Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS\ENG\MULTi9) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Акларион

post 01-Сен-12 10:35

Ц redgode1956 писал(а):

Акларион
Да он шутит. Поди первого босса не смог пройти и забросил.
на игру гайд написал человек страниц на 600 уже и ссылку на гайды давали, а некоторым походу просто впадлу даже прочитать и уже знать )

deIbAst

post 01-Сен-12 12:12 (спустя 1 час 36 минут)

Ц sadadas писал(а):

ну игра действительно после убийства туевой хучи мобов стает скучной=( играл 2 дняподряд только в нее щас неделю не могу начать в нее играть не охото
:? вообще не понятно, это на каком?

BASKOFF

post 01-Сен-12 14:28 (спустя 2 часа 16 минут)

Ц deIbAst писал(а):

Ц sadadas писал(а):

ну игра действительно после убийства туевой хучи мобов стает скучной=( играл 2 дняподряд только в нее щас неделю не могу начать в нее играть не охото
:? вообще не понятно, это на каком?
на школьном друже, на школьном

vitaliku1976

post 01-Сен-12 15:09 (спустя 41 минута)

А кто пробовал играть в онлайне? отпишитесь пжалуйста как сие делается??

Gruzik

post 01-Сен-12 18:05 (спустя 2 часа 56 минут)

сейв с пиратки можно на лицензию перенести?

Mr_J

post 01-Сен-12 20:31 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц vitaliku1976 писал(а):

А кто пробовал играть в онлайне? отпишитесь пжалуйста как сие делается??
:lol:
1)Покупаешь ключ от игры
2)Вводишь его
3)...
4)Готово

vasulyanov

post 01-Сен-12 22:55 (спустя 2 часа 23 минуты)

фантомы нападают в мой мир только когда у меня восстановлена человечность?

Mr_J

post 01-Сен-12 22:56 (спустя 1 минута)

Ц vasulyanov писал(а):

у меня восстановлена человечность?
Да

vasulyanov

post 01-Сен-12 23:14 (спустя 18 минут)

сейчас первый раз столкнулся с этими фантомами, первый появился когда я стоял около торговца - зловещее зрелище, жутковато даже стало ))..завалил он меня гад, потом около костра еще один приперся - поклонился и отвалтузил меня бедного :-( ( а души на месте гибели остались кстати лежать). Потом я камнем воспользовался и к типу какому-то попал - их там почему-то двое было (один как белый фантом), одного почикал, а второй меня. Вобщем не понимаю - нафига эти фантомы нужны и блуждания по чужим мирам? какой от этого прок или просто, нервы чтоб пощикотать?
..в общем, вопрос у меня - теряешь ли ты что-нибидь если тебя фантом отмудохает?, или что ты получаешь, если ты как фантом уделаешь другого игрока?

vitaliku1976

post 01-Сен-12 23:16 (спустя 2 минуты)

Ц Mr_J писал(а):

Ц vitaliku1976 писал(а):

А кто пробовал играть в онлайне? отпишитесь пжалуйста как сие делается??
:lol:
1)Покупаешь ключ от игры
2)Вводишь его
3)...
4)Готово
А вот и нет, после введения ключа, онлайн профиль не грузится...я купил игру, на стиме, установил, зарегистрировался в Games for Windows - LIVE, а при попытке подключить онлайн профиль, пишет постоянную ошибку и тд и тп. Кстати я полазил по форумам, ни у одного у меня такая проблема.

Mr_J

post 01-Сен-12 23:24 (спустя 7 минут)

Ц vitaliku1976 писал(а):

онлайн профиль не грузится...
Ц vitaliku1976 писал(а):

, пишет постоянную ошибку и тд и тп
1)Тут не сборище Ванг
2)Напиши название ошибки.Не может такого быть,чтобы на лицензии и траблы были
Ц vasulyanov писал(а):

нафига эти фантомы нужны и блуждания по чужим мирам? какой от этого прок или просто, нервы чтоб пощикотать?
Чтобы "Потроллить" других игроков.Если их почикаешь,то можно их вещи забрать.Если же тебя убьют,то рекомендую человечность до поры до времени не использовать.Более того - Ищи священника,который снимет с тебя грехи(Чем больше убиваешь невинных,тем большая вероятность,что за тобой придут фантомы)

vasulyanov

post 01-Сен-12 23:27 (спустя 3 минуты)

попробуй с браузера зайти на GfWL. может тебе нужно подтвердить с электронки твой профиль?
..вобщем все просто должно быть - игру установил в стиме, потом при её запуске сообщение из стима вылезит с кодом игры для GfWL - копируешь код в буфер обмена. Потом в игре вылезит окно GFWL - там создаешь новый или входишь в старый профиль (профиль должен загрузится и вылезет твое имя, которое ты указал при создании профиля), потом вроде окошко вылазит для введения кода игры и вот ты жмёшь Ctrl+v и всавляешь код, который тебе стим показал....как-то так ))

Акларион

post 01-Сен-12 23:31 (спустя 3 минуты)

Ц BASKOFF писал(а):

Ц deIbAst писал(а):

Ц sadadas писал(а):

ну игра действительно после убийства туевой хучи мобов стает скучной=( играл 2 дняподряд только в нее щас неделю не могу начать в нее играть не охото
:? вообще не понятно, это на каком?
на школьном друже, на школьном
мда за 2дня)) если надоела то и нету смысла вобще проходить) тут 2ой день сидишь в чумном городе мудохаешся с ограми и дротико стреляльщиками)) в надежде скорее добраться до паучихи отмудохать и активировать 2ой колокол и начнётся самый смак) о боже как я хочу попасть в Анор Лондо и Локацию нарисованную на Картине)

vasulyanov

post 01-Сен-12 23:34 (спустя 3 минуты)

Ц Mr_J писал(а):

Ищи священника,который снимет с тебя грехи(Чем больше убиваешь невинных,тем большая вероятность,что за тобой придут фантомы)
я праведно жил, мухи не обижал, играл потихоньку себе..как тут откуда ни возьмись полезли гады)..около костра, когда человечность вернешь, стали появлятся надписи на земле - типо вызвать ли фантома?, жмешь ДА и нифига не происходит, отвлекает ета мура от процесса..и так заначит если меня фантом ложит, он может все мои пожитки забрать??

BASKOFF

post 02-Сен-12 05:28 (спустя 5 часов)

АкларионКстате для справки: дротико стреляльщики не возраждаются после смерти, так что если сильно достают можно устраивать камикадзе забег, пофиг что стреляют, убиваешь в любом случае, даже если попали и умрёшь (если мха нет), они не возрадятся

vasulyanov

post 02-Сен-12 07:02 (спустя 1 час 34 минуты)

скажите, как с другом можно поиграть или так не получится?

vitaliku1976

post 02-Сен-12 07:50 (спустя 47 минут)

1)Тут не сборище Ванг
2)Напиши название ошибки.Не может такого быть,чтобы на лицензии и траблы были

Пишет загрузите свежее обновление, если вы отклоните это предложение, то выполнится выход из службы. Скачиваю обновление... Пишет: Не удаётся выполнить обновление. Убедитесь, что выполнено подключение к интернету. Если ошибка будет продолжаться, перейдите на веб-узел http://www.gamesforwindows.com/support ошибка 0Х80070422, было сначала так, а потом на следующий день и до сих пор вот так... Служба Live может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или брандмауэром. Для проверки состояния службы Live перейдите на веб-узел http://www.xbox.com/support.

Zerencij

post 02-Сен-12 16:28 (спустя 8 часов)

приоритетным поставь подключение по сети которое у тебя юзает инет, а не хамачи всякие. Если стоит хамачи просто тупо отключить это подключение

Акларион

post 02-Сен-12 19:34 (спустя 3 часа)

Ц BASKOFF писал(а):

АкларионКстате для справки: дротико стреляльщики не возраждаются после смерти, так что если сильно достают можно устраивать камикадзе забег, пофиг что стреляют, убиваешь в любом случае, даже если попали и умрёшь (если мха нет), они не возрадятся
да можна только уж больно дохрена там людоедов этих локация такая хитромудрая что можно на ровном месте 5 штук сагрить) большие Москиты доставляют )) такие убитые рожицы как будто клея нанюхались). Просто до 2го костра добраться действительно не легко.

vitaliku1976

post 02-Сен-12 20:00 (спустя 26 минут)

Разобрался братцы, блин проблемс не в игре а в настройках модема. Нужно было выключить UPnP на роутере D-Link ... Рублюсь заново, онлайн...Класс, пока только 450 раз умер))) Кстати вот кто скажет, а до какого уровня можно прокачать героя?

Текущее время: 26-Июн 10:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы