его сжечь, до установки патча это не получалось...

Так что я думаю, что поиграю пока на текущей версии и подожду 3-го патча ;) Тем более что особо важных изменений патч 1.2 не вносит...

KinderKlyane

post 01-Дек-11 17:51 (спустя 16 минут)

Дк вроде же была заплатка по исправлению данных косяков в патче 1,2? или я ошибаюсь?

Nikapol

post 01-Дек-11 18:45 (спустя 54 минуты)

значит что: обладатели русской пиратки закидывают себе из патча 1.2 от релодед (подразумевается что у вас уже стоит rus патч от 18.11.11)
1.Skyrim - Interface.bsa
2.Skyrim - Misc.bsa
3.Update.esm
4. TESV.exe
5. steam_api.dll

только что я все проверил работает версия соответствует патчу, глюков нет. минус буква "ч" опять маленькая, но нет наложения букв друг на друга
rus патч от 18.11.11 http://sendfile.su/472806

патч 1.2 http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=94815

KovtunDead

post 01-Дек-11 18:46 (спустя 42 секунды)

Проблема:
Скрытый текст
В квесте соратников "Последний долг" обнаружился баг, когда хоронят Колдака один из НПС говорить что нужно идти в нижнюю кузню, однако никто никуда не идет и все НПС тупо стоят и ничего не делают, говорить с ними бесполезно, пишет что персонаж занят, вопрос, если я установлю какой нибудь другой репак и перенесу сейвы может быть что проблема решится?

KinderKlyane

post 01-Дек-11 18:57 (спустя 11 минут)

Хм... странно как то, почитал про патч 1,2 я то думал там для Русскоговорящих исправили Ч и Я, но говорят что нет... грусть печаль... когда же стабильность то будет?

Nikapol

post 01-Дек-11 18:58 (спустя 56 секунд)

знаю наверняка что если пользоваться читами типа tgm tim и tlc игра начинает вылетать и багать
KovtunDead
у меня такое было нечто похожее. при прохождении заново по честному багов подобных не наюлюдал

pupZ

post 01-Дек-11 19:03 (спустя 5 минут)

Как оно, насчет обновления, а?
Скрытый текст

Код:

                                      ▀▄▄ ▀
                              ▄▄▄▄▄▄▓¦ Ì██▄ ▓█▄ ▀▄
                          ░▓▓███████▀ ▄████¦Ì██¦ Ì▓
                ▄▄▄▄▄▄ ▄  █▀██████▓░▄▓█████▄███▓ ░█¦▄▄▄ ▄ ▄▄▄▄▄▄
                █      ̦̦Ì██████¦Ì████████████¦ █¦   Ì¦      █
                █       ▓  ▓███████▄████████████¦Ì██   ▓       █
                █   ▄  ̦  Ì▓███████████████████▄███   Ì¦  ▄   █
                █   Ì¦Ì█     ▀▀▀▀▀▓▓█████████▀▀▀  ▓▓░   █¦Ì¦   █
                █   █░▓¦  ▄▓▄        █████░       ░█¦   Ì▓░█   █
                ¦▄ ̦ Ì█   ▀   ▓▓▄▄▄▄▓▓  █▄▄██████¦ ▀   █¦ ̦ ▄Ì
                ̦  ▓▄ ▀▓▄     ███████    ███████▓▓   ▄▓▀ ▄▓  ̦
                ¦▀▄  ▀▀▄▄░▀▄   ▀▀▓▓███¦  Ì█░▄▄▄▄ ▀▀ ▄▀░▄▄▀▀  ▄▀Ì
         ▄      █  ▀▀▄▄  ▀▀▄▀▄    ███▀▀▀▀▀▀ ▓███░ ▄▀▄▀▀  ▄▄▀▀  █
         Ì¦     █     ▀▓▓▄ ̦̦   ▄▄▄ Ì███¦ Ì██▓¦Ì¦Ì¦ ▄▓▀      █  ▄      ▄
        ▄▀      █   ▄  Ì██¦░█▓   Ì█▓¦ ░▓██▓       ▓█░Ì█▄       █  ̦     Ì¦
      ▄▀▄▄▀     █   Ì¦ ██Ì▓▄▀           ▄▄▀▀▀██▄▄  ▀▄▓¦Ì¦      ▀▄▄█░    ▄▀
     Ì¦▓█¦      ▀ ▄▄█░Ì█▓▀           ▄███     ██▓▓    ▓▀     ▄▓██▀    ▄▀▄▄▀
     ▓███▓     ▄▓██▀  ██¦           ▓▓██¦    Ì████¦ ▄▀▄▄▀   Ì███¦    ̦▓█¦
     Ì████¦   Ì███¦  Ì▓▓           Ì████     █████ ̦▓█¦    ░▓███    ▓███▓
      █████   ░▓███ ░██¦    ▄▄▄▄████████    Ì████¦ ▓███▓    ▄▄███▓░  Ì████¦
      ░█████  ▄▄███▓Ì██¦ ░███▓▓▀   ▀████¦   █████  Ì████¦░██████▀ Ì███████▓
  ▓▓█¦ Ì████¦▓▓███▀ ███  ▓▓███     ▄████████████▓▓██████▓Ì█████¦  Ì███░█████
  ████  █████████¦ ░███ Ì████¦    ▓▓████¦  Ì████████░██████████   Ì█▓▓ Ì████▓
  ████  Ì████████  Ì███░Ì████¦   Ì███████   ▓███████ Ì█████████¦  ███¦  █████¦
  ████¦▄█████████¦ Ì███¦▓▓███    ██████▓▓    ▀▀▓▓██¦  ██████████▄▄███¦  Ì████▓
  Ì███████▓▓▀▓████▄▓▓████████    █████¦        ░███¦  Ì████▓ ▀▀▀▓▓███¦ ▄█████¦
  Ì███▓▓███▄▄▄░░▀▀▀██████████▄▄▄███▓▓▀         Ì███¦ ▄█████¦   █ Ì████████▓▓▀
   ████    ▀▀▀████▄▄▄▄▄░░   ▀▀▀▀▀       nERv   Ì████████▓▓▀    █ Ì▓▓████▀▀▀
   ▀▀▀▀         ▄▀▀▀██████                     Ì▓▓████▀▀▀      █
                █     ▓▓██                                     █
                █                                              █
                █    ▄▀▀█ ▄▀▀  ▓   ▄▀▀▄ ▄▀▀▄ ▄▀▄  ▄▀▀  ▄▀▄     █
                █▄▄▄ █▀▓  ▓▀ ▄ █   █  ▓ █▀▀▓ ▓  █ ▓▀ ▄ █  ▓ ▄▄▄█
                       █  ▀▀▀▀ ▀▀▀  ▀▀  ▀    ▀▀▀  ▀▀▀▀ ▀▀▀
 
                The Elder Scrolls V: Skyrim Update 2 (c) Bethesda
 
        11/2011 :..... RELEASE.DATE .. PROTECTION .......: Steam
              - :.......... DISC(S) .. GAME.TYPE ........: RPG
 
                   ▄▀▀  ▄▀▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▀  ▀ ▄▀▀▄ ▄▀▀▄ ▄▀▀▄ ▄▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ ▀▓ █▀▀▓ █   ▓ ▓▀ ▄ █ █  ▓ ▓▀   █  ▓ ▀▀▀█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
                    ▀▀  ▀    ▀   ▀ ▀▀▀▀ ▀ ▀    ▀     ▀▀   ▀▀
 
 
  Game info:
  ~~~~~~~~~~
  The next chapter in the highly anticipated Elder Scrolls saga arrives from
  the makers of the 2006 and 2008 Games of the Year, Bethesda Game Studios.   
  Skyrim reimagines and revolutionizes the open-world fantasy epic, bringing
  to life a complete virtual world open for you to explore any way you choose.
 
   
 
             ▀ ▄▀▀▄ ▄▀   ▓▄▄  ▄▀▀▄ ▓   ▓   ▄▀▀▄ ▄▀▀▄ ▓▄▄  ▄▀▀  ▄▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █  ▓ ▀▀▀█ █  ▄ █▀▀▓ █   █   █  ▓ █  ▓ █  ▄ ▓▀ ▄ ▀▀▀█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             ▀ ▀     ▀▀   ▀▀▀ ▀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀     ▀▀   ▀▀▀ ▀▀▀▀  ▀▀
 
  1. Unrar this cracked update into the <install> dir of the initial release.
  2. Play the game.
  3. Support the software developers. If you like this game, BUY IT!
 
               ▄▀▀  ▄▀▀█ ▄▀▀▄ ▓  ▄ ▄▀▀█ ▄▀▀▄ ▄▀▀▄ ▓▄▄  ▄▀▀  ▄▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ ▀▓ █▀▓  █  ▓ █  ▓ █▀▀  █  ▓ █  ▓ █  ▄ ▓▀ ▄ ▀▀▀█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
                ▀▀    █   ▀▀   ▀▀  ▀    ▀     ▀▀   ▀▀▀ ▀▀▀▀  ▀▀

KovtunDead

post 01-Дек-11 19:05 (спустя 1 минута)

Ц Nikapol писал(а):

знаю наверняка что если пользоваться читами типа tgm tim и tlc игра начинает вылетать и багать
KovtunDead
у меня такое было нечто похожее. при прохождении заново по честному багов подобных не наюлюдал
играю честно, без читов.
вся проблема в том что я пользуюсь исключительно быстрым сохранением(F5), и более ранних сохранений не имею.
а начинать заного впадлу как то, я 27 уровень, навыки 70+ уровня, обидно блин cry

Nikapol

post 01-Дек-11 19:33 (спустя 27 минут)

KovtunDead
я 6 раз уже начинал) докачивался до 36 уровня и каждый раз все по новому. ну это каждому свое

pupZ
почитать выше пару сообщений никак ума не хватает?

Fenixx

post 01-Дек-11 22:09 (спустя 2 часа 36 минут)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.2.12.0.
Ранее скачавшие могут Перехешировать, предварительно сменив название папки, той раздачи на:
The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.2.12.0.(1С-СофтКлаб).(2011).Repack
от 01.12.2011 в 23:10 по Москве

fff

post 01-Дек-11 22:13 (спустя 3 минуты)

Не стоило обновлять, патч вносит одни баги, а исправления не существенные.

Demon260490

post 01-Дек-11 22:13 (спустя 37 секунд)

Fenixx, спс конечно, :)

но патч не кривой разве?

Rufat

post 01-Дек-11 22:15 (спустя 1 минута)

fff
Demon260490
Bethesda следом за своим корявым патчем фикс выпустила, сейчас все нормально) играть можно, и даже нужно.

Текущее время: 30-Сен 02:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы