Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13.v 1.7.0.0 + 1 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 15.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

Suigen_7

post 04-Янв-13 21:04

nта же ошыбка с rdl. помогите. что это?

bublazon

post 05-Янв-13 05:09 (спустя 8 часов)

Ребята, есть вопрос\ проблема, прошу написать решение, если кто знает, значит вот, у меня клава отказывает работать, я могупользоваться ей до выбора настроек, дальше нет, язык менял как и раскладку, так и в принципе у всей системы, по многим форумам лазил и ничего не нашел, кроме смены языка, поставил этот репак, тоже самое, что делать???

П@IIIа

post 05-Янв-13 11:19 (спустя 6 часов)

таже ошибка с rld.dll на 8
скачал сам длл, поставил, теперь failed to initialize!
решил проблему отключением defender и добавлением в карантин доступа в интернет

Suigen_7

post 06-Янв-13 21:50 (спустя 1 день 10 часов)

П@IIIа
как добавить в карантин доступ к интернету?

добавлено спустя 1 час 2 минуты:

уже решил проблему с rld.dll все на много проще чем кажется, я переустановил репак феникса заново и создал новую учетную запись на пк, и зашел в фифу в этой учетной записью. и все работает.

SashaVIP

post 09-Янв-13 20:22 (спустя 2 дня 22 часа)

у меня ошибка rdl появилась сразу как дрова на nvidia обновил,до этого летала как пчелка)шо деклать хз..снес фифу,ща поновой инсталирую

iCrab

post 11-Янв-13 19:43 (спустя 1 день 23 часа)

Ребят, 19 страниц ошибок разве не повод обновить данную раздачу ?

SkyNet(1984)

post 17-Янв-13 13:29 (спустя 5 дней)

iCrab
а при чём здесь раздача, с репаком всё в порядке, у меня всё прекрасно работает, уже 2020 год играю, никаких косяков не было замечено, единственное я не понял, что там с составами, я так понял, чтоб они обновились надо новую карьеру начинать, но на момент выхода патча, я уже сезона 3-4 отыграл и не хочу заново начинать, а в остальном всё ОК. Win7x64.

Spellfly

post 17-Янв-13 17:07 (спустя 3 часа)

Вылетает игра после запуска: картинка с Месси и все... не понимаю в чем причина...

Fenixx

post 17-Янв-13 17:09 (спустя 1 минута)

Spellfly читай форум не однократно писалось!

Valodius

post 17-Янв-13 17:12 (спустя 2 минуты)

карьера всеравно виснет! :(

Cap93

post 18-Янв-13 23:20 (спустя 1 день 6 часов)

Привет всем.
У меня вот такая проблема:
The dynamic library ''rld.dll'' failed to load. Please confirm that:
1) The file was copied over the same folder as the cracked executable
2) The antivirus software is not false-detecting the file (in which case white-list the folder/file).
Помогите, пожалуйста.

cherepanow

post 19-Янв-13 11:07 (спустя 11 часов)

Не получается запустить на win 8.
Может кто подскажет, как заставить её работать

Fenixx

post 19-Янв-13 11:37 (спустя 29 минут)

Cap93 антивирус удалил rld.dll, восстанови, либо переустанови Repack с отключенным антивирусом!
cherepanow удалить WIN8, поставить нормальную ОС!
p.s где ты в сис требованиях видишь хоть слова о WIN8 :?
Valodius Учетная запись пользователя, путь до папки с игрой и до папки с сохранениями (мои документы), должны быть на английском!

shady45

post 20-Янв-13 03:19 (спустя 15 часов)

Fenixx
Благодарю за репак, на 8 все отлично работает

Valodius

post 20-Янв-13 11:58 (спустя 8 часов)

Fenixx спасибо за ответ, но этот вариант отпадает - у меня все на английском (уже как лет 5) :)

groters

post 20-Янв-13 16:30 (спустя 4 часа)

Народ, у кого все еще продолжает вылетать на "Месси". Отпишусь вам что реально работает, я перепробовал все и наконец нашел решение. Какое из них верное незнаю, я проделал все...Итак:
1) Обновляем NET Framework до версии 4.0
2) Ставим последнюю версию драйверов на видеокарту.
3) Убеждаемся что в пути установки и документах нет русских символов.
5) Самое главное. Идем в My dоcuments\FIFA 13\instance0, удаляем файл replay0.bin(весом в гиг), создаем новый с таким же именем и в свойствах ставим "только чтение".

И не судите автора репака. Не в репаке дело. Аналогичные проблемы и людей купившие лицензию Origin.

добавлено спустя 15 минут:

Игра запускается, но не работают сохранения...В чем может быть проблема? Русских символов в путях нет.

dim000

post 24-Янв-13 16:40 (спустя 4 дня)

релиз дерьмо если честно после установки модов при выходе на поле выбрасывает на раб стол, хотя в другом релизе от * все работает нормално

SkyNet(1984)

post 24-Янв-13 17:06 (спустя 25 минут)

dim000
прями руки, тренируй мозг, релиз рабочий, у Феникса косяков не бывает.

dsquk

post 30-Янв-13 00:17 (спустя 5 дней)

Привет ребят подскажите что делать, стоит orgin, в нём лицуха батлы закачена,удалять не охота, а fifa не работает, либо на dll-ки ругается,либо просит залогинится в orgin,логинюсь с отключеным инетом, сразу вылетает.

patomilan

post 30-Янв-13 14:48 (спустя 14 часов)

Феникс,ставлю игру перед этим все откл-все работает,потом антивирус находит вирус в фифе...

Текущее время: 08-Окт 13:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы