Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

_Ghost_

post 19-Апр-18 13:58

Ребят.В игре вообще сюжет присутствует?Я чёт перебил кучу народа,и сектантов и зелёнеких задавил машиной несколько случайно giggle как играть то?Следовать по сюжетным миссиям?Или без разницы?

DieSeL1

post 19-Апр-18 14:16 (спустя 17 минут)

igorekl
На главную страницу проходим

Qweder7777

post 19-Апр-18 14:29 (спустя 12 минут)

igorekl
Купить dualshok 4

desantos

post 19-Апр-18 15:34 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

desantos
Тебе бы романы писать
Да вот тренируюсь) Но читатели боюсь не оценят. Ну не могу я кратко писать- строчу как думаю, а думаю быстро и хаотично)
Кстати щас попробую от флингера трейнер поставить по твоему совету- всё никак не уйду с сайта. Скоро забанят и выгонят за флуд)

igorekl Нафиг дуалшоки - с виндой у них проблемы частые сколько читал. ХэБокс - геймпад от майков - спецом для винды и создан.
Так что пока не раскупили в ДНС Хэбоксы беспроводные по 2890р - бери смело.. Хотя я уже 2й проводной купил - лучше как по мне. Один косяк- может надломиться кабель года через 3 как у мя первый но я его за кабель на Каштанку таскал не берёг. Щас вот обмотал изолентой вход, приколхозил шпильки для волос - типа жёсткость) Короче полёт уже 2 года норм.
Короче- для винды толь от Майкрософт пады нужно брать. Тем более он самый удобный)

Fisher_Sam_Fisher Всё работает от флинта версия 1.2 - ОГОНЬ! Щас то шухеру наведу пинд осам)

Ereke

post 19-Апр-18 15:51 (спустя 17 минут)

Оффтоп.
Не смог промолчать - не так давно на Рутракере появилась нелицеприятная клевета насчет уважаемого Хатаба, мол в его репаках скрыты трояны и майнеры, никому не скачивать. Но народ распознает, что фуфло такие утверждения: "У Хатаба сборка без нареканий,без вылетов,без проблем вообще и майнеров я никаких не наблюдаю...А в каментах все отговаривали у него качать - комп должен был взорваться по слухам и украсть все,что есть в квартире перед этим." https://...

wamp

post 19-Апр-18 16:26 (спустя 35 минут)

_xatab_
спасибо вылетов нет)

Ereke

post 19-Апр-18 16:36 (спустя 10 минут)

Snowden
Вы бы побеспокоились о репутации супермодера Хатаба, и могли бы просто отредактировать-скрыть ссылку. Но нет, предупреждение впаяли. Все ясно с вами.

WinnyQQ

post 19-Апр-18 17:07 (спустя 31 минута)

Есть какие-то отличия от репака Хатаба и купленной игрой? Без разницы какую проходить?

prapor001

post 19-Апр-18 17:14 (спустя 7 минут)

как включить 30фпс? у меня стоит 60 и неактивна (серый фон)

Ereke

post 19-Апр-18 17:20 (спустя 5 минут)

Ц WinnyQQ писал(а):

отличия от репака Хатаба и купленной игрой?
Прохождение естссно одинаковое. Отличие лицензии от пиратки - разблокированные шмот и оружие от Юбисофт, а так же описанное здесь http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2974270#2974270. Плюс еще доступна платформенная игрушка Аркада, типа на игровых автоматах.

DOLG09

post 19-Апр-18 17:39 (спустя 19 минут)

Скачал, установил, всё пошло отлично, поиграл вчера 4 часа, ни одного вылета. Сегодня запускаю - черный экран, помогает только перезагрузка. Пробовал несколько раз. Другие игры всё нормально.

Поставил 391.24, как рекомендовал уважаемый _xatab_, всё запускается! Спасибо!

WinnyQQ

post 19-Апр-18 17:52 (спустя 13 минут)

Мне кажется репак от хатаба идет живее. Без шмоток и оружия юбисофт думаю прожить можно, а вот аркады на игровых автоматах, стоящая вещь или ...?
К тому же купил я версию стандарт, а у Хатаба тут и Deluxe PAck и Season Pass

Лучше будет играть в репак ведь?) Как думаете?

Dinamit31337

post 19-Апр-18 18:36 (спустя 44 минуты)

prapor001
Снять ограничение с фпс, потом уже устанавливать сколько хочешь.

mclovine

post 19-Апр-18 18:59 (спустя 22 минуты)

После обновления в первом посте смог запустить игру. К сожалению не впечатлила.

prapor001

post 19-Апр-18 19:04 (спустя 5 минут)

Dinamit31337 как снять то? я ж пишу - серый фон и стоит 60,никак не сдвинуть

MichaelKn

post 19-Апр-18 19:41 (спустя 37 минут)

prapor001 там же под вертикалкой и фпс есть пункт вкл\выкл ограничение фпс.Если и он не активен юзай nvidiainspector,в нём тоже есть ограничитель на любую игру.

desantos

post 19-Апр-18 19:45 (спустя 4 минуты)

prapor001
В Дополнительных настройках - самые последние в строчке. Там графа- "Включить ограниечение кадров" нажимаешь - ВКЛ, не ВЫКЛ, а ВКЛ и ниже в строчке кадры должны регулироваться!
У мя так лично)

Кстати с трейнером что советовал Фишер-Сэм-фИШЕР гораздо веселее "прорежать стадо" - шмотки моей девчульке пригодились толь штанишки в комплект к футболке которую изначально одел. А так деваха самая красивая та которая по умолчанию стоит- даже вроде с той же прической - выбрал брюнетку жгучую.

Да уж- даже Хатаб подтвердил что у Нвидия "кривые руки" на драйвера! Так что кто против меня с Хатабом, а?!)
Мы не спрашиваем сколько вас, мы спрашиваем - где вы?!!

Ereke

post 19-Апр-18 19:53 (спустя 7 минут)

Ц prapor001 писал(а):

Dinamit31337 как снять то? я ж пишу - серый фон и стоит 60,никак не сдвинуть
Он правильно говорит, включить в "Включить ограничение частоты кадров", а "Ограничение частоты кадров" ниже пункт меню. Там и задаешь ограничение фпс.
Ц WinnyQQ писал(а):

а вот аркады на игровых автоматах, стоящая вещь или ...?
Тут то все на пиратке играют, так что никто и не видал.))

MichaelKn

post 19-Апр-18 19:55 (спустя 2 минуты)

Ereke режим аркады это тупо пивипи.Оно того не стоит.Я сперва на картинку с самолетом повелся,думал что то типа старых шутемапов а тут такой облом.

Patronm4

post 19-Апр-18 20:06 (спустя 10 минут)

Здесь отписалось столько людей с проблемами, не хочу подливать масла, но у меня лично абсолютно ни с чем не было проблем. Запустилась как надо, на самых последних дровах nvidia.
Игра так себе оказалась, хотели переплюнуть Far Cry 3, но лично по-моему, НЕ переплюнули даже FC4. Особенно обидно за дюже продажных блоггеров, которые продают её как могут.
И это на фоне того, что я как достаточный ненавистник серии Assassins Creed(играл во все части, но после AC2 не понравилась ни одна(кроме сетевого режима в AC Revelations)), четыре дня назад закончил 50-ти часовое прохождение "AC:Origins".
Что происходит, не понимаю.
За релиз огромное уважение, как написал выше, всё запустилось и работало идеально. Ни вылетов, ни проблем с сохранками, ни проблем с запуском.

Текущее время: 30-Сен 05:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы