Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

BLADESTORM

post 02-Дек-11 20:41

Ц Foreverslave писал(а):

как там обстоят дела с производительностью после нового патча? Заметно?
А чё разве она была плохой? У меня железо семилетней давности и игра летает на высоких!

fargod123

post 02-Дек-11 21:22 (спустя 41 минута)

Ц KinderKlyane писал(а):

У меня сначала проблема появилась, после того как поставил, тормоза жуткие, фпс где то 5 - 6 не играабильно вообще, думал все, железо старое, игра не тянет. расстроился в общем. Потом залажу в настройки там все на минимуме, ну думаю все... обломалась пятница и скайрим под пиво, но потом чисто ради интереса, а может и с психу поставил все на максимум, и о чудо :) ни лагов ни тормозов, фпс хороший, даже когда все взрывается ни каких минифризов нет. Сходил за пивом, пока ходил подумал, как так может эта игра у меня тормозить, когда я на той неделе бател филд 3 на максимальных настройках прошел :) В чем суть лагов заключалась я не понял, ну и фиг с ними. Надо отдать должное разработчикам за текстуры воды, вода поистине прекрасна в данной игре, некоторые текстуры можно конечно был и по четче сделать, но это даааалеко не суть и ни как не омрачает игру и игровой процесс. Вот если бы разработчики с патчами не мудрили, ну игра была бы просто шоколад! но как говориться , в каждой бочке меда, ложка дегтя ;)
у меня игра тоже вобще не тормозит а вот анимация движения веток тормозит я хз почиму

Foreverslave

post 02-Дек-11 23:10 (спустя 1 час 47 минут)

BLADESTORM

у меня комп то же не новый)) особо так не тормозит... вообщем терпимо.. единственное страшно начинает лагать при тумане или пыли... в пещерах то же...

KinderKlyane

post 02-Дек-11 23:20 (спустя 10 минут)

а вот вопрос такой, при запуске данной игры у меня запускается Рокстар Социал Клуб :) лично я в шоке и не могу предположить, почему он запускается

Maric86

post 02-Дек-11 23:25 (спустя 5 минут)

тю. по шапке получил(

LZ808

post 03-Дек-11 00:16 (спустя 50 минут)

Ребята, как решить проблему с чувствительностью мыши по горизонтали (Y) ??
Менял строку bMouseAcceleration=0 в ini файле.. т.е. добавлял.. потому что нет, ничего не изменилось.. в настройках рылся.. можно только увеличить чувствительность по горизонтали (Х).. снимал галочки с пунктов "Геймпад" и "Вибрация"... ничего не изменилось...

DeadManRinat

post 03-Дек-11 06:03 (спустя 5 часов)

У меня, обладающего лицухой и GForce GTX 560ti 1 Gb после выхода нового патча, графа на ультра стала притормаживать, поставив на макс, особой разницы в графе не ощутил.
В общем есть несколько вопросов.
1. как выучить 3 слова крика (открыл где то 8-9 криков 30 лвл)?
2.как выкинуть 5 голов ведьм (весят в общем 20 кг) типа квестовые, в своё время должен был принести какому то "царю" но он к моему приезду ушёл в мир иной по сюжету и головы выбросить не получается!))?
3.игра просто супер провёл более 60 часов.

Joni44

post 03-Дек-11 06:47 (спустя 44 минуты)

DeadManRinat
Путешествуя по миру ты будешь находить слова для уже изученных криков,а учить их так же как и др.крики(слова) из меню магия за души драконов.
По поводу голов не выбрасывай они (ну по крайней мере одна) точно пригодиться,проходи дальше цепочку заданий за"Соратников".

Makagonov

post 03-Дек-11 08:48 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц DeadManRinat писал(а):

У меня, обладающего лицухой и GForce GTX 560ti 1 Gb после выхода нового патча, графа на ультра стала притормаживать, поставив на макс, особой разницы в графе не ощутил.
В общем есть несколько вопросов.
1. как выучить 3 слова крика (открыл где то 8-9 криков 30 лвл)?
2.как выкинуть 5 голов ведьм (весят в общем 20 кг) типа квестовые, в своё время должен был принести какому то "царю" но он к моему приезду ушёл в мир иной по сюжету и головы выбросить не получается!))?
3.игра просто супер провёл более 60 часов.
По поводу голов ведем! Не царю нужно было принести, а главе Саратников в Вайтраме, но его убивают к твоему возвращению! Дальше надо поговорить с кем-то из Саратников (не помню точно с кем именно) и получаешь квест где приходишь в гробницу и уже умершего главу Саратников освобождаешь от вервольфа! Там же можешь использовать вторую голову ведьмы чтобы излечить себя от вервольфа! Куда девать и как выкидывать остальные 3 головы фиг его знает! :)

По поводу криков! Чтобы выучить любое слово крика нужна душа дракона которая дается при убийстве дракона.
Ну или читануть: player.modav dragonsouls # (где # нужное вам количество) - Добавить количество драконьих душ!

DeadManRinat

post 03-Дек-11 08:52 (спустя 3 минуты)

Makagonov
СПС,, но всё же
как выполнить ачиву "выучить 3 слова" все крики которые у меня есть (9) открыл и апгрейдил...(ещё осталось 12 душ)
вопрос - как выполнить эту ачиву?

KovtunDead

post 03-Дек-11 09:43 (спустя 51 минута)

спойлерами пользоваться не учили? :evil:

kill them all

post 03-Дек-11 10:20 (спустя 36 минут)

Ц Makagonov писал(а):

его убивают к твоему возвращению! Дальше надо поговорить с кем-то из Саратников
Хм, странно, я не смог ни с кем заговорить по этой теме, хотя пытался со всеми. Да что там, у меня в стате написано ни одной пройденной сюжетной(побочной) линии, хотя я прошел гражданскую войну за братьев бури.

bomber

post 03-Дек-11 13:51 (спустя 3 часа)

Ц DeadManRinat писал(а):

Makagonov
СПС,, но всё же
как выполнить ачиву "выучить 3 слова" все крики которые у меня есть (9) открыл и апгрейдил...(ещё осталось 12 душ)
вопрос - как выполнить эту ачиву?
Хм-м.. Не очень понятно вопрос сформулирован, я понял так: У тебя есть крик, который активирован (название белого цвета в списке магии "Крики"), но в самом крике активны ("светятся" белым) не все слова. Активируешь аналогично - через клавишу "R" (Открыть). Мышом указываешь нужный крик (неважно, что он уже изучен) и каждым нажатием "R" активируешь новое слово.

Гы, попал в нелепейшую глюк-ловушку, которые, впрочем, не редкость в любых играх :). В Солитьюде при подъёме на площадку крепости, где тусят кузнец с продавцом-лучником (у него даэрдрические стрелы бывают в продаже, дальше по игре, может, и других найду/продавать станут), у подъёма стоит пустая телега двухколёсная. Я как раз совершал забег по кузнецам и торгашам, продавая трофеи-награбленное и чисто случайно полусвалился-полуспрыгнул аккурат между двух балок, куда лошадь впрягают. И застрял там намертво :). Впрягся, на свою голову. Ща хозяин появится, кнутом хряснет, типа: "Н-но, пшёл, не бздеть!". И ничего не поделаешь. Всё, конец моей рыцарской карьере. Интересно, сено вкусное?

Syrius

post 03-Дек-11 13:59 (спустя 8 минут)

непонятно что делает патч(было бы удобней если бы в шапке инфу добавляли, чтобы не искать)
Еще минус репака в том, что нет выбора в установки доп. приложений.
Что качается меня скачал и поставил его, потому что думал решит мою проблему с одним из основных квестов "Освобождение Скайрима" по линии империи, где нужно отстоять винтерхолд(лагерь империи) - у меня там не говорит Легат Рикки и на этом застопорился этот квест. Даже не знаю что и делать, загружал предыдущие сейвы до квеста, множество раз начинал диалог, но так и остается проблема - по квесту ничего не говорит Рикки. (подозрение, что конфликт скриптов с каким-то квестом, но как решить не знаю, хотя бы чит какой, но не нашел)

Fenixx

post 03-Дек-11 15:26 (спустя 1 час 26 минут)

Syrius ты слепой что ли? в шапке всё есть!

3sad33

post 03-Дек-11 16:32 (спустя 1 час 6 минут)

Ц DeadManRinat писал(а):

У меня, обладающего лицухой и GForce GTX 560ti 1 Gb после выхода нового патча, графа на ультра стала притормаживать...
у меня принудительно включило отключенную верт. синхронизацию iPresentInterval=1 в SkyrimPrefs, пришлось обратно переключать на iPresentInterval=0.

Luci

post 03-Дек-11 16:43 (спустя 11 минут)

отличная игра.хорошее качество и полный перевод.спасибо за игру.

Razah

post 03-Дек-11 18:48 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ребят, что то не работает репак. При его запуске выпадает с дюжину ошибок. Типо невозможно определить размер файла и т.д. После этого пишет, что игра не установилась. Впервые в жизни такое встречаю.

KinderKlyane

post 03-Дек-11 20:17 (спустя 1 час 28 минут)

а вот вопрос такого плана, после выхода очередного исправляющего патча, все сохранения потрутся? или все же сохраненки будут работать?

Syrius

post 03-Дек-11 22:08 (спустя 1 час 51 минута)

Fenixx
описание патча сразу не заметил, зачем сразу слепой?
а остальное по делу написал.

Текущее время: 30-Сен 08:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы