Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops III (Activision) (RUS) [v100.0.0.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Myumzik

post 07-Ноя-15 12:09

А ты понажимай Enter, просто заставка очень сильно лагает через пару минут после этих действ пролагает другая заставка

kalchak1569

post 07-Ноя-15 12:12 (спустя 2 минуты)

Myumzik

Я когда нажимаю Enter, ничего не меняется, проходит минут 5 и появляется ошибка. Если нажимаю ОК то опять по новой минут 5 грузит до ошибки.

almazov

post 07-Ноя-15 12:18 (спустя 6 минут)

игра как-то странно жрет ресурсы
использует на полную все 3.5 гигабайт видеопамяти памяти gtx970
процессор i3-2120 постоянно загружает на 100%
оперативки использует 6.5 из доступных 8, еще и файл подкачки грузит на 12 гигов из 16
но что самое странное - видеоядро грузит скачками не больше 70%, так понимаю видюху держит проц

со всем этим делом при таком гачестве графике(скрин ниже) - стабильно 50-60 фпс, если ставить следующую ступень нвидии гефорс експириенс, появляются фризы и уже играть неудобно,
но т.к. сейчас видеоядро работает на 70%, то все из-за проца видимо
Скрытый текст
pic

Myumzik

post 07-Ноя-15 12:19 (спустя 43 секунды)

кстати если запустить или переключить в окно то минут через 5 перестает жутко тормозить начальное меню

Fisher

post 07-Ноя-15 13:27 (спустя 1 час 8 минут)

Ц karli писал(а):

PS Где скачать Инглишь озвучку?
Теперь надо определится... тут такая хрень получается! Как всем будет удобней (мне впринципе все-равно, за искл. моего места на харде).. Залить все языковые пакеты на Файлообменник или же создать раздачу чисто Языковую, НО я так понимаю смысла нет вам выкладывать озвучку + текст от "Мультиплеера" ... чисто Сингл! Или нужно?! Думайте пишите... выбор за вами!

ERIDU

post 07-Ноя-15 13:38 (спустя 10 минут)

В общем не знаю что помогло, выставил текстуры на высокие, поставил ограничение на 30фпс, отключил голосовую связь, выключил верт.синхронизацию, запустил в режиме совместимости с WIN7 и правами админа, ни фризов, ни лагов.

Угон КамаZов

post 07-Ноя-15 13:46 (спустя 8 минут)

ERIDU

Аналогичные твоим настройки,
Скрытый текст
pic pic
тоже ровно игра идёт.
Скрытый текст
pic
Только я ещё на Вин 7 х64 у себя Аэро нахрен отключил, проставил простую схему, она ж тоже жрёт полгига памяти.

Владикбасов

post 07-Ноя-15 14:50 (спустя 1 час 3 минуты)

я никогда плохо не писал об играх, даже если мне они не нравились я тупо забивал и клал на игру и всё. Но эта колда, это блин что то уже слишком, это на столько пи**ец что я даже не знаю что сказать) в наше время, такое делать просто стыдно должно быть. Мне реально даже смешно было когда я включил ее)

Golden Tooth

post 07-Ноя-15 14:58 (спустя 8 минут)

Ц Fisher писал(а):

Теперь надо определится... тут такая хрень получается! Как всем будет удобней (мне впринципе все-равно, за искл. моего места на харде).. Залить все языковые пакеты на Файлообменник или же создать раздачу чисто Языковую, НО я так понимаю смысла нет вам выкладывать озвучку + текст от "Мультиплеера" ... чисто Сингл! Или нужно?! Думайте пишите... выбор за вами!
В идеале, имхо, был бы вариант - англ звук, рус сабы/меню. Но насколько понял, сабов в этой игре нет вовсе.

Озвучка и текст от мультиплеера нафиг не нужны, чисто сингл.

mistersky

post 07-Ноя-15 15:38 (спустя 39 минут)

Можно 5 копеек:
Intel Core i7-3930K - 3.2 Ггц, Kingston KHX24C11T2K2/8X - 8 Гб , ASUS GTX780-DC2OC-3GD5 - 2 шт. SLI, SSD Kingston 256 Гб + SSD Samsung 500 Гб , Windows 10 Pro 64-bit
Текстуры - высоко
Видимая зона -100
Кадров в секунду - 30
Рендеринг - 100% 1920x1080
Остальное на макс.

Вроде перестало фризить.
Видимо требуется видеопамяти дофига, даже SLI ей мало.

WestMD

post 07-Ноя-15 16:18 (спустя 40 минут)

Короч без сетевой никак в зомби режим не поиграть?

almazov

post 07-Ноя-15 16:35 (спустя 17 минут)

Golden Tooth
сабов нет, зато есть поддержка модов, так что может мод какой-то выйдет на рус сабы ;)
лично я собираюсьт сегодня уже её пройти и забыть про неё
имхо - игра интересная, но на один раз

добавлено спустя 6 минут:

Владикбасов
а можно подробнее чем именно она тебе не понравилось? :x

Владикбасов

post 07-Ноя-15 16:55 (спустя 19 минут)

во-первых оптимизация, как многие пишут типа лагает и всё такое, я сначало думал там графика жесткая, а на самом деле обычная. Во-вторых просто анимации вот бега, или как дохнут враги и все такое, бредово сделана, как в совсем старых игрушках) Просто мысля сама по себе, что в наше время вот так делают игры, да еще и такие разработчики, просто отбивает желание играть и при этом даже смешно видеть такое творение) озвучка тоже какой то ппц, хотя мне всегда было на озвучки эти пофиг)

tarakan06

post 07-Ноя-15 17:09 (спустя 13 минут)

Оптимизации и нет.
Можно патч отдельно, пожалуйста?

JAX001

post 07-Ноя-15 17:18 (спустя 8 минут)

Fisher,лично мне кажется, что те, кто в мультик хотят играть разберутся сами, докочают со стима или тип того, а нам, бедным пиратам, нужна англ озвучка в сингле, причем срочно, ибо нужно занять себя чем-то до фолача.

МалышШок

post 07-Ноя-15 17:22 (спустя 4 минуты)

Ц JAX001 писал(а):

Fisher,лично мне кажется, что те, кто в мультик хотят играть разберутся сами, докочают со стима или тип того,
Steam-Rip обрубленным не бывает, качай репак
Ц JAX001 писал(а):

а нам, бедным пиратам, нужна англ озвучка в сингле, причем срочно,
может еще и ключ от квартиры дать , где деньги лежат, гугл в помощь насчет иностранной речи в сингле

japanesso

post 07-Ноя-15 18:04 (спустя 42 минуты)

вышел хотфикс релоадед,оптимизация появилась?

МалышШок

post 07-Ноя-15 18:56 (спустя 51 минута)

Ц japanesso писал(а):

вышел хотфикс релоадед,оптимизация появилась?
не совсем, как всегда ждем телегу патчей, для разрабов сейчас стало дорого самим игру протестить, да и зачем себе мозги выносить геймеры все протестят и останется только поправить , если будет возможность

evil555

post 07-Ноя-15 19:20 (спустя 23 минуты)

Ц japanesso писал(а):

вышел хотфикс релоадед,оптимизация появилась?
Все ок стала

Golden Tooth

post 07-Ноя-15 19:27 (спустя 6 минут)

Ц almazov писал(а):

имхо - игра интересная, но на один раз
Солидарен. Как и предыдущий КОД, впрочем, но тот хотя бы бегал шустро.
Ц МалышШок писал(а):

не совсем, как всегда ждем телегу патчей, для разрабов сейчас стало дорого самим игру протестить, да и зачем себе мозги выносить геймеры все протестят и останется только поправить , если будет возможность
Ерунду не надо нести - просто-напросто Активижн, напару с Трейарх положили на ПК-аудиторию. Почти наверняка, свалили портирование ПК-версии на каких-нибудь быдлокодеров из Индии/Китая.
На PS4 оно выглядит и играется как надо.

Текущее время: 27-Сен 22:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы