Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops III (Activision) (RUS) [v100.0.0.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Loishanok

post 07-Ноя-15 19:32

У меня такое ощущение, что все эти конторки, которые делают игры-поделки специально гнобят ПК бояр.

добавлено спустя 2 минуты:

Лучше бы FNV c модами перепроходил или Скайрим.

JokeCorp

post 07-Ноя-15 20:03 (спустя 31 минута)

Ц Golden Tooth писал(а):

Ерунду не надо нести - просто-напросто Активижн, напару с Трейарх положили на ПК-аудиторию. Почти наверняка, свалили портирование ПК-версии на каких-нибудь быдлокодеров из Индии/Китая.
А ты прямо ерунду не снес? :lol: Тоже типичные "предположения". Если что подобные проблемы были в AW, там поправили и такие же проблемы перенесли в следующую игру. Все правильно он сказал - тест проводят уже сами игроки так как это нааамного дешевле - бесплатно даже. Они все усилия сосредоточили на мультиплеере и особо тестами игры не занимались. Понятно что PS4 и XOne - там косяк заметить куда проще так как конфиг - по 1-му варианту, а на ПК сборок разных десятки вариантов.

oleg000888333

post 07-Ноя-15 21:31 (спустя 1 час 27 минут)

Сценарий к игре писал какой-то героиновый наркоман. Больший бред придумать сложно. Вся игра, по сути, происходит в трех (!) локациях, совсем уже охренели.

king_sh

post 07-Ноя-15 23:16 (спустя 1 час 44 минуты)

Ошибка при запуске приложения (0xc000009a).
Кто знает в чем проблема?

NOboker

post 07-Ноя-15 23:55 (спустя 38 минут)

Сплитскрин тут просто курам на смех. Если играть какбэ на диване, то ВООБЩЕ ничего не видно , что там написано, то есть там экран делится на два независимых, там даже опции у каждого свои и не работают ни одни))) Плюс они не удосужились сделать грамотную кампанию, то есть когда происходит какая нибудь кат сцена, то по "законам жанра" экран показывается один, но только не здесь. Вообщем готовьтесь убивать свои глаза, если полны решимости пройти в кооперативе кампанию)
P.S. Локализация конечно огонь) Я к третьей миссии уже настолько сроднился с этими покерфейсами , что какбэ уже на автомате не слушаешь о чём они проглатывают слова, а ждёшь очередной коры или перла, вроде той бабы , что называет тебя САЛАГОЙ со скоростью 3 раза в 5 секунд или чувака , который при урагане,который разносит здания в щепки, решается на кардинальное действие с такой интонацией как будто читает газету перед камином)))

Golden Tooth

post 08-Ноя-15 00:37 (спустя 42 минуты)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

Если что подобные проблемы были в AW
Лично у меня никаких проблем с AW не было на старте, притом, что система у меня тогда была несколько слабее.
Ц PlayNowPS3 писал(а):

тест проводят уже сами игроки так как это нааамного дешевле - бесплатно даже.
Ерунда. Играл на PS4 - без сучка, без задоринки. Это политика компании - они не могут себе позволить выпустить недоделанный продукт для своей целевой аудитории. Львиную долю продаж серии составляют консольные версии игры, на которые и пускают основные силы разработчиков. Выпуск порта игры на ПК сторонней студией - нормальная практика, другое дело - насколько профессиональна команда тех, кто портирует, и насколько много внимания этому уделяет издатель. Наглядный пример - Arkham Knight.
Ц PlayNowPS3 писал(а):

а на ПК сборок разных десятки вариантов.
Если игру для ПК делают одновременно с консольными версиями, и между ними определяется некий паритет, то всё с ПК-версией будет в порядке. Из недавних - см. Wicher 3 - игра получает патчи одновременно, или почти одновременно с релизами оных на консолях.

Thasot

post 08-Ноя-15 00:43 (спустя 6 минут)

Просто невероятный кусок гумуса. Изините крайтек три года назад лучше графику делал при значительно меньших требованиях к железу. При этом постоянные лаги. Про отрубание скриптов вообще молчу. У меня прямо в первой миссии скрипт отвалился да так и записалось. Что не делаю персонажи стоят как истуканы, прилетает конвертоплан и расстреливает меня. И так оп циклу. Слава богу что есть торренты. Посмотрел - стер. Ни за что не куплю такое г...

Alvair

post 08-Ноя-15 10:09 (спустя 9 часов)

Играл 7 минут. Стер, забыл. :)

patrik86rus

post 08-Ноя-15 10:52 (спустя 43 минуты)

Русский дубляж - отвратный. Игра актеров никакая, эхххх вспоминаю серию warfare 1,2,3.

aligator76

post 08-Ноя-15 11:22 (спустя 29 минут)

Скачал данный релиз,устанавливать ничего непришлось,только noCD,однако звука нет вообще ..... да пошло оно,Батла лучшая !!

Rottvoyebal

post 08-Ноя-15 11:29 (спустя 7 минут)

Чем лечить?
"ERROR: Could not find zone 'ru_core_pre_gfx"

tomegeb

post 08-Ноя-15 11:52 (спустя 22 минуты)

прошёл данный релиз,пол игры без энтузиазма,а потом затягивает,один вылет только был и в диалогах кратковременно звук тише бывает,а так идеально отработала без тормозов,лагов,багов и другого.GTX970,i7-3770k,16 gb ram.

Higher

post 08-Ноя-15 11:56 (спустя 4 минуты)

У меня игра полностью на английском. Меняю в конфиге language russian, всё равно полностью на инглише. Подскажите как русский выставить.

tomegeb

post 08-Ноя-15 12:08 (спустя 12 минут)

в самом NODVD уже русский выставлен,дополнительно не надо выставлять

Higher

post 08-Ноя-15 12:09 (спустя 1 минута)

У меня на английском) Я не против озвучки, но сабы на русском хотелось бы.

Sciminok

post 08-Ноя-15 13:07 (спустя 57 минут)

В стиме больше ни чего не докачивалось после оформления раздачи?
Есть вроде возможность погонять ботов и зомби в оффлайне, но тут по списку не хватает файлов, которые для англ версии выкладывали в одном месте.

kranjcar

post 08-Ноя-15 13:14 (спустя 7 минут)

Можно ли изменить язык озвучки на английский? Этих "локализаторов" слушать невозможно.

3xxx

post 08-Ноя-15 13:15 (спустя 45 секунд)

Игра разочарование года. Локализация хорошая, игра дерьмо.

skyus2

post 08-Ноя-15 14:01 (спустя 46 минут)

Всегда проходил Колду для галочки, как аттракцион. Но тут нет ничего чтобы радовало глаз, дешевый тир с ботами, без красивых ландшафтов. Пересиливал себя целый час, думал вот-вот начнется щаз, ан нет, очень вяло и серо.

japanesso

post 08-Ноя-15 18:02 (спустя 4 часа)

киньте в лс сылку на хотфикс рлд

Текущее время: 27-Сен 20:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы