Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype (Rus) [Repack от BlackSelf]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 31, 32, 33  След.

 
Автор Сообщение

gena111

post 15-Июн-09 19:47

газку прибавте

gena111

post 15-Июн-09 19:52 (спустя 4 минуты)

скорости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2:

the_um

post 15-Июн-09 20:15 (спустя 22 минуты)

Чёрт, после этой игры не могу спокойно смотреть на борщ wink

Xboxer

post 15-Июн-09 20:53 (спустя 38 минут)

Ц Q23 писал(а):

а где взять ScarfaceExplorer он вроде нужен для руссика но в архиве его нет. И во всех инстукциях написано что надо распаковывать через ScarfaceExplorer пошарил в яндексе где скачать не нашел. Дайте ссылку где его можно скачать
Он вместе с легким руссиком идет, который на 425Кб. У меня к слову только этот руссик и встал, полный с сабами я не смог поставить, даже после патча( в режиме совместимости с 98) выдает ошибку на четвертом этапе, прям не знаю уж что и придумать. Подскажите мне кто установил. :?

KARANDASH

post 15-Июн-09 21:06 (спустя 12 минут)

Xboxer
пздц еще один...

Пошаговая инструкция установки русификатора с субтитрами:
Скрытый текст
1. Скачиваете файл, распаковываете из него ScarfaceExplorer.exe
Убедитесь, что у вас на диске есть хотя бы 5 ГБ свободного места!
2. Выбираете File - Open и выбираете файл 00woi.rcf из папки с игрой.
3. Extract - All Files, указываете директорию с игрой. Ждете завершения процесса.
4. Выполняете пункты 2 и 3 по отношению к следующим файлам: 00audio.rcf, 01audio.rcf, 01woi.rcf, 02woi.rcf, 03woi.rcf, cells.rcf, movies.rcf, scripts.rcf, shaders.rcf, art.rcf.
5. Удаляете 00woi.rcf, 00audio.rcf, 01audio.rcf, 01woi.rcf, 02woi.rcf, 03woi.rcf, cells.rcf, movies.rcf, scripts.rcf, shaders.rcf, art.rcf (или переносите, если хотите потом восстановить английскую версию без переустановки Prototype).
6. Запускаете Prototype_subs.exe и следуете его указаниям.
7. После завершения установки играете.

p.s. пару ответов на возможные будущие проблемы:
1. Где сами архивы?? - когда запускаете scarface explorer- нажимаете file-->open заходите в папку с установленной игрой..и о боже.. !! Вот эти самые архивы- их и нужно распаковывать в папку с игрой.
2. Ошибка на 2 этапе(Sound_subs_rus.exe) - вы распаковали не все архивы!! Полюбому, даже не думайте говорить что вы всё распаковали!!!
3. Ошибка на 4 этапе(Sound_subs_rus.exe) - Она была (почему-то) у всех, вы поробуйте запувстите игру..о боже..!!! Игра на русском
4. На счёт репаков - если репак от Злой дед - то вам нужно распаковать файлы rcf. Если другой репак то просто установить руссификатор( т.к. там эти файлы уже распакованы).

AleksMG1

post 15-Июн-09 22:05 (спустя 59 минут)

:up::up::up::thankyou: за раздачу. Игру скачал всего за час. (скорость скачивания 1-2 Mb/s)

vad1m92

post 15-Июн-09 22:20 (спустя 14 минут)

Chesterfox если потставить всё по максимуму то к пиву пойдёт :D но что то я в ней начинаю разочаровываться,за сутки уже мне поднадоела,нет желания рубиться в неё так как я играл в dark sector!у меня возник вопрос:когда на R нажимаешь то там вылазиет выбор арсенала,у меня пока там стоит ещё 2 замка!там чё нить интресное появится!? :roll:

Glimpses of Schism™

post 15-Июн-09 22:32 (спустя 12 минут)

Ц Цитата:

так как я играл в dark sector
а причём тут Dark Sector?

Madbelk

post 16-Июн-09 00:36 (спустя 2 часа 3 минуты)

вопрос на засыпку:
в Win 7 аппаратное ускорение звука на моём аудио (Creative PCI 128) не регулируется в dxdiag. На данную карту кто вообще найдёт дрова на Win Vista\7 - тому пирожок с полочки.
Есть другие варианты? Ибо из-за звука в роликах даже и не охота играть.

За ранее благодарю.
РЕШЕНИЕ ПО ЗВУКУ В РОЛИКАХ (проверено WIN XP & 7).
удаляем файл \Prototype\Audio\ambience.p3d
:( Помогло только на время (в первых миссиях, опосля захвата из танка внеочередного гигазасранца всё стало на круги своя)...

Cbajyxbr

post 16-Июн-09 00:56 (спустя 20 минут)

ребят помогите кто может,скачал игру эту,установил,начал запускать,вылетает ошибка:"Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка может решить данную проблему."что эта за ошибка и как её решить???? заранее спасибо!!!!

Chesterfox

post 16-Июн-09 02:00 (спустя 1 час 3 минуты)

vad1m92
сам ещё не дошол до тудого, не все открыл)
Графа стоит на максимуме + в панели нвидиа поставил сглаживание на х16 и фильтрацию текстур на Высокое качество. Но все равно грубоватая графика)
А так круто)) играю и отрываться не хочется))

sega661

post 16-Июн-09 02:26 (спустя 25 минут)

решина проблема со звуком всё норм работает проверил у себя крута шас играю не коких багов

нужно просто Переместь/удалить из папки игры файл 00audio.rcf

и всё норм пашит я аж удивился!!!

DarkDEmon

post 16-Июн-09 02:28 (спустя 2 минуты)

vad1m92
Сравнивать с прототипом Dark Sector ИМХО нельзя...совершенно разные игры...

sega661

post 16-Июн-09 02:49 (спустя 21 минута)

проблема со звукам решина

Переместите/удалите из папки игры файл 00audio.rcf

Madbelk

post 16-Июн-09 03:00 (спустя 10 минут)

sega661

И где ты, мой юный друг, нашёл данный файлик??? wink
pic

some_bot

post 16-Июн-09 03:17 (спустя 17 минут)

Ц sega661 писал(а):

Переместите/удалите из папки игры файл 00audio.rcf
:D

BARALGIN

post 16-Июн-09 05:53 (спустя 2 часа 35 минут)

помогите люди,пытаюсь зайти в Setup,а он выкидывает ошибку
pic

L.4.D

post 16-Июн-09 06:20 (спустя 27 минут)

Ц BARALGIN писал(а):

помогите люди,пытаюсь зайти в Setup,а он выкидывает ошибку
pic
Выключи антивирус!!!!

jonysterh

post 16-Июн-09 10:22 (спустя 4 часа)

Ц vad1m92 писал(а):

pixer13
Ц Цитата:

У кого не пашет звук вобще попробуйте,
диспечере устройств -> звуковые, видео и игровые устройства,
отрубить unimodem.
спасибо тебе огромно!сделал и звук появился!3 часа убил на решение проблемы и только благодоря тебе я рублюсь со звуком!
p/s игра просто супер!графа отличноя,можно даже с gta4 сравнить
А если нет такой опции как unimodem то что тогда? совсем без звука как то даже не интересно играть)

vad1m92

post 16-Июн-09 10:58 (спустя 36 минут)

Chesterfox удачи тебе)))
Glimpses of Schism™ я понимаю что не удачное сравнение но видемо по каким то моментам dark sector мне нравился больше
jonysterh мож ты чёт не так делаешь?!

Текущее время: 30-Сен 06:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы