Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS\ENG\MULTi9) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

ravenidze

post 30-Авг-12 10:44

Акларион
да то ясно. просто интересно где они хранятся... и вообще придумали бы что то типа воскрешения торговцев за души, было бы норм, а я теперь редко хожу к торговцу из-за того что боюсь его нечаянно зацепить :lol:

deIbAst

post 30-Авг-12 11:21 (спустя 36 минут)

Ц ravenidze писал(а):

Акларион
да то ясно. просто интересно где они хранятся... и вообще придумали бы что то типа воскрешения торговцев за души, было бы норм, а я теперь редко хожу к торговцу из-за того что боюсь его нечаянно зацепить :lol:
бери лук, держи его в одной руке) и убери нафиг руки от мышки_или клавы где рядом атака находится =)

OlegatOrZkk

post 30-Авг-12 12:06 (спустя 45 минут)

Ц ravenidze писал(а):

ну вот, и пришло то время когда я второго торговца нечаянно убил.. ппц просто.. кто скажет где сейвы хранятся?
который в канализации сидит что ли? кристальные оружия продает? если он то забудь, он фуфлойд. там покупать то нечего, только души потеряешь.

ravenidze

post 30-Авг-12 12:18 (спустя 12 минут)

OlegatOrZkk
ну этот недалеко возле костра который был, свитками какими то торговал, и ещё один в Undead Burg на втором костре, я ему даже привет не успел сказать, подумал что враг сперепугу :lol:

redgode1956

post 30-Авг-12 13:20 (спустя 1 час 1 минута)

OlegatOrZkk
У него очень хорошая броня и щит кристальный с мощной защитой по всем параметрам, его на боссах можно надевать например.

Кто знаток подскажите. Хочу что бы красные фантомы ко мне в мир не вторгались. Можно ходить все время мертвяком, но есть еще способ. Какой то белый кристалл, который их прогоняет. Кто нибудь знает, что это такое?

KeuH

post 30-Авг-12 13:48 (спустя 28 минут)

Ц redgode1956 писал(а):

OlegatOrZkk
У него очень хорошая броня и щит кристальный с мощной защитой по всем параметрам, его на боссах можно надевать например.

Кто знаток подскажите. Хочу что бы красные фантомы ко мне в мир не вторгались. Можно ходить все время мертвяком, но есть еще способ. Какой то белый кристалл, который их прогоняет. Кто нибудь знает, что это такое?
Он с самого начала игры, белый камень, им можно изгонять только дружественных фантомов, которых на помощь призвал, или самому выходить из мира чужого гирока.

Акларион

post 30-Авг-12 13:56 (спустя 7 минут)

Ц ravenidze писал(а):

OlegatOrZkk
ну этот недалеко возле костра который был, свитками какими то торговал, и ещё один в Undead Burg на втором костре, я ему даже привет не успел сказать, подумал что враг сперепугу :lol:
в этом и весь смак *ответственность* за действия)) только торговец который *отпускает грехи* (снимает агро с нпц) за души может поправить твои действия, а если убил то уже все))
если у тебя не лиц по онлайну то вероятность что за такие действия на тебя будет охотиться ковеант Темной Луны крайне мала, а так игроки могут за тобой охотиться которые присоединились к ковеанту что ловит грешников))

ravenidze

post 30-Авг-12 20:37 (спустя 6 часов)

Ц sadadas писал(а):

там будет каменный воин с щитом и мечом как гнутый кордон от шестерки его завалишь дверь открываешь и опять же мы у гидры
легко сказать завалишь, на мне всё каменное из доспехов, 44 лвл, так этот печальный тип с щитом и с громадной балдой валит с одного маху...

Акларион

post 30-Авг-12 20:55 (спустя 18 минут)

Ц ravenidze писал(а):

Ц sadadas писал(а):

там будет каменный воин с щитом и мечом как гнутый кордон от шестерки его завалишь дверь открываешь и опять же мы у гидры
легко сказать завалишь, на мне всё каменное из доспехов, 44 лвл, так этот печальный тип с щитом и с громадной балдой валит с одного маху...
я на 30 убил шевелить булками надо))) я надел доспехи разбойника кожаные)) или ты думал каменного рыцаря с драконьим зубом в руке с 2 тычек убить) и да советую читать гайд на Гейм маге)

vasulyanov

post 30-Авг-12 21:09 (спустя 13 минут)

кинь ссылку на етот гайд, пожлста

va1e

post 30-Авг-12 21:15 (спустя 6 минут)

vasulyanov

ravenidze

post 31-Авг-12 00:08 (спустя 2 часа 52 минуты)

кто то говорил что можно продавать вещи, только где и у кого?

winx333

post 31-Авг-12 00:57 (спустя 48 минут)

Ц KeuH писал(а):

Ц redgode1956 писал(а):

OlegatOrZkk
У него очень хорошая броня и щит кристальный с мощной защитой по всем параметрам, его на боссах можно надевать например.

Кто знаток подскажите. Хочу что бы красные фантомы ко мне в мир не вторгались. Можно ходить все время мертвяком, но есть еще способ. Какой то белый кристалл, который их прогоняет. Кто нибудь знает, что это такое?
Он с самого начала игры, белый камень, им можно изгонять только дружественных фантомов, которых на помощь призвал, или самому выходить из мира чужого гирока.
У меня чёрный кристал который позволяет изгнать тёмных фантомов и вернутся домой (наверное из другова мира) ещё красные 4 имею которые позволяют вторгатся в чужой мир (играю за светлый путь).

NiKeoN

post 31-Авг-12 02:06 (спустя 1 час 9 минут)

сори за тупой вопрос...читать много здесь)) но где колокола эти?? гаргльи где? как к ним на крышу забратся и откуда?

deIbAst

post 31-Авг-12 02:11 (спустя 5 минут)

Ц winx333 писал(а):

Ц KeuH писал(а):

Ц redgode1956 писал(а):

OlegatOrZkk
У него очень хорошая броня и щит кристальный с мощной защитой по всем параметрам, его на боссах можно надевать например.

Кто знаток подскажите. Хочу что бы красные фантомы ко мне в мир не вторгались. Можно ходить все время мертвяком, но есть еще способ. Какой то белый кристалл, который их прогоняет. Кто нибудь знает, что это такое?
Он с самого начала игры, белый камень, им можно изгонять только дружественных фантомов, которых на помощь призвал, или самому выходить из мира чужого гирока.
У меня чёрный кристал который позволяет изгнать тёмных фантомов и вернутся домой (наверное из другова мира) ещё красные 4 имею которые позволяют вторгатся в чужой мир (играю за светлый путь).
этож все насчет сетевой игры

добавлено спустя 1 минуту:
Ц NiKeoN писал(а):

сори за тупой вопрос...читать много здесь)) но где колокола эти?? гаргльи где? как к ним на крышу забратся и откуда?
http://gamemag.ru/guides/dark-souls

winx333

post 31-Авг-12 02:56 (спустя 44 минуты)

этож все насчет сетевой игры

да , в онлайне намного лудче (кроме одного - когда высоколевельное ч.м.о. вторгается в твой мир и валит тебя с одного удара и пока твоим душам.но есть книга грешников и пергамент какой то с которого помощью можна пожаловатся на вторгшейсяго в твой мир и убившего тебя игрока , тогда его вносят в книгу грешников и тогда уже его можно наказывать).

warezhunter_

post 31-Авг-12 20:15 (спустя 17 часов)

Игра однообразна, играть в это еще как то можно было, если бы не кривое управление и баланс.

vitaliku1976

post 31-Авг-12 20:46 (спустя 30 минут)

А кто пробовал играть в онлайне? отпишитесь пжалуйста как сие делается?? я значит купил на стиме игру, создал онлайн профиль, прописал ключик, ха а он, не загружается...херня какая то. В чом так сказать дело?? Где т о я читал что в России Виндоус Лайв не поддерживается...блин че такое??

Акларион

post 31-Авг-12 23:39 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц sadadas писал(а):

Ц ravenidze писал(а):

Ц sadadas писал(а):

там будет каменный воин с щитом и мечом как гнутый кордон от шестерки его завалишь дверь открываешь и опять же мы у гидры
легко сказать завалишь, на мне всё каменное из доспехов, 44 лвл, так этот печальный тип с щитом и с громадной балдой валит с одного маху...
я его на 15лвл убивал без доспехов,доспехи хороши против обычных ну и некоторых боссов,а в остольном они нафиг не нужны,с этим же гнутым кордоном я бился только с мечом и щитом,он ударил о змеь я сбоку хрясь отошел и так далее

поиграл 2 дня с дикими баттхертами,вроде все супер,а щас играешь мобы все однообразные боссы не попадают блин не интересно
то есть ты уже активировал 2 колокол прибыл снова в храм огня получил предмет в который надо вместить души 4 лордов был в анор лондо был внутри нарисованой картины в которую можно попасть только имея куклу и т.д? и теперь тебе скучно?)

redgode1956

post 01-Сен-12 06:23 (спустя 6 часов)

Акларион
Да он шутит. Поди первого босса не смог пройти и забросил.

Текущее время: 29-Сен 01:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы